Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

SFC

нууу, так мы скоро договоримся, что Владиславу придется перетаскивать эти диалоги в тему "о сиськах" :D  
  •  

MAX

Смайлик - это такая штука, что её можно куда хошь прилепить! ;)  
  •  

SFC

Цитата: "admin" post=11579ты не прав, читай выше

извиняй, пока я писал свое, ты написал свое сообщение. я его никак не видел. про твои предпочтения в размерах я не знал и меня это совсем не касается. а про твои предпочтения к мазиле знают многие ;)  
  •  

MAX

Давно уже пора такую тему на сайте создать, а то мы всё о телерадиовещании, да опять всё про него! А как же девушки? :lol:  
  •  

SFC

первым делом радиоволны, а девушки - потом! :)  
  •  

SFC

и не прилично мне про девушек, уже нужно только про тётушек... :oops:  
  •  

MAX

Да ладно, старый конь борозды не портит, он просто ляжет в неё и спит! ;)
Всё, закругляемся, а то мы же тут о спутниковом ТВ поговорить собрались, а эта дама с цицьками нам всё испортила! :)  
  •  

SFC

  •  

vital-fm

Lawyer
Другу мережу піднімати, скоріш за все, будуть після вимкнення 4 - 5 метрових каналів.
Треба ж ще з УР1 - 3 познущатись. По конкурсах потягати, дати для годиться пару сіл під мовлення...
А потім зафігачити по 3 частоти в місті, і жодної УР.  
  •  

Lawyer

2 vital-fm, В Киеве, Харькове, Донецке уже есть свободные частоты для второй сети и без отключения метров.
Или можно Мьюзик-радио купить у БРГ  
  •  

FMDX

Цитата: "SFC" post=11473испортил ее новый японский телевизор. не стал я уже расстраивать женщину, что ее новый телевизор не имеет ничего общего с японией :D
:D  :super: И ШО вы думаете - разве ИХНИХ ;) таки не было таки даже в Японии :blink: ???  Начало 90ых - "ПростА Мария", "Богатые тоже РЫДАЮТ :cry:  :) " и прочье мыло... Сорри за оффтоп, навеяло.  
  •  

FMDX

SFC, ой, так уж ли на самом деле БЕСПЛАТНО наше эфирное телевидение? :nea:  У нас, например, несколько гривен лупят за 5 каналов... Я, правда, не могу сейчас сказать СКОЛЬКО, так как давно НЕ платил  :hi: , но точно не 1 или 2 - за год вполне солидная сумма набегает ...  
  •  

admin

в каком смысле?

это за что? за обслуживание "сети" подьезда?

если так - то это не имеет никакого отношения  
  •  

FMDX

Имеет :|  А Вы хотели бы, чтоб ещё и отдельно государство драло шкуру (им только дай с кого-нибудь что-нибудь содрать ;)  )? Ну, за сигнал, обслуживание (когда днём с огнём не видно), но не только - когда сгорел был... не помню, как эта штучка :) называется... условно говоря, "передатчик" одного из каналов (один на подъезд для тех, кто на кабель ещё не успел перейти - несколько квартир), пришлось мне вызывать и они поменяли...  
  •  

admin

а причём это к модели эфирного вещания?

тогда можно примотать сюда и стоимость электроэнергии которую жрёт телек.....

под бесплатным подразумевается что не надо платить абонентскую плату за определённый набор телеканалов
можно выставить антенну на крышу, спустить себе кабель вдоль стены, и 5 грв за центральную разводку не платить  
  •