Футбол 1/2/3 (2008-2022)

Автор remza, Січень 23, 2012, 20:39:15

Попередня тема - Наступна тема

DVI

Давайте говорить правильно!!!!
HD каналы, это как-то по ... . Неправильно. ТВ каналы, это взято из аналогового телевидения: один ТВ канал, одна ТВ программа. Например, в Киеве, на 30 ТВ канале транслируется ТВ программа "Київ", которая принадлежит ТРК "Київ", или на 50 ТВ канале транслируется ТВ программа "СТБ".
В цифре неправильно говорить: на 26 ТВ канале транслируется 8 ТВ каналов.
Правильно говорить: на 26 ТВ канале транслируется 8 ТВ программ.  
  •  

admin

Правильно говорить: на 26 ТВК транслируется 8 ТВ программ.  
  •  

admin

Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Денисов: не ехать же нам в Крым на БТР
21 марта 2014, 22:21



Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Денисов: не ехать же нам в Крым на БТР
matchday.com.ua
Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов не обещает, что украинские болельщики увидят трансляции домашних матчей "Севастополя" и "Таврии". Ведущий программы "Великий футбол" в комментарии "Обозревателю" признал, что отправлять сейчас съемочные группы в Крым – небезопасно.

По словам Денисова, вопрос с переносом матча "Севастополь" – "Металлист" решался без участия телевидения, однако канал поддерживал идею проведения встречи на нейтральном поле. "Наши ПТС стоят по несколько миллионов евро. И нет никаких гарантий, что эту машину с надписью на украинском языке "Футбол – більше, ніж гра" не остановила бы, скажем, крымская самооборона. Не знаю, о каких дополнительных мерах безопасности можно вести речь. Ну не на БТР же нам ехать! Если говорить об охране, то какая это должна быть охрана? Украинская?", – говорит Денисов.
ЧИТАЙТЕ:
Дорого пожаловать. Что ждет крымские клубы в чемпионате России
"Откровенно скажу: если "Севастополь" и "Металлист" сыграли бы по плану, решение, отправлять ли в Крым людей, я бы принимал в последний момент. Как руководитель, прежде всего я руководствуюсь вопросами безопасности, а железных гарантий нам никто не дает. У съемочной группы есть семьи, дети, и я не имею морального права заставить их ехать в Крым. Хотя журналисты относились к такой командировке по-разному – кто-то боится, а для кого-то побывать в Крыму наоборот драйв. Но я отдаю себе отчет в том, что там небезопасно", – подчеркнул директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2".

"Что будет дальше – зависит от решения проводить ли игры в Крыму. Сейчас в этом вопросе ясности нет", – заключил Денисов.
http://sport.obozrevatel.com/football/12379-direktor-kanalov-futbol-1-i-futbol-2-denisov-ne-ehat-zhe-nam-v-kryim-na-btr.htm
  •  

Radiostyle

#48
"Возвращение Будулая"
ЦитатаТК "Футбол" вернулся на ТВ и снова будет бесплатным
Автор: FootBoom.com
Известный отечественный телекомментатор Виктор Вацко сообщил, что телеканалы «Футбол» снова будут бесплатными и возвращены в пакеты кабельных операторов.
- «Только что позвонили из Информационных Технологий и порадовали известием о бесплатном возвращении в ТВ - пакеты каналов «Футбол», - написал Виктор в своем твиттере.
http://m.footboom.com/ukrainian/high/1422478500-tk-futbol-vernulsja-na-tv-i-snova-budet-besplatnym.html
  •  

Ігор

В кабелі буде безкоштовним, а на супутнику?
  •  

vital-fm

А якого ж тоді :censored:
"Воля" тарифи підвищувала?
  •  

Xottabi4

#51
Тоже не понимаю, что значит "бесплатные"? С чего это Ахметов, который столько лет уже за них глотки рвет и повышает тарифы, так расщедрился? Причем на них же рекламы теперь нет, откуда доходы будут?

