Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

На канале "ICTV" надпись "Зачекай" включают уже и во время самих телепередач:
  •  

hyper

#3331
Для канала Lale оформление делала студия Лебедев Арт.
http://www.artlebedev.ru/everything/lale/
Также для радиостанции Лидер ФМ
http://www.artlebedev.ru/everything/lider/
Там виден и их новый слоган: Волнуем весь Крым.
  •  

ass1995

В Ильичёвске - НЛО!
НЛО в Ильичёвске.wmv
:-)  :lol:  :-)

На видео - 17-этажный дом по улице Парковой.
  •  

admin

  •  

admin

  •  

yadro

Так много интересных фотографий про авианосцы "Киев" и "Минск". Про недостроенный "Варяг" ничего не сказано, он ведь и не быіл действующим авианосцем.
А текст статьи злой, особенно ценно меня, не любителя коммунизма, классифицировали сразу на несколько категорий.
Но не важно, какое личное "мнение" у автора статьи, но очень интересная статья.
admin. а почему грустно ? Все стареет. История.

А сам я только что пришел с "богоугодного" гала-концерта на Майдане в Киеве. Говорят, было крещение Руси. Подключился к разговору в одной компании, сприсил, в какой реке крестился Владимир
Говорят мне, что в Днепре.  :-)
Тех исполнителей, которых я хотел послушать, раскидали на разное время в концерте, долго ждать не хотелось. "Алису" не дождался. С громкостью перестарались, обычно на таких концертах слегка тише.
  •  

vital-fm

ass1995
Так цифра вирішить проблему з місцевими каналами.
Ті хто зможе - в кабель/супутник, а хто ні - закриється.
  •  

admin

Варяг есть в других местах.
Грустно то что "мы" дурные словяне продали по цене металлолома, а китайцы вложили бабки и имеют музей/гостиницу с кучей народа в очереди, при явно не китайских ценах.
  •  

yadro

admin, это ваш сайт, м это ваш форум, но ваша оценка ситуации с двумя авианосцами мне кажется просто детской. Продан металлолом в двух экземплярах по цене металлолома. Корабль не может быть обьектом, который прослужит тысячелетия. Это не историческая ценость, не культурная ценность.
Почитаем историю.
Во время Второй мировой войны американцы добились просто фантастических темпов строительства авианосцев, больше, чем два авианосца в год. Все эти корабли давно перепилены на металлолом. Также изготовлялись "одноразовые" транспортные корабли для караванов PQ-1....PQ17. Когда эти транспортники умудрялись дойти назад в караванах QP1...QP17, это считалось просто удачей. Но ведь никто не считает это великим достижением культуры, науки, техники, или особой роли России в истории.
Каждый народ имеет чем гордиться. Но когда эти надутые патриоты плачут по поводу двух кораблей, единственных двух авианосцев, созданных экономикой СССР, то для человека, который любит историю флота, много о ней читал, настраивал в Севастополе системы контроля размагничивания кораблей при выходе из бухты, это все выглядит глупым пустозвонством.
admin, вы нашли интересную статью, поделились с нами, спасибо. Но ущербная оценка ситуации в статье и глупых комментариях к ней пусть останется для авторов этой писанины.
  •  

admin

Зашибись.
По цене металлома, вместо того что бы сделать музеи. В Крыму и в Одессе (к примеру). И зарабатывать деньги, как это делают китайцы.
Не знаю как ещё обьяснить.
  •  

yadro

Да ! Вы уже сами обьяснили. Бесконечное, абсолютное нежелание бизнесменов вклыдывать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги в проекты безвредные, никому не мешающие, но очень долгие по окупаемости. Наверно, лет 30 надо, чтобы такой отреставрированный экскурсионный экспонат, как старый авианосец,  возвратил вложенные в него деньги.
Нет, тут надо возврат денег через два года, и чтобы деньги при этом не вкладывать, налоги не платить, не прикладывать усилия для управления проектом.

Я бы и сам, отдыхая в Крыму, каждый год ездил бы погулять по всем палубам авианосца, а внутри и пострелял бы из электронных имитаторов по имитаторам - подводным лодкам, или палил бы из имитаторов - зениток по торпедоносцам.
  •  

admin

Ха. Если бы только бизнесмены были тупыми. Это ведь шикарный проект по привлечению туристов в том числе заграничных с деньгами. А туристы тратят деньги,часть этих денег идет в бюджеты. АРК вобще отдельная песня, как по бюджету так и по военной тематике. Но чиновники как и бизнесмены не могут понять составные настоящего бизнеса.
  •  

cat

Я думаю тут чуток другое дело. Знаете фразу: Мы прийдём к Вам на выручку - если она будет. Вот и тут. Слишком большой риск вложить - а далее тебе отстранят.
  •  

admin

А мы все, чуть ли не с детсада, эту систему успешно создаём.
  •  

cat

Ну так чего удивляться? Вспомните проф. Преображенского в Собачьем сердце:
Цитата«Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.»
И так во многих областях жизни. Радио и тв - отличный пример. Даже банальная длина рекламных блоков - разве не показатель? Затянутый длинный рекламный блок-  всегда менее эффективен, чем короткий. Только в погоне за экономией  - в итоге имеет 5-10 минут и более  вместо 2-3 минут. дорогой но эффективной. Я уже молчу про бюджеты рекламы на радио и тв. Конкурс художественной рекламы в Украине точно не грозит.
  •