Станции, которых лучше бы небыло

Автор AlexFM, Листопад 13, 2011, 23:49:46

Попередня тема - Наступна тема

sten

Цитата: "iskostya" post=18682Рассуждайте логично. Два практически конкурента работают на один карман. На одном дороже реклама, на другом дешевле. Те - кто хочет потратить больше - несёт на одну станцию, остальные на другую.
Тогда, объясните мне другую вещь, почему на Даче рекламы практически нет, а на Русском её валом. По логике должно быть наоборот.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

iskostya

Цитата: "sten" post=18684
Цитата: "iskostya" post=18682Рассуждайте логично. Два практически конкурента работают на один карман. На одном дороже реклама, на другом дешевле. Те - кто хочет потратить больше - несёт на одну станцию, остальные на другую.
Тогда, объясните мне другую вещь, почему на Даче рекламы практически нет, а на Русском её валом. По логике должно быть наоборот.
Также включайте логику - зачем сильно улучшать ДАЧУ - если это приведёт к снижению рейтинга другой станции? Считайте её шлюзом, плотиной, антивирусом  
  •  

AlexFM

А я заметил, что ТАВР выкупает станции не для развития, а чтоб конкуренты не купили.
Так было уничтожено много местных и региональных станций.
Тут скорее политический вопрос, нежели зарабатывание денег, ведь то что было включено после закрытия местных станций денег сильно не приносит.  
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=18867А я заметил, что ТАВР выкупает станции не для развития, а чтоб конкуренты не купили.
Так было уничтожено много местных и региональных станций.
Тут скорее политический вопрос, нежели зарабатывание денег, ведь то что было включено после закрытия местных станций денег сильно не приносит.
Ну тут или желание стать монополистами и регулировать цены, или отбивать вложенные бабки методом дальнейших продаж своих активов.  
  •  

barak0b

Симферополь 102.7 ФМ - ... Вынос мозга гарантирован :laugh:
  •  

kopop

Суперрадіо, лаунж фм ,европа+ 107.0, хіт фм тавровський. Ці станції мене бісять! :blink:
  •  

Ігор

А я зараз якраз слухаю Супер радіо :) нехай буде ;)
  •  

kopop

Суперрадіо - відстой! Радіо 24 краще!!!!!!! ;)
  •  

Ilya

Может в Киеве так и есть. Но в глубинке лучше слушать Super Radio, чем всякий шлак от ТАВРов (слишком много рекламы) или УМХ (слушатель до одного места и очень плохое покрытие).
  •  

pavlo_r

Згоден з Ilya. Наповнення Супер радіо цілком прийнятне. Я хоч і не є слухачем цієї радіостанції, але на безриб'ї, як відомо, i SUPER RАDIO радіо.
  •  

Chevalier

Мене також влаштовує "Супер Радіо". У буковинському ефірі це одна з найкращих радіостанцій
А взагалі, у наших краях українських FM-ок мало. З наявних терпіти не можу "Русское Радио" і "Стильне Радіо Перець FM".
От краще б їх не було!:-)
  •  

Ilya

Chevalier, с тобой полностью согласен.
  •  

RadioS

#102
А мене бісить Авторадіо з його гнилим та без смаковим музичним наповненням :sick:
  •  

Ігор

Я на роботі слухаю Авторадіо, часом буває, що хочеться трохи змінити плейлист.
  •  

kopop

#104
Я не люблю суперрадіо лише за те - там працює ведучий Юрій Калашников,(він якийсь упоротий,імхо) він мене дуже БІСИИИИТЬ!!!!!!! А на РАДІО 24 ведучі - професіонали своєї справи, і муз наповнення цілком прийнятне :-)
  •