Да и в таком случае можно и о Футболе в Т-2 помечтать...
  •  

mikhail

#52
Цитата: Radiostyle від Січень 29, 2015, 06:45:24
"Возвращение Будулая"http://m.footboom.com/ukrainian/high/1422478500-tk-futbol-vernulsja-na-tv-i-snova-budet-besplatnym.html
тут слова Вацка були перекручені... він повідомив у Твіттері що йому у пакет інформаційних технологій повернули канали без підвищення абонплати . Канали же платні і плата з одного абонента становить 0,25 долара . Така ціна зафіксована на 2015 рік! На Екстра ТВ ціна - 39 грн/міс! Якщо замовляти через сайт олл.тв канали Футбол окремо ціна теж буде 39 грн/міс ,але на екрані свого монітора ці канали можна буде дивитись у HD якості ). Уточнення! Додатки до компютеру, смарт тб, андроїд тощо поки лише в розробці. Також є послуги Інтерактивного ТБ , там Футбол доступний у Оптимальному і Преміальному пакетах. у HD якості лише у Преміальному.

  •  

SparkТ2

для любителей футбола    спутник   47.5°E - Intelsat 10       Stan Sport   

Stan Sport 11500, H, 3750, 3/4, DVB-S2/8PSK MPEG-4   http://mediasat.info/2015/03/23/stansport/
Принимаю спутники:4°W+4.8°E+19°E+55°E+36°E+75°E+85°E+90E(Си+Ку) (1.35) Openbox SX 4Т2= Golden Media Mania 3 HD=Professional UHF Antenna DIPOL  ATV25/41-60-ATV13/21-39-ATV 21/24-49 ATV13/21-39
  •  

kram2000

#54
Роберто Моралес ушел с ТК Футбол 1/2
https://sportarena.com/football/roberto-morales-ushel-s-tk-futbol-1-2/

ТК Футбол потерял права на АПЛ. Их купила Setanta
https://sportarena.com/football/apl/tk-futbol-poteryal-prava-na-apl-ih-kupila-setanta/
  •  

kram2000

Підкажіть мені, будь ласка, звідки можуть бути чутки про ймовірне "закриття каналу Футбол 2". Бо Денисов цю інформацію спростував.
https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1557171911-denisov-sluhi-o-zakrytii-tk-futbol-2-yeto-ne-bolee-chem-vbros-dobrozhelateley.html
  •  

Xottabi4

Там, собственно, в вопросе и ответ дан. "Футболы" теряют права на АПЛ и могут потерять бОльшую часть УПЛ, потому какие-то некомпетентные пользователи и пускают такие слухи, рожденные из предположений и гипотез.
  •  

mikhail

Поки є ліга чемпіонів і Європи а також інший контент УЄФА. Нічого чіпати немає сенсу
  •  

kotenko.

Цитата: kram2000 від Травень 07, 2019, 15:05:36
Підкажіть мені, будь ласка, звідки можуть бути чутки про ймовірне "закриття каналу Футбол 2". Бо Денисов цю інформацію спростував.

Так ти в Суркіса спитай, може його люди ці чутки й пустили.
#наташанемішай
  •  

kram2000

Цитата: kotenko. від Травень 08, 2019, 21:22:12
Так ти в Суркіса спитай, може його люди ці чутки й пустили.

Я не думаю, що Суркісам зараз вигідне закриття "Футболів". Єдине, що він не хоче, щоб матчі київського "Динамо" показував цей канал.
Але крім ахметовських ЗМІ, починають з'являтися і нові канали, які претендуватимуть на "шматочок свого пирога" на футбольні телетрансляції (які належать каналам 2+2 та "Футбол 1/Футбол 2). Це, наприклад, може бути Setanta, MEGOGO  або Xsport (якщо останній же захоче це). Тим більше, величезну конкуренцію починає складати їм і Youtube (зокрема, на Youtube-каналі ФК "Динамо" та Youtube-платформою FootballHub, яка афілійована з 2+2, показують домашні матчі київського "Динамо"  та луганської "Зорі").
  •