Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

совсем не факт, зная как наши считают  
  •  

MAX

С просчитанными частотами ФМ-диапазона от 87,5 до 100 МГц согласен, не все они могут быть пригодными под радиовещание, из-за телевизионных передатчиков 4-5 ТВК. Но ведь есть, по крайней мере в Кривом Роге, просчитанные частоты, и в промежутке от 100 до 108 МГц (в Кривбассе - ФМ 106,5 МГц). Но, воз и ныне там!  
  •  

Miro

эти частоты уже утверждены на международном уровне  
  •  

admin

а толку что они просчитанны
да и цифра в 30% интересно откуда взята?
а Максу посоветую теории заговоров не строить
почему то в 55 городах СуперРадио захотелось вещать
а в Кривом Роге который наверняка входит в первые 20 городов где каждый хочет вещать, не захотелось вещать  
  •  

Miro

30% это конечно же не аптечная точность) Не не более, возможно даже еще меньше, не так уж много городов где есть 4-5 ТВК, и тем более еще меньше просчитанных частот именно в этом диапазоне.  
  •  

Miro

Цитата: "admin" post=11127а толку что они просчитанны

через Насраду только зря частотный ресурс простаивает  
  •  

admin

вот когда будет аптечная точность, тогда и будешь оперировать цифрами
и Слава Богу Нацраде что не раздаёт по 40 частот на каждый город  
  •  

MAX

Да никаких теорий заговоров я не строю, просто озвучил то, о чём писали и пишут журналисты. Подобные статьи, насколько я помню, приводились и на этом сайте!
В любом случае, могли бы и подсуетиться, чтобы частоту в Кривом Роге получить, и это касается не только "Супер Радио", но, и многих других сетевых станций.
А вообще-то, я очень сомневаюсь, что Кривбасс входит, по версии сетевиков, в 20-ку самых желаемых, в плане ФМ-вещания, городов. Я же знаю, как развивалось ФМ-вещание в нашем городе, мы всю жизнь пасли задних, до 1998 года у нас в городе только одна ФМ-станция вещала! Так что, не думаю, что если даже Нацсовет выставит какую-то просчитанную частоту на конкурс, то на неё выстрояться в очередь сетевики. В лучшем случае - пару-тройку радиокомпаний наберётся.  
  •  

admin

Цитата: "MAX" post=11132Да никаких теорий заговоров я не строю, просто озвучил то, о чём писали и пишут журналисты.
мало ли о чём журналамеры пишут....

Цитата: "MAX" post=11132В любом случае, могли бы и подсуетиться, чтобы частоту в Кривом Роге получить, и это касается не только "Супер Радио", но, и многих других сетевых станций.
доказательства есть? нету? ну вот на этом и успокоимся

Цитата: "MAX" post=11132Подобные статьи, насколько я помню, приводились и на этом сайте!

не было  
  •  

Miro

а зачем она нужна эта "аптечная точность") факт остается фактом, частот на которых можно вещать еще хватает почти в каждом городе.
а каждый год и не надо, один раз раздать и пусть себе вещают  :)  
  •  

MAX

Просто обидно до слёз, когда приезжаешь в соседний Кировоград, который по населению в три раза меньше, чем Кривой Рог, но зато в кировоградском ФМ-эфире станций больше. А кроме этого, кировоградские станции более разнообразные в плане муз.форматов, есть и "Рокс", есть и "Ретро", есть "Супер", и самое главное - нету "Аллы"!  
  •  

admin

Цитата: "Miro" post=11135а зачем она нужна эта "аптечная точность") факт остается фактом, частот на которых можно вещать еще хватает почти в каждом городе.
а каждый год и не надо, один раз раздать и пусть себе вещают  :)
ну тогда и писать про 30% тут ненадо

ЦитатаПросто обидно до слёз, когда приезжаешь в соседний Кировоград, который по населению в три раза меньше, чем Кривой Рог, но зато в кировоградском ФМ-эфире станций больше. А кроме этого, кировоградские станции более разнообразные в плане муз.форматов, есть и "Рокс", есть и "Ретро", есть "Супер", и самое главное - нету "Аллы"!
оффтоп :nono:  
  •  

MAX

Согласен, прошу прощения! :oops:  
  •  

SFC

нуу, у кого здесь сложновато, мы уже давно поняли. а просить фотографию антенны, вещающей мультиплексы - это ты не о цифре речь завел??? оригинальная острота в вашей "партии"...  
  •  

admin

так, личные разборки в ЛС  
  •