Який період в історії каналу 1+1 був найуспішним для Вас??

Автор kram2000, Квітень 13, 2019, 20:31:43

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

Це опитування я зробив для аналізу своєї діяльності каналу 1+1 за всі роки його існування (1995-2019), заснованого на ностальгії користувачів цього форуму по минулому 1+1  та сучасного стану каналу (контенту, ведучих, атмосферу або інформаційну політику).

Критерії до голосування:
1) Контент (можете згадувати Ваші улюблені програми );
2) Ведучі (можете перераховувати ведучих як минулого, так і теперішнього 1+1);
3) Інформаційна політика каналу;
4) Дизайн каналу;
5) Ваше ставлення каналу в різні роки;
6) Ваш погляд на майбутнє каналу.
  •  

krasaffcheg

Период Роднянского-Фуксмана. Большое количество ток-шоу, качественной публицистики. Ведущие... Данило Яневский, Юрий Макаров, Анна Безулык, Анатолий Борсюк. Скорее, по причине возраста на то время, сильно нравилась программа "Не все дома" с Костей Грубичем и Сашей Лозинской. Позднее к ним примкнул Игорь Пелых, но он мне люб по проектам на другом канале.

Оформление. Скорее, 1999-2001.

Информационная политика канала. Сложно оценить. До середины нулевых новости мало интересовали, в 2003-2004 смотрел скорее Викна СТБ, а в 2005-м в Луганске начал вещать 5 канал, новости смотрел преимущественно там. Пока в 2008-м не провел себе Интернет. ТСН стал для меня несмотрибельным абсолютно с того времени, когда в вёрстке на первом месте стали ставить исключительно бытовую "чернуху" (дед изнасиловал внучку, отец убил Жучку). Таблоид "ТСН Особливе" - это уже был вовсе "абзац". Сейчас... Канал обслуживает интересы владельца. В разных, в т.ч. и извращенных (см. Украинские сенсации) формах.

Взгляд на будущее канала. Да всё будет с ним в порядке. Пока есть армия фанатов юмора Квартала и поклонниц турецкого "мыла". А тут ещё и со Сватов запрет на прокат сняли...
  •  

ass1995

Я бы историю "1+1" разделил на три периода:
1) 1995 - 1996 года: "1+1" - всего лишь телекомпания в эфире "УТ-1";
2) 1997 - 2004 года: "1+1" делит эфирное время с "УТ-2";
3) после 2004 года: "1+1" - единственный канал на Второй украинской программе.

Мне больше всего нравится второй период. Мне вообще кажется, что когда "1+1" был ограничен в эфирном времени, это было для канала словно стимулом выпускать хороший продукт, который будет интересен. Реально, по моему мнению, "1+1" постепенно начал скатываться именно с 2004-2005 годов. Тогда появились массовые утренние повторы чуть-ли не всех вечерних программ, а ночью - повторы дневных. Потом пошли повторы передач, которые шли ранее на канале. И так далее. Теперь "1+1" - это канал, который, например, может транслировать с 10:00 до 18:00 старые выпуски "Світ навиворіт" и тому подобное.

Будущее у канала такое же, как и у всего мирового телевидения, которое постепенно вытесняется Интернетом. Точно так же, как когда-то телевидение вытеснило радио.
  •  
    Подякували за цей пост: Nevidomyy

admin

  •  

kotenko.

Цитата: ass1995 від Квітень 13, 2019, 22:12:31
Реально, по моему мнению, "1+1" постепенно начал скатываться именно с 2004-2005 годов. Тогда появились массовые утренние повторы чуть-ли не всех вечерних программ, а ночью - повторы дневных. Потом пошли повторы передач, которые шли ранее на канале. И так далее.

Так, пам'ятаю в 2005 р. тричі одну передачу за добу могли показати.
#наташанемішай
  •  

kram2000

Підбиваючи підсумки голосування, можу зробити всновок, що з максимальним відривом перемагають Олександр Роднянський і Борис Фуксман. Ігор Валерійович набрав всього лише 1 голос.
  •  

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Nevidomyy

#7
Найуспішніший період - початок 2000-х - 2006, навіть до 2010 напевно,  коли за лідерство боролись з Інтером, і до того як піднялися ТРК "Україна" та старлайти.
Контент: "Перший мільйон", "Форт Буаяр", "Бокс по-справжньому", "Всі жінки - відьми",  "Ксена" з нових хіба що "Світ навиворіт"
Інформаційна політика: найкращий період між 2005 і 2012, далі або вищезазначена чернуха, або замовні сюжети в угоду власнику телеканалу
Дизайн: швидше 2002-2005. Ну й в 2007-2009 роках був непоганий атмосферний дизайн.
Майбутнє: якщо Коломойський і справді буде фактично при владі то само собою наступні 5 років плюси будуть головним провладним рупором, на кшталт Прямого. Ну й на радощах від скасування Сватів, прокрутять цей серіал разів 5.
  •  

kram2000

Оновив голосування за кращий період телеканалу 1+1 в історії, додавши варіант епохи Коломойського-Кривицького
  •  

Ilya

Проголосовать увы невозможно. Пишет, что голосование закончилось: 20-04-2019, 20:31:43
  •  

admin

  •