ТРМ в Євпаторії

Автор radioboy, Березень 06, 2013, 10:38:41

Попередня тема - Наступна тема

Alexey

Цитата: "barakob" post=49972Заметил, что Евпаторийское Кисс ФМ на 102.5 в последнее время принимается гораздо лучше, чем раньше.
Теперь и станции ТАВРА вещают с вышки на Черноморском шоссе 2 (это в северной части города), поэтому и приём такой стал. На 100.4, 105.2 и 103.9 всегда был хороший приём. Теперь же все станции слышно хорошо. Молодцы, чего там говорить!  :bravo:
  •  

Andryuxa

я в Бахчисарае принимаю киссфм с лета. кое где принимается лучше севастопольского. так же с Евпатории принимаю Шансон на 4, русское радио на 4, киссфм на 4, лидер и ретрофм(очень сильно забивает MFM на 103.7), люксфм иногда на 5, 105,9 на 2, мелодию на 2 и хитфм на 4
  •  

admin

Высота приёма? оборудование?
  •  

Lukum

Цитата: "Andryuxa" post=49979я в Бахчисарае принимаю киссфм с лета. кое где принимается лучше севастопольского. так же с Евпатории принимаю Шансон на 4, русское радио на 4, киссфм на 4, лидер и ретрофм(очень сильно забивает MFM на 103.7), люксфм иногда на 5, 105,9 на 2, мелодию на 2 и хитфм на 4

Проверь пожалуйста в Бахчисарае -104.8 из  симферополя Ассоль?
  •  

front18krym

Если ехать в сторону Черноморского то Евпаторийские и Симферопольские радиостанции уверенно принимаются только до Воробьево а вот Севастопольские иногда и до Черноморского. Если слушать транс-м то именно в Воробьево приемник в машине автоматом переключает с 102,3 на 104,1.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

Andryuxa

Цитата: \"Lukum\" post=49991
Цитата: \"Andryuxa\" post=49979я в Бахчисарае принимаю киссфм с лета. кое где принимается лучше севастопольского. так же с Евпатории принимаю Шансон на 4, русское радио на 4, киссфм на 4, лидер и ретрофм(очень сильно забивает MFM на 103.7), люксфм иногда на 5, 105,9 на 2, мелодию на 2 и хитфм на 4

Проверь пожалуйста в Бахчисарае -104.8 из  симферополя Ассоль?
Ассоль из Симферополя На 3-4 балла.
  •  

Andryuxa

Цитата: \"admin\" post=49983Высота приёма? оборудование?
принимаю я на телефон Nokia 113.
  •  

admin

Цитата: "Andryuxa" post=50015
Цитата: \"admin\" post=49983Высота приёма? оборудование?
принимаю я на телефон Nokia 113.
спасибо, внесу в таблицу
  •  

barakob

front18krym
Странно, меня много раз довозили на машине из Симфа до Черноморского, и прием Симфских станций был и после Воробьево, и даже перед самим Черноморском(120 км до Симферополя), правда в самом поселке приема нет, т.к. там низина у нас, вот ничего и не берет. Летом часто принимаются Одесса, Херсон, северные районы АРК, Турция, Румыния и т.д., иногда бывают прохождения с юга АРК (Севастополь и Симферополь).
  •  

barak0b

Не по теме - Админы, плиз, удалите мой бывший профиль barakob, а то не заходит и пишет мол не существует пользователя.  :спасибо:
  •  

Ігор

barak0b спробуйте увійти ввівши пошту старого, і новий пароль.
  •  

barak0b

Ігор,так тут вроде при авторизации только логин и пароль, почту вводить не надо. Или я чего-то не так понял 0_о
  •  

admin

  •  

barak0b

Admin, пишет неверный пароль, причем пробовал вводить и старый, и новый. Ну ладно, все равно в том профиле ничего серьезного ,можете удалять, мне не жалко  :-)
  •  

admin

фух
сначала восстановить пароль на старом аккаунте - функция забыли пароль
потом входить через мыло
  •