Суспільне мовлення (Перший, Культура) [DVB-T2/супутник]

Автор sten, Червень 11, 2011, 11:03:49

Попередня тема - Наступна тема

kotenko.

#наташанемішай
  •  

kotenko.

#наташанемішай
  •  

kotenko.

Щодо конкурсу - поки розриваюсь між Гришиним і Шаповаловим.
#наташанемішай
  •  

Formally 20

На Шаповалова уже поставили чёрную метку.
Его в комментах под постом о списке кандидатов поддержала печально известная Наталья Королевская
  •  

Formally 20

  •  

Formally 20

Вспомнил что один раз ходил слух что Шаповалова называли кандидатом нынешних хозяев Банковой.
  •  

kotenko.

#1911
То я таку чутку пустив)))
А за ОПЗЖ, так не тільки вони, а й я, і багато хто в країні підтримав би будь-кого, лише б не Аласанію #2.
#наташанемішай
  •  

Formally 20

#1912
Последствия лишения редакционной независимости, вмешательства в редакционную политику, утановления политического контроля и превращения TVP, венгерские и российских медиа в оружие пропаганды против собственного народа однозначно негативные.
В Украине это можно увидеть на примере олигархических каналов.
  •  

Formally 20

И да, после того как Polskie radio фактически лишили редакционной независимости и перешёл под политический контроль ПиС после принятия скандальных медиазаконов в конце 2015 и скандальной смены руководства в начале 2016, рейтинги радиостанций Польского радио резко упали. Они и сейчас падают, особенно третий канал.
  •  

kotenko.

Ну, це ж не Західна Європа з довголітньою історією демократії.
#наташанемішай
  •  

kram2000

Я більше вблліваю за кандидатуру Оксани Цибулі, яка веде на skrypin.ua короткі випуски новин
https://www.youtube.com/watch?v=VWFqCXTSxoI
  •  

DrewUA

Цитата: sergeydesh від Квітень 13, 2021, 06:17:59
И да, после того как Polskie radio фактически лишили редакционной независимости и перешёл под политический контроль ПиС после принятия скандальных медиазаконов в конце 2015 и скандальной смены руководства в начале 2016, рейтинги радиостанций Польского радио резко упали. Они и сейчас падают, особенно третий канал.
Згоден, по суті Jedynka рейтиновіша з групи Polskie Radio, але з рейтингом 5.5%, Trójka кожен рік все падає, тоді як у головного конкурента Tok FM у кінці 2019 рейтинг був 8.8% і друге місце у Польщі серед всіх радіостанцій.
Є ще Polskie Radio 24, але слухаючи його завжди я чую що "опозиція винна у всьому", "опозиція хоче загнати нас у злидні", "Піс бореться з проблемами" і т.д.
  •  

Formally 20

#1917
Тем временем одного кандидата (Гришина) поймали на плагиате
https://stv.detector.media/kontent/resonans/u_programi_kandidata_na_posadu_golovi_pravlinnya_nstu_ivana_grishina_e_plagiat/
  •  

TV-Ukr

Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  

kotenko.

#наташанемішай
  •