Записи з ефіру

Автор pavlo_r, Травень 10, 2011, 15:51:56

Попередня тема - Наступна тема

Smart

Opgy, спасибо. Промо-ролики "То ещё утро" лежат вконтакте, там музред, являясь также одним из ведущих, выкладывал несколько штук. А джинглы старые лежат в свободном доступе, я в инете архивами качал)) Это не Луганская Европа Плюс, а из старых Московских джинглов.
Интересует файл rst.Europa Plus - Jingle Packed.mp3 - что это за микс из джинглов такой? В эфире такого не было, так как присутствует  метка какого-то сайта. Откуда это?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Opgy

Smart_igor ,именно из вконтакте я их и брал. Ну почему же только Московские.Они ж ведь и на Луганской исользовались,Верно?    По поводу rst.Europa Plus - Jingle Packed.mp3,в эфире такой микс вроде был,соответственно без меток сайта,А что это за метка сайта незнаю вааабче) Вообще хочу в ближайшее время достать муз.центр и полазить по касетам ,там вроде есть старые записи  Европы ,Люкса восточного,и радио Май ,если найду обязательно оцифрую и выложу .И ещё вопросик к вам,Люкс фм Луганский сейчас по-моему стал играть не с 13 до 14 ,а с 12:00 до 14:20,Пару дней назад слушал было так,Можете подтвердить? а то не уверен всё время сейчас так или то я так просто попал
  •  

Smart

Честно сказать, за Люкс я не знаю. Надо послушать на днях. Хотя, и Вы можете тоже послушать, верно? Я Люкс не слушаю, так что ничего сейчас сказать не могу.


По поводу записей: нашел на компе кучу записей LUXX FM Донецкого, времен 2008 - 2009 года, а также переход на бест, и немного эфира беста в первые дни вещания.
Может, кому интересно будет? Жмите "Спасибо" под постом, тогда я со временем все в архивчик сложу и выложу.


...Когда-то было много записей Люкса 2006 - 2007 годов, когда ещё эфир был на русском языке, и вместо рекламы были какие-то приколы, но, увы, в том же 2007, я все это бесследно потерял((
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

vital-fm

Smart_igor
схоже, що цей сайт
Може цей пакет використовувався як добивка після реклами.
  •  

AlexDN

Запись эфира донецкого Радио Точка FM (20.07.2012, 4:20-5:20):
http://www29.zippyshare.com/v/58005117/file.html

Мега Радио, Донецк, 20 июля 2012 (прогноз погоды, рекламный блок, выпуск новостей):
http://www8.zippyshare.com/v/46147878/file.html
  •  

Opgy

Smart_igor,Лазил на вашей в ВК в аудиозаписях и стало любопытно где вы берёте миксы Европы???
  •  

Zheka

Цитата: "AlexDN" post=29029Мега Радио, Донецк, 20 июля 2012 (прогноз погоды, рекламный блок, выпуск новостей):
http://www8.zippyshare.com/v/46147878/file.html
это у них в эфире такой хреновый звук, или так записалось?
  •  

Smart

Opgy, про какие миксы идет речь? Я раньше делал для Европы миксы в ночь длительностью 1 час, и их "превьюшки" кидал себе в аудиозаписи. А также делал декро-миксы, для добивки рекламы. Кроме превьюшек, в аудиозаписях у меня ничего нет. Но они не для эфира)


По поводу LUXX, сегодня вечером залью ранее обещанное.  :victory:
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

AlexDN

Цитата: "Zheka" post=29042это у них в эфире такой хреновый звук, или так записалось?
с эфиром у них в порядке, записывал с радио на телефоне, а там качество записи выбирать не приходится(
  •  

АДВ

Послухав Точку,якийсь формат, тобто нема його...граємо усе до купи...попса ...транс...Лєпс...
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

AlexDN

Цитата: "ADV" post=29048Послухав Точку,якийсь формат, тобто нема його...граємо усе до купи...попса ...транс...Лєпс...
Во всяком случае, до Radio.Net им ещё далеко  :lol:
  •  

Radiostyle

Цитата: "AlexDN" post=29052
Цитата: "ADV" post=29048Послухав Точку,якийсь формат, тобто нема його...граємо усе до купи...попса ...транс...Лєпс...
Во всяком случае, до Radio.Net им ещё далеко  :lol:
Дуже  :lol:
  •  

Opgy

Цитата: "Smart_igor" post=29044Opgy, про какие миксы идет речь? Я раньше делал для Европы миксы в ночь длительностью 1 час, и их "превьюшки" кидал себе в аудиозаписи. А также делал декро-миксы, для добивки рекламы. Кроме превьюшек, в аудиозаписях у меня ничего нет. Но они не для эфира)


По поводу LUXX, сегодня вечером залью ранее обещанное.  :victory:


Добивочные Декро я и имел в виду!                                                                                                          


Само больше меня интересует переход Luxx-Best очень любопытно послушать  .  Заранее спасибо!
UPD:
Цитата: "Smart_igor" post=29024Честно сказать, за Люкс я не знаю. Надо послушать на днях. Хотя, и Вы можете тоже послушать, верно? Я Люкс не слушаю, так что ничего сейчас сказать не могу.


По поводу записей: нашел на компе кучу записей LUXX FM Донецкого, времен 2008 - 2009 года, а также переход на бест, и немного эфира беста в первые дни вещания.
Может, кому интересно будет? Жмите "Спасибо" под постом, тогда я со временем все в архивчик сложу и выложу.


...Когда-то было много записей Люкса 2006 - 2007 годов, когда ещё эфир был на русском языке, и вместо рекламы были какие-то приколы, но, увы, в том же 2007, я все это бесследно потерял((

По поводу 91.3 ближайшее время не могу в это время послушать,по этому и спросил может в курсе чё там к чему
  •  

Smart

Переход с Люкс ФМ Восток на Бест ФМ. В полночь с 31 августа на 1 сентября 2009 года.

http://www64.zippyshare.com/v/90000608/file.html

Я точно помню, что вел запись как из интернета, так и с тюнера. На записи с инета у меня немного записано беста, а с тюнера, помню, записал и момент перехода с беста на Перец ФМ. Это произошло в 00:40. Но эту запись я пока  найти не могу..если найду - выложу.

Запись не повреждена, это так эфир шел на спутник и в инет Одну песню буквально "зажевало"))


По поводу обычных, дневных записей Люкса..их очень-очень много, я даже не знаю, куда мне их приткнуть, чтобы скачать без геммороя..всмысле, файлгообменник)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Opgy

Спасибо большое!Мдааа,переход у них произошёл не совсем гладко))))))) А при переходе luux -Стильное тоже такие заикания были???Или со спутника с начала пошёл Бест а потом переключили на стильное???

Выбери на свой взгляд самые интерестные и в архив  закинь.
  •