ТРМ в Євпаторії

Автор radioboy, Березень 06, 2013, 10:38:41

Попередня тема - Наступна тема

front18krym

15 июля в Евпатории с связи с выполнением плановых ремонтных работ госпредприятием "Радиотелевизионный передающий центр АРК" будет прекращена трансляция телерадиопрограмм.

Как уточняют в горсовете, отключение передатчиков планируется с 9 до 16 часов.

"Предприятие приносит свои извинения, связанные с невозможностью просмотра программ во время проведения ремонтных работ", – сообщает пресс-служба городского совета.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

barak0b

Вчера в Евпатории на радио Шансон и Ретро проводились технические работы с 12:00 до 16:00 по местному времени. Изменились технические условия работы станций. Станции переехали на другие АФУ. Теперь вещание ведётся на трёхэлементные волновые каналы с вертикальной поляризацией, направление - центр города. Также, к сожалению, уменшилась действующая высота антенн.

Если антенны стали вещать в центр города и понизилась их высота, значит прием за городом стал еще хуже? :-?
  •  

admin

  •  

barak0b

#33
Нафига такое чудить...  :nea: итак станции слабые по мощности, так теперь еще хуже будет  :dunno:
  •  

admin

пожалуйста
в Бахчисарае из Евпатории не ловятся только Ретро и Шансон
http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=5545.msg56217#msg56217
  •  

Andryuxa

Цитата: admin від Серпень 09, 2013, 13:48:59
пожалуйста
в Бахчисарае из Евпатории не ловятся только Ретро и Шансон
http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=5545.msg56217#msg56217
ловятся без изменений на 2+
  •  

barak0b

#36
Сегодня утром (только что) на 105.9 радио рокс играла Ротару,потом Высоцкий. Отклонения от формата походу, или местный эфир врубают.

Потом они еще и погоду местную озвучили, ну точно эфир местный.
  •  

vasil1997

Абсолютно подтверждаю!!!
У меня в Белогорске прохождение опять, уже с Евпатории!
На 105,9 играла Ротару, и Высоцкий потом я включил ХИТ ФМ!!!
  •  

vital-fm

Там місцеві відрізки з 7-ої до 10-ої та з 14-ої до 15-ої, може їх і більше, я не знаю.
Вони ще за часів РР були такими, і ліцензія не у таврів, так що власники самі вирішують.
В Феодосії теж на 106,1 і можуть зарубіжну, або аж дуже ретро музику пустити, що теж, не дуже по формату "Шарманки" буде.
  •  

vasil1997

Не, ну на счёт Феодосии, насколько я знаю, там они делают свои вставки, врезки и т.д. и т.п.! Там вроде оно называется "Радио нашого міста"!
  •  

vital-fm

А в Євпаторії 105 і 9, принаймні такі заставки донедавна використовувались.
  •  

barak0b

Был сегодня в Евпатории, на 100.4 шансон появился РДС, а на 101.0 рус радио очень тихий звук и слабый уровень сигнала в сравнении с остальными станциями (определил через программу Spirit UI = spirit radio)
  •  

admin

 а какой именно РДС?
  •  

barak0b

Цитата: admin від Лютий 27, 2014, 10:02:15
а какой именно РДС?
Вот ответить затрудняюсь, помню, что было написано shanson а далее не помню. В воскресенье или понедельник буду ехать, посмотрю поподробнее.
  •  

admin

было бы неплохо узнать точно, спасибо
  •