Личный рейтинг радиостанций твоего города

Автор AlexDN, Вересень 17, 2011, 22:37:24

Попередня тема - Наступна тема

audioshock

город Ровно:
1) Радио Трек ( 106,4 )
2) Хит ( 103,7 )
3) Радио 24 ( 90,0 )
4) Наше ( 100,7 )
Так как нормальных радиостанций в городе нет ( CHR ), то Европа плюс Москва или Love радио на телефоне через интернет  
  •  

mikhail

В Рівному Радіо Трек безумовний лідер....

мій власний рейтинг ... що я люблю що ні виглядає так :

1. Радіо Трек
2. Радіо 24
3. Ретро ФМ
4. Хітфм
5. Люкс
6. Авторадіо
7. Наше радіо
8. Супер радіо
9. Перець
10. Рівне ФМ

Р.С. Еру до уваги не беру так як радіостанція інформаційна... і якби мовила Мелодія я б її поставив би після Радіо 24 ... а від Перця чомусь лише один негатив ((  
  •  

udutcha7

Рівне. А я не люблю Трек.
1. Радіо 24
2. Супер радіо
3. Ретро ФМ
4. Авто-радіо
5. Хіт ФМ
6. Рівне ФМ
7. Перець
8. Наше радіо
9. Люкс
10. Трек  
  •  

sergiyKON

Как по мне то в г.Ровно вообще нечего слушать...
но вибирая из того что есть:
1.Перец фм (101.4)
2.Радио 24
3.Люкс фм
4.Трек (106.4)
5.Хит фм
6.Авторадио
7.Ера фм
8.Ретро фм
9.Ривне фм
10. Наше радио
11. Супер радио (считаю ету станцию г@вном) :sick:  
  •  

AlexFM

Николаев:
1. Супер
2. Хит
3. Просто
4. Авторадио


Остальное не слушаю вообще.  
  •  

mikhail

  •  

AlexDN

Обновлю свой рейтинг:

Донецк
1. Супер Радио
2. Рокс
3. Kiss FM
4. МFM

Остальные практически не слушаю.  
  •  

mikhail

  •  

audioshock

Цитата: "mikhail" post=14411... і якби мовила Мелодія я б її поставив би після Радіо 24 ... а від Перця чомусь лише один негатив ((

Мне как-то мелодия тоже позитивней была, не напрягала в отличии от перца, а Трек очень часто меняет стили музыки - то рок, то дэнс, один день ретро, следующий аля топ 40... Хотя своим разнообразием они и вырываться в лидеры, но бесит ОЧЕНЬ большое количество рекламы и скучных разговоров ведущих  
  •  

mikhail

нуу реклама... лідери на нашому ринку.... тому і всі в них замовляють  розміщення...
Мелодію тут і поливали... а зі смаками не сперечаються... одні одне слухають інші друге... а коли все набридне вмикають мелодію... це скоріше стосується перших... бо другі це ті які слухають шось типу танцювальної музики...  
  •  

pavlo_r

Цитата: "audioshock" post=14469но бесит ОЧЕНЬ большое количество рекламы и скучных разговоров ведущих
Мене на Радіотрек, коли був в Рівному, дуже злила коротесенька мелодія між рекламними роликами (навіть в шумному "Аміго" вона відвертала на себе увагу). Мабуть це і справді справа смаку, але Трек я слухати не міг, а кращого чим це радіо в ефірі Рівного на той час справді не було, тому слухав плеєр. Зараз би мабуть на радіо 24 зупинився.  
  •  

mikhail

аа на жодній станції немає такіх штучок... міжрекламних  
  •  

audioshock

  •  

Роман Андреич

Севастополь
1)87.7 NRJ :cry:  :cry:
2)91.7 SuperRADIO
3)103.7 MFM
4)107.7 KISS-FM
5)105 RETRO
6)104.1 TRANS-M
7)102.8 Авторадио
Есть еще отстойные станции:
1)89.1 Дача
2)89.5 Шарманка
3)89.9 Люкс
4)100.8 Алла
5)101.5 Шансон
6)104.5 Русское
7)106.4 Наше
8)107.0 Хит-ФМ
кое почти все время звучат в общественном транспорте,а есть еще пару совсем шлаковых:
1)90.4 Первый канал НРУ
2)102 Радио Брысь ВМСУ
3)105.6 Перец
Итого 18 станций  
  •  

luxkerch

Рейтинг в городе керчь!№1Керчь фм №2Стильное радио №3Европа плас №4 первое радио(россия) №5транс м! Эти радиостанции чаще всего слышно когда еду в маршрутке и в магазинах!остальные очень редко где услышишь...еще не плохо слушают радио маяк!  
  •