КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

sten

dmitriydonetsk написав(ла):
ЦитатаДа уж Шансон в Донеке теперь точно победит:( Неужели никому Донецк не интересен.Подалась одна заявка.А вот в Мариуполе претендентов много:)Мне вот интересно,кто стоит за этим радио Динамит?И суперрадио?Раньше про них вообще никто не слышал.
А зачем кому-то 12 часовой огрызок, когда есть 102.6 в Донецке и 103.8 в Енакиево. Собственно туда все и подавались. Интересно другое зачем Классному радио понадобилась частота в Енакиево, ведь оно покрываеться из соседней Горловки, из Донецка. Моё предположение, что если оно выиграет, то нас ждет на этой частоте новый проект.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

dmitriydonetsk

Возможно и так.А вот в Мариуполе много претендентовало.И вполне логично,что претендует Классное радио,в случае победы Классное радио покроет всю Донецкую область.Еще интересно суперрадио.Но скорее всего победит Шарманка,или ур1.  
  •  

ramajan

dmitriydonetsk написав(ла):
ЦитатаДа уж Шансон в Донеке теперь точно победит:( Неужели никому Донецк не интересен.Подалась одна заявка.А вот в Мариуполе претендентов много:)Мне вот интересно,кто стоит за этим радио Динамит?И суперрадио?Раньше про них вообще никто не слышал.
http://superradio.nevalink.net/

http://superradio.nevalink.net/
вот ссылка на супер радио
клевая волна  
  •  

dmitriydonetsk

ramajan написав(ла):
Цитатаdmitriydonetsk написав(ла):
ЦитатаДа уж Шансон в Донеке теперь точно победит:( Неужели никому Донецк не интересен.Подалась одна заявка.А вот в Мариуполе претендентов много:)Мне вот интересно,кто стоит за этим радио Динамит?И суперрадио?Раньше про них вообще никто не слышал.
http://superradio.nevalink.net/

http://superradio.nevalink.net/
вот ссылка на супер радио
клевая волна

У меня ссылки не открываются.  
  •  

Vova.UA

ЦитатаУ меня ссылки не открываются.
уберите \" _ \"  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

dmitriydonetsk

Странно,что в Мариуполе не подавалось ни Авторадио,ни Мелодия.  
  •  

dmitriydonetsk

Открылись ссылки,но интернет радиостанция то Питерская.Причем здесь украинское суперрадио.  
  •  

admin

#31 bsa74 2011-03-13 01:15

1. ЗАТ ,,Телевізійні кабельні мережі ,,ВСЕСВІТ", м. Первомайськ Миколаївської обл.
2. НРКУ, м. Київ (програма УР-1)
3. ТОВ ,,ТРК ,,Радіо-Ера", м. Київ
4. ТОВ ,,ТРК ,,Шансон",
м. Київ
5. ДП ,,Новий Обрій",
м. Київ
Какую из этих радиостанций(FM диаппазона)на - 104.5 в г. Первомайске; вы хотели бы слушать в эфире? Я - ТОВ ,,ТРК ,,Радіо-Ера".  
  •  

admin

Мариупольская дискуссия

#354 Владос 2011-03-12 18:35
Судя по информации на Телекритике на частоту в Мариуполе претендуют - радио \"Шарманка\", Русское радио, УР-1, Классное радио (Донецк), Супер радио («Новий обрій» - новая сеть с концепцией 80% музыки и 20 % информации), радио Карнавал («ТРО \"Гармонія\"» Днепрпетровск, концепция - укр.музыка, не путать! с одноименной российской станцией) и радио от «Собор ВХ» (концепция духовного просвещения).

Короче говоря, довольно таки интересные претенденты. Не знаю почему, но победителем хочется видет Супер радио)

В случае, если выиграет Русское радио, сомневаюсь, что наши на 105,3 запустят свой продукт, скорее всего, поменяют сетевого партнера.

Остальное обсуждение на форум)

#355 E.v.g. (помічник адміна) 2011-03-12 19:07

добавлю немного от себя.

Рад, что на 101,3 заявку подало Русское радио. Надеюсь, выиграют и на 105,3 вернется Радио Лавенсари.

а насчёт Эль-радио 91,1 - надо забирать лицензию, раз так долго не вещают и отдать без конкурса НРКУ.

Надеюсь на продолжение обсуждения конкурса по Мариуполю на форуме.

#356 Юрий 2011-03-12 19:14
\"Надеюсь, выиграют и на 105,3 вернется Радио Лавенсари.\" Угу, возродат первую местную радиостанцию и вернут свой формат качественной непопсовой музыки, ой не смешите мои тапочки. Как не печально, но это фантазии.

#357 E.v.g. (помічник адміна) 2011-03-12 19:23

надежда умирает последней )

#358 Dmitriy 2011-03-12 19:34

Интересно расширение сети Классного радио.И супер радио тоже интересно послушать.Но ,я думаю , что частота достанется или Шарманке, или ур1,или русскому радио.Вообще очень много хотят вещать в Мариуполе.

#359 Владимир 2011-03-12 20:30

начнут какую-нибудь шарманку ретрансить

#360 Юрий 2011-03-12 21:29

хуже , боюсь тогда точно шансона не миновать

L радио в лучших традициях - не в состоянии даже нынешнюю сеть поддерживать, зато 19 заявок на конкурс подают. вот это по нашему!
  •  

Vova.UA

Думаю, Шарманка з\'явиться у Дрогобичі або Трускавці. Якщо УР запустять в одному з цих міст, то сигнал чудово покриє Трускавець, Дрогобич і Борислав, відповідно іншу частоту \"купить\" фуфлова ШаУрманка :S  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Zheka

а от никто не знает кто подался на 103 в Харьков?  
  •  

dmitriydonetsk

1. НРКУ, м. Київ (програма УР-1)
2. Харківська ОДТРК, м. Харків
3. ДП ,,Новий Обрій", м. Київ - \"суперрадио\"
4. ТОВ ,,ТРК ,,Регіон", м. Харків
5. ТОВ ТРО ,,Гармонія", м. Дніпропетровськ- радио \"Карнавал\"
6. ТОВ ,,Собор ВХ", м. Київ
7. ТОВ ,,Варрантед Інвестмент Партнер Груп", м. Київ радио \"Динамит\"
8. АТ ,,ОНІКС", м. Харків
 
Инфа из документа,размещенного на телекритике.Это на 103.0  
  •  

Zheka

Yur@
\"всё как обычно - кто более влиятельный, тому частоты... \"
тогда один вопрос как л радио смогло получить 18 частот?  
  •  

dmitriydonetsk

А вот , что это за 4. ТОВ ,,ТРК ,,Регіон", м. Харків ? Местная радиостанция?  
  •  

Zheka

а кугда вообще л радио подавало?  
  •