Війна в Україні та хибні марення одного кремлівського карлика

Автор ass1995, Лютий 24, 2022, 05:43:29

Попередня тема - Наступна тема

TV-Ukr

Цитата: BanderaTV від Лютий 24, 2023, 21:08:41Особливим тригером був "Нова назва Артемівська".
Він ще не дивився на російських пропагандистів, які обмовляються, кажучи про Бахмут, а не про Артемівськ.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  

admin

  •  

BanderaTV

  •  

admin

  •  

GAS

Щойно подивився першу частину фільму "Рік". Відчуваю загострення ненависті до росіян. Пригадалися перші тижні, місяці війни, паніка, страх...

Росіяни, ви тут є? Чи є ті, хто їх чекає? Ви - тварі. Ви не люди. При нашому поколінні вам не буде прощення. "Но будь уверен, мой правнук при встрече с твоим, скажет: Ты русский? Окей. Иди нах*й"
©
  •  
    Подякували за цей пост: corazon

admin

  •  
    Подякували за цей пост: corazon


vital-fm

Так вже появилось відео, що відповідальність на себе взяв рдк
  •  

0-0-0-0

Ті відео є в новині трохи нижче.
А так, нагадує ситуацію з "іхтамнєтами" та іншими "вєжлівимилюдьми".
  •  

0-0-0-0


kotenko.

Сьогодні лівачня в особі МОК збирається повернути росіян і білорусів до Олімпійських Ігор. І Гутцайт, який разом з Бубкою минулий рік про... курили бамбук, буде гераїчно розказувать, що допуск стався, бо африканці куплені Росією.
#наташанемішай
  •  

admin

Поребрику теж не подобається:
Международный олимпийский комитет рекомендовал допустить российских и белорусских спортсменов к следующей Олимпиаде, однако условия их участия поставлены невыполнимыми: во-первых, только в индивидуальном качестве (то есть, командные виды спорта исключены сразу), во-вторых, только под нейтральным флагом, без гимна и символики. Строго говоря, это условия, которые уже ранее существовали на всех предыдущих Олимпиадах после 2014 года.

Теперь добавляется еще одно условие - публичное признание и осуждение конфликта на Украине.

МОК ставит перед спортсменом выбор - либо участие в Олимпиаде с последующей невозможностью вернуться обратно в страну, где на него с высокой долей вероятности могут даже завести уголовное дело за такое осуждение, либо - сидите дома. И даже неважно, как именно на самом деле относится спортсмен к упомянутым событиям, здесь важно, что его вынуждают делать политические заявления, хотя он в данном случае не про то. А откровенно подталкивание спортсменов к конфликту с властью однозначно приведет к мягкому, но фактическому отстранению их от соревнований.

С другой стороны, токсичность России становится уже настолько велика, что под репрессии попадают люди, не имеющие к причинам, по которым эти репрессии введены никакого отношения. Коллективная вина в чистом виде.

Единственный выход, который существует - смена спортивного гражданства. Других способов остаться в профессии у спортсменов нет.
  •  

BanderaTV

  •  

0-0-0-0

Цитата: ahra87 від Листопад 09, 2022, 19:47:56Убирают всех идейных, как это было с Захарченко, Мозговым, Бедновым, Дрёмовым и тд. Кто следующий? Ходаковский?
Ні, не вгадали:
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3690689-u-peterburzi-stavsa-vibuh-u-kafe-prigozina-zaginuv-voenkor-tatarskij.html
  •  
    Подякували за цей пост: admin