Станции, которых лучше бы небыло

Автор AlexFM, Листопад 13, 2011, 23:49:46

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Милая, таких как ты небыло, нет и ненадо! (с)  :lol:


Предлагаю обсуждение тех станций, которых в эфире лучше бы небыло. Тот контент, который просто занимает небезлимитный частотный ресурс нашей необъятной. К таковым могу отнести как минимум Радио Алла и Стильное.

Еще предложения:  
  •  

neekeri

Дача
Шарманка
Наше Радио
Ретро ФМ
Авторадио  
  •  

Philip_SR

Радио "Кыив" - там бл.. вечно какая-то сельская свадьба! Хотя с другой стороны не нравится не слушай... Скажу так, если бы у него злостно и несправедливо забрали лицензию, я бы не переживал.  
  •  

belov

Что-то не видно здесь обсуждения. Простое "обсиралово" станций, которые не нравятся лично Вам. А где же конструктив, почему не пишите конкретно по каждой "обгаженой" станции??? И вообще (решать конечно не мне, но все же свое мнение выскажу)считаю тему недостойной данного форума.  
  •  

roman

Да бред тут устроили ,уже незнают чё и придумать  
  •  

neekeri

тема цілком достойна фм-радіомовлення в Україні загалом, того радіомовлення, яким воно є на даний час.  
  •  

AlexFM

Вспомнил детство: в 2002 году ехал как-то в поезде на родину, в г. Таганрог поездом Одесса-Ясиноватая. В 6 утра поезд долго стоял в Апостолово. Ехал я с другом, тот настроился на местную станцию "Атлант", тогда у них эфир был собственный, привлек свой необычностью - длительные паузы между песнями, специфический зуд на заднем плане скорее всего от ЛДС расположеных близко с аудиокабелями и/или с пультом. Ничто не предвещало беды, но вот, в эфир вышла некая диджей Алена с заспаным голосом, которая объявила что именно в Апостолово 7 утра и начинается некое развлекательное утреннее шоу. После очередной песни она таким-же заспанным голосом начала рассказывать рецепт салата из одуванчиков...

Как-бы описать дальнейшее происходящее?.. Вообщем в плацкартном вагоне, где-то около 7:10 утра проснулись примерно 3 отделения псевдокупе от дикого хохота двух идиотов лежащих на разных койко-местах, в наушниках, но слушающих один и тот-же бред!  
  •  

AlexFM

Цитата: "belov" post=10097Что-то не видно здесь обсуждения. Простое "обсиралово" станций, которые не нравятся лично Вам. А где же конструктив, почему не пишите конкретно по каждой "обгаженой" станции??? И вообще (решать конечно не мне, но все же свое мнение выскажу)считаю тему недостойной данного форума.

Я складываю и выношу на обсуждение не только личное мнение, но и наблюдения за общественностью. Мотивирую: Аллу не слышал вообще нигде (злачные места, маршрутки, рынки и т.п.), да и лично мне не нравится. Стильное - к нему отношусь с легкой неприязнью (больше всего раздражают "привет блондинки"), но не более того, но наблюдаю как народ в маршрутках просят переключить.  
  •  

belov

Цитата: "neekeri" post=10099тема цілком достойна фм-радіомовлення в Україні загалом, того радіомовлення, яким воно є на даний час.

От це ваша суб"єктивна думка, яка немає нічого спільно з реальністю. Чого ви тут сидите і поливаєте брудом ураїнське радіомовлення? Йдіть зробіть краще... а ми всі разом вам щиро за це подякуємо.  
  •  

Lawyer

Хотел бы отнести сюда все станции с приставкой -Украина, скопированные у россиян. Адаптации сильно проигрывают московским родителям  
  •  

Lawyer

2 Белов,
Сергей, вашему холдингу спасибо за то, что Стильное-МФМ-Бест хоть более-менее оригинальное из себя представляют. Стильное по концепции правда уж сильно на Юмор ФМ похоже, но посчитаем совпадением  
  •  

Lerry

Цитата: "AlexFM" post=10093К таковым могу отнести как минимум Радио Алла и Стильное.
Полностью поддерживаю.
Сюда же добавлю и Дачу. Никогда не прощу Радио Даче закрытие L'Радио - классная радиостанция была. Ну, чем Дача не Русское Радио? Не вижу различия.

А так, вообще, если копнуть глубже, то, в каком-то смысле, в украинском радиоэфире надо "подчистить" хорошую половину радиостанций - столько в последнее время на Украине обзавелось клонов в стиле 90-ых. Так что, такова действительность - куда деваться.

Цитата: "belov" post=10097Что-то не видно здесь обсуждения. Простое "обсиралово" станций, которые не нравятся лично Вам. А где же конструктив, почему не пишите конкретно по каждой "обгаженой" станции??? И вообще (решать конечно не мне, но все же свое мнение выскажу)считаю тему недостойной данного форума.
Цитата: "roman" post=10098Да бред тут устроили ,уже незнают чё и придумать
Нет, мне кажется, что тема вполне обоснованная. Потому что, как я уже сказал, что в последнее время на Украине появилось уж очень много однотипных радиостанций.
И вообще, я считаю, что любой теме на этом форуме - быть! Просто одна тема будет более обсуждаемая, другая - менее, вот и всё.  
  •  

belov

Цитата: "AlexFM" post=10101наблюдения за общественностью

Это я так понимаю маршрутки :)

Цитата: "AlexFM" post=10101наблюдаю как народ в маршрутках просят переключить

никогда еще не слышал чтоб народ в маршрутке к водителю обращался с просьбой включить/выключить/переключить радио :) Видимо Мариуполь настолько суров, что людям в маршрутках плевать на то, что играет у водителя. Может кому-то и не плевать, но всё равно молчат... по разным причинам (кто в рожу боится получить, кто кайфует, но не решается попросить, чтоб сделал громче :)

З.Ы. а мне блондинки нравятся... так что пусть остаются :)

Представляю если бы кто-нибудь создал тему с таким названием и написал бы там в качестве неугодных УР-1, 2, 3, Кисс, Рокс и Супер-Радио :)) Ну вот например Я... ну не нравятся мне эти станции и все тут... закрыть на...  
  •  

AlexFM

УР-1 не айс, но есть к чему стремиться. А вот Проминь мне нравится, хотя может кто-то и сочтет меня извращенцем. Все ведь зависит от возраста человека, его образованности и воспитания. Был бы малолеткой, балдел бы от Кисс Фм, предпенсионного возраста - наверное болел бы за Мелодию, а слушал бы Ретро или Авторадио. А так - нравится Супер, ибо музычка перехлестывается современная с детством и отрочеством.

А Мариуполь слишком суров, - когда приехали на 2 недели в командировку и искали кабак с живой музыкой (джаз/блюз/рок-н-ролл) местные подсказали только ночной клуб Клеопатра со стриптизом мля...  
  •  

AlexDN

По субъективным причинам хотелось бы, чтобы накрылось Радио Алла.
А в целом, действительно уж очень много станций, без которых украинский радиоэфир ничего не потеряет.  
  •