Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Гвоздецкий

Цитата: FMDX від Березень 11, 2014, 19:23:42
Матчи Таврии и Севастополя в ЛЮБОЙ лиге, российской либо украинской, тоже вам Россия-1 какая-то покажет -- о 2 плюс 2, Футболе-1 и Футболе-2 забудьте...
Россия 2, Спорт, Спорт 1 или российские футбольные.
  •  

FMDX

#211
Цитата: Гвоздецкий від Березень 11, 2014, 20:42:06
Россия 2, Спорт, Спорт 1 или российские футбольные.
Я знаю, какие именно в России спортиные каналы, не стоило уточнять :wink:     Repeat -- специально будут менять под ваши команды график телетрансляций, закупать права специально для вас. Плюс как минимум в етом сезоне либо не сыграете BОБЩЕ НИГДЕ, если вашим гоблинам стукнет и с футболом то же самое молниеносно сделать, либо же будете играть в украинской, но не в самой АРК. Ну то мелочи, главное с Росссией 8-) :lol: Я уже не говорю о возможности переезда Таврии на постоянное пребывание куда-нибудь в Херсон (если не ошибаюсь, президент Таврии Куницин сейчас?), чтобы была возможность и далее выступать в украинской Премьер-лиге... Российскую наши оба Футбола не транслируют, разве что Спорт 1 или 2, но если показ входит в телепул российского чемпионата... 
  •  

RomHol

Рішенням кримського парламенту 11 березня 2014 року «діяльність Державної телерадіокомпанії «Крим» і Державного підприємства «Радіотелевізійний передавальний центр Автономної Республіки Крим» направляється й координується Міністерством інформації й масових комунікацій Автономної Республіки Крим». Як вказує заголовок повідомлення прес-центру Верховної Ради АРК на сайті Ради, вони  переведені в підпорядкування Автономної Республіки Крим.
  •  

Qolo

  •  

vasil1997

Цитата: Qolo від Березень 11, 2014, 21:52:24
в Севастополе снова вещает "М1" - http://protv.ua/forum/viewtopic.php?p=113535#p113535
Правильно, политики же на этом канале нет, потому и вернулся в народ. И то, думаю не на долго. После 16 марта отключат. Хах, и включат "МYЗ" или "RU.TV".
  •  

mikhail

Цитата: FMDX від Березень 11, 2014, 20:58:31
Я знаю, какие именно в России спортиные каналы, не стоило уточнять :wink:     Repeat -- специально будут менять под ваши команды график телетрансляций, закупать права специально для вас. Плюс как минимум в етом сезоне либо не сыграете BОБЩЕ НИГДЕ, если вашим гоблинам стукнет и с футболом то же самое молниеносно сделать, либо же будете играть в украинской, но не в самой АРК. Ну то мелочи, главное с Росссией 8-) :lol: Я уже не говорю о возможности переезда Таврии на постоянное пребывание куда-нибудь в Херсон (если не ошибаюсь, президент Таврии Куницин сейчас?), чтобы была возможность и далее выступать в украинской Премьер-лиге... Российскую наши оба Футбола не транслируют, разве что Спорт 1 или 2, но если показ входит в телепул российского чемпионата...
а нічо шо в Україні теж є канал Наш Футбол? і Таврію в РФПЛ ви ніде і не побачите ніж там )))
  •  

Qolo

Цитата: vasil1997 від Березень 11, 2014, 21:58:19
Правильно, политики же на этом канале нет, потому и вернулся в народ.
на К1 и ТЕТ тоже нет политики, но как я понимаю, их в эфир никто возвращать не собирается.

Цитата: vasil1997 від Березень 11, 2014, 21:58:19
и включат "МYЗ" или "RU.TV".
ну если-бы захотели, то и сейчас бы включили, но видимо что-то им мешает
  •  

vasil1997

Время покажет))
Но знаю одно, через полторы недели "М1" в эфире не будет.
Может дали людям время попрощаться с укр.тв)))
  •  

vasil1997

Они же вчера, в Симферополе просили чтобы им вернули укр. каналы. Вот им и вернули. А ещё говорят что власти их не слышат. Ошибаются...
  •  

admin

))) подачка с Гоблинского плеча)) телеканал М1)))
  •  

vasil1997

Я не буду с вами спорить, с гоблинского или нет. Я уважаю ваше мнение, но считаться с ним не намерен. Думаю жителям Крыма, а точнее большей его части, виднее своё будущее.
  •  

admin

конечно, передатчики частные только верните:)
  •  

vasil1997

 :bravo: вот с этим, абсолютно согласен!!!!
  •  

sten

#223
Да уже и так понятно, что никто АРК в состав России принимать не собирается(не даром пустили международные версии основных российских каналов(1-й. вс, ртр-планета, нтв-мир), а не внутренние(1-й канал с российской рекламой, россия-1, россия-2, россия-к, нтв-мир), так, что - это Приднестровье №4.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

vasil1997

Включили только два "международных" канала. А в Т2 - 3. И то, украинской рекламы нет вообще!!!
  •