Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: sten від Березень 11, 2014, 22:57:03
Да уже и так понятно, что никто АРК в состав России принимать не собирается(не даром пустили международные версии основных российских каналов(1-й. вс, ртр-планета, нтв-мир), а не внутренние(1-й канал с российской рекламой, россия-1, россия-2, россия-к, нтв-мир), так, что - это Приднестровье №4.
ну им ж хочется....щас идёт рассуждение стоит бороться или нет за Крым. Моё мнение если народ начнёт митинги в обратную сторону, то стоит бороться. Иначе нет.
Вывезти всё что можно, в том числе и желающих переселится. Татар в обязательном порядке расселить перед Перекопом, на их основе сформировать пограничные заставы и войска быстрого реагирования.
  •  

pavlo_r

Цитата: sten від Березень 11, 2014, 22:57:03
Да уже и так понятно, что никто АРК в состав России принимать не собирается(не даром пустили международные версии основных российских каналов(1-й. вс, ртр-планета, нтв-мир), а не внутренние(1-й канал с российской рекламой, россия-1, россия-2, россия-к, нтв-мир), так, что - это Приднестровье №4.
Ймовірно, що так. Не розумію чому тільки чому тут радіти? Мені не те, щоб байдуже, просто те що більшості кримчан ідея входження в склад РФ до вподоби очевидно, і в даному випадку вони самі обирають свій шлях ("референдум" не рахується - це фікція). Та все ж - причина радості?
  •  

sten

Цитата: vasil1997 від Березень 11, 2014, 22:59:17
Включили только два "международных" канала. А в Т2 - 3. И то, украинской рекламы нет вообще!!!
Будут на местах вставлять местную рекламу в эти международные версии.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

Цитата: pavlo_r від Березень 11, 2014, 23:05:16
Ймовірно, що так. Не розумію чому тільки чому тут радіти? Мені не те, щоб байдуже, просто те що більшості кримчан ідея входження в склад РФ до вподоби очевидно, і в даному випадку вони самі обирають свій шлях ("референдум" не рахується - це фікція). Та все ж - причина радості?
є чому радіти. Баба з возу кобилі легше.
мінус один дотаційний регіон, розвиток портів та туризму ОДС/ХРС/МИК
мінус один нестабільний регіон
мінус НАЙГОЛОВНІШЕ 1,2 мільйона тих кто голосував за ПР/Януковича, нарешті буде легше штовхати Україну в інший напрямок
+країна стала розуміти ліпше, де головний ворог
  •  

admin

  •  

sten

#230
Цитата: pavlo_r від Березень 11, 2014, 23:05:16
Ймовірно, що так. Не розумію чому тільки чому тут радіти? Мені не те, щоб байдуже, просто те що більшості кримчан ідея входження в склад РФ до вподоби очевидно, і в даному випадку вони самі обирають свій шлях ("референдум" не рахується - це фікція). Та все ж - причина радості?
Я не радуюсь, я просто называю вещи своими именами, но если взять все прошлые опросы крымчан, то большинство выступало за союз с Россией.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/04/12/838646.html
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

это очень интересно.
я думал всё намного хуже, знаю многих которые колебались, а сейчас будут за Украину+100% татар. не так уж и плохо
  •  

pavlo_r

Цитата: sten від Березень 11, 2014, 23:17:30
Я не радуюсь, я просто называю вещи своими именами, но если взять все прошлые опросы крымчан, то большинство выступало за союз с Россией.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/04/12/838646.html
sten, я не про вас, я про кримчан. Цікаво, Кримське ханство теж за союз з Росією було?
  •  

pavlo_r

Цитата: admin від Березень 11, 2014, 23:08:56
є чому радіти. Баба з возу кобилі легше.
мінус один дотаційний регіон, розвиток портів та туризму ОДС/ХРС/МИК
мінус один нестабільний регіон
мінус НАЙГОЛОВНІШЕ 1,2 мільйона тих кто голосував за ПР/Януковича, нарешті буде легше штовхати Україну в інший напрямок
+країна стала розуміти ліпше, де головний ворог
Я маю на увазі радість населення Криму. З моєї точки зору - вони самі собі господарі і воювати за збереження пів-острова в складі України я особисто не хочу. Питання тільки в тому чи путін обмежиться лише Кримом? Навіть якщо й так - анексувавши Крим, є великий шанс запустити ланцюгову реакцію з перекроювання кордонів по всій планеті
  •  

simf0652

Цитата: pavlo_r від Березень 11, 2014, 23:30:45
Цікаво, Кримське ханство теж за союз з Росією було?

Почитайте историю. Крымское ханство вошло в состав Российской Империи согласно мирных договоров между ханом и императрицей. В те времена референдумы не пользовались спросом  :whistle:
  •  

admin

Цитата: pavlo_r від Березень 11, 2014, 23:36:25
Я маю на увазі радість населення Криму. З моєї точки зору - вони самі собі господарі і воювати за збереження пів-острова в складі України я особисто не хочу. Питання тільки в тому чи путін обмежиться лише Кримом? Навіть якщо й так - анексувавши Крим, є великий шанс запустити ланцюгову реакцію з перекроювання кордонів по всій планеті
там багато етнічних росіян, вони хочуть бути з Росією.
+присутність військових та флот
+Кісільов та компанія
+класична дурість - десь завжди краще, в Росії усе краще, хоча неоднаразово порівнювали, краще лише в дуже великих городах.

ПС Севастопь у РФ навряд чи буде автономним містом

Цитата: simf0652 від Березень 11, 2014, 23:38:32
Почитайте историю. Крымское ханство вошло в состав Российской Империи согласно мирных договоров между ханом и императрицей. В те времена референдумы не пользовались спросом  :whistle:
Россия сама из ханства как бы выросла, ханства между собой розберутся:)
  •  

simf0652

Цитата: admin від Березень 11, 2014, 23:40:17
Севастопь у РФ навряд чи буде автономним містом

Матвиенко (председатель совета федерации) заявила, что особый статус Севастополя сохранится. В России тоже есть 2 города с особым статусом - это Москва и СПб. Кстати, сегодня Крым согласно международному праву начала процесс приобретения суверенитета и государственности, и теперь называется просто Республика Крым, т.е. фактически она уже самопровозгласила независимость. Результаты референдума будут использованы для дальнейшей возможности присоединения к РФ. Но то, что Украина уже потеряла Крым - это факт.
  •  

simf0652

Симферополь на 23ТВК ТНТ больше не вещает, на 30ТВК появился РЕН ТВ, на 38ТВК - СТС Москва, на 44ТВК - ТВЦ Москