5 канал [DVB-T2/супутник]

Автор Lawyer, Грудень 14, 2011, 13:37:52

Попередня тема - Наступна тема

Lawyer

За даними Нацради, «НБМ-Запоріжжя» за всі роки своєї діяльності спершу ретранслювала 5 канал, потім - ТОНІС. Зараз мовлення 5-го каналу в Запоріжжі здійснює ТРК «Експрес-інформ».

Разве не у НБМ вторая лицензия на 5 канал в Запорожье?

Интересно, следующим будет 41 канал -Днепропетровск?

Продление лицензии и привет от Нацрады:
 
  •  

admin

мне очень понравилось отношение что 5-го что ТВи
к маленьким нас. пунктам
там вам гадам и надо  
  •  

admin

у НБМ лицензия на Запорожье, только что перепроверил  
  •  

Lawyer

Мысль вдогонку. Пятому Тонис ретрансить нельзя, а зато городскими частотами из под Киева- можно вещать в Киеве с главной вышки КРТ, ЮБС. Имея то в лицензиях Куполы, Академии и Сатурны. Последнего вроде и не существует уже в эфире?  
  •  

Lawyer

Цитата: "admin" post=12369мне очень понравилось отношение что 5-го что ТВи
к маленьким нас. пунктам
там вам гадам и надо
Да охренели. Там же тоже люди живут. И небось кроме УТ-1 в нормальном качестве ничего не ловится  
  •  

admin

ну не совсем там всё так плохо
до 5 каналов
но дело не в этом  
  •  

Lawyer

Вообще как бы-если они такую санкцию применили к НБМ-Запорожье, то и 27 и 56 каналы Киева- туда же должны.
Правда удивило, что Нрада за логотип пристала. Я не пойму тогда проблемы- могли бы как в Днепре сообразить тогда лого. Хотят НБМ-Запорожье- нарисовали бы  
  •  

admin

  •  

Zheka

Цитата: "Lawyer" post=12371Мысль вдогонку. Пятому Тонис ретрансить нельзя, а зато городскими частотами из под Киева- можно вещать в Киеве с главной вышки КРТ, ЮБС. Имея то в лицензиях Куполы, Академии и Сатурны. Последнего вроде и не существует уже в эфире?
у них лого КРТ, УБЦ закрыто, а НБМ-Запорожье просто со спутника пускало в эфир Тонис  
  •  

Lawyer

Логотип затереть-это хорошо. А концепция в лицензии и в эфире совпадают? Очень сомневаюсь  
  •  

admin

нуу...за уши может можно притянуть.
в любом случае меньше нарушений  
  •  

Zheka

эм... по состоянию на 15:41 на 64 ТВК вещания НЕТ
(передатчик работает, трансляции нет)  
  •  

MAX

А давайте откровенно скажем - ну кто этот "5 канал" вообще смотрит, хоть в большом, хоть в маленьком населённом пункте, если бы Нацрада забрала у "НБМ" все частоты, то никто бы этого и не заметил! Такие каналы только эфир засоряют!
А их отмазка насчёт частоты в МВ диапазоне - это вообще ахинея полная! :nono:
P.S. Выссказал сугубо своё мнение! :blush:  
  •  

Lawyer

Я смотрю! Равно как смотрю и Интер и ТВИ и Украину  
  •  

MAX

Цитата: "Lawyer" post=12381Я смотрю! Равно как смотрю и Интер и ТВИ и Украину
Ну ради одного телезрителя 30 частот использовать - это нелогично! :lol:
Просто интересно, а чего можно толкового увидеть по вышеперечисленным Вами каналам? :dunno:  
  •