Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Xottabi4

Черт знает что, а платить за вещание будут наши каналы? По какому праву без каких-либо переоформлений, получений лицензий вещает буквально хз кто?
  •  

admin

по законам военного времени.
  •  

mikhail

Вже пишуть що замість СТБ включили Звезду
  •  

vasil1997

Фото бы желательно...
Ладно, я завтра уточню и с Севастополя будет точная информация+фото.
  •  

mikhail

я ж не з Криму ... це в інтернеті пишуть
  •  

Serhiy1970

Сейчас по телеканалу "ATR" (Zaman)  ретранслируют телеканал "Перший Ukraine". Идёт программа "Шустер live".
  •  

vasil1997

По поводу СТБ действительно правда. У товарища в Симферополе смотрят Звезду на частоте СТБ.
Люди довольны.
  •  

mikhail

люди довольни ... ну нічо... будьте на здоровя
  •  

vasil1997

Довольны, ещё как!
Довелось простоять в очереди, столько лестных, восхваляющих слов я никогда не слышал. Люди РАДЫ что им включили ПЕРВЫЙ и Россию 24!
  •  

Qolo

СТВ (Севастополь) сейчас ретрансит "Россию-24" - http://stv.gov.ua/index.php/onlajn-translyatsiya
  •  

Lerry

Цитата: vasil1997 від Березень 07, 2014, 23:23:49
Довольны, ещё как!
Довелось простоять в очереди, столько лестных, восхваляющих слов я никогда не слышал. Люди РАДЫ что им включили ПЕРВЫЙ и Россию 24!
Вот бы ещё для полного счастья хотя бы парочку российских радиостанций включили. Ну, заменили бы, скажем, Шансон, Русское и Шарманку хотя бы на Love Radio, Радио 7 и Юмор FM. Хотя, мне кажется, это ещё впереди!
  •  

pavlo_r

Як мало людям потрібно для щастя - картинка в зомбоящику. І воно варте зірваного туристичного сезону? Це як мінімум. Щиро сподіваюся, що до максимуму не дійде.
  •  

admin

1997, я так розумію рік народження, тут питань немає
  •  

mikhail

цікаво як довго продовжуватиметься ця радість
  •  

Yuriy

Цитата: vasil1997 від Березень 07, 2014, 23:10:47
По поводу СТБ действительно правда. У товарища в Симферополе смотрят Звезду на частоте СТБ.
Люди довольны.
Я рад за вас,продолжайте зомбироваться. Кстати,после "референдума" потом не надо плакаться,когда ваших детей будут отправлять на северный Кавказ для "наведения порядка". А ещё не удивляйтесь,когда чеченцы приедут к вам в Крым.
  •