​І​​н​​т​​е​​р ​на 20 ТВК у Луцьку

Автор sony, Лютий 18, 2012, 12:58:16

Попередня тема - Наступна тема

sony

а почему   в Луцку на  CH 10   CH 20 Интер в аналоге хотя на сайте указано что токо на  сн10 интер токо.

Сегодня  наблюдаем что ут-1 пропадает  в момент  отбора на евровиденние.  
  •  

admin

Цитата: "sony" post=17685а почему   в Луцку на  CH 10   CH 20 Интер в аналоге хотя на сайте указано что токо на  сн10 интер токо.

Сегодня  наблюдаем что ут-1 пропадает  в момент  отбора на евровиденние.

в Україні 20 ТВК не використовується для ефірного мовлення  
  •  

sony

так почему ловится на 20 интер  
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Цитата: "sony" post=18402так почему ловится на 20 интер
Я вибачаюсь, а 20 КН це по частотах як? Просто по відомим мені стандартам 463(?),25 МГц іде СК41, а вже 471,25 МГц - 21 ТВК  
  •  

sony

у меня нет  кабельнгого, и на  20  ловится интер   и 10 тоже интер  вот что странно , так что проверяйте  
  •  

admin

а что проверять то?
нету вещания на 20 ТВК в Луцке, да и по всей Украине нету.
Ибо вещание начинается с 21 ТВК. Что неясного то?  
  •  

sony

так смотри на 10 как укащано на сайте я ловлю интер  и на 20 интер ловится  , так почему же так ?  
  •  

admin

чьё-то кабельное скорее всего  
  •  

sony

а как так если я смотрю на свою обичную антену как я на 10 принимаю кабельное интер , если у меня своя антена простая ефирная и спутниковая тоже.


А как если нет цифрового ефирного ресивера  проверить есть ли сигнал , как то пробегала такая тема  чтото писали о вч ресивера спутникового , можно ао подробнее  
  •  

admin

  •  

valdemaruss

Цитата: "sony" post=18418у меня нет  кабельнгого, и на  20  ловится интер   и 10 тоже интер  вот что странно , так что проверяйте
Нет 20 ТВК в эфирном вещании. Есть S20,но он испльзуется тоько в кабельных сетях.  
  •  

sony

мне что фотку зделать  там на телике чётко пишет 20 и роботает интер сам  не пойму  
  •  

admin

делай, но это не эфирное!  
  •  

sony

а как так на простую єфирную антену ловится кабельное и именно 1 канал и интер  , нонсенс  обясните мне  
  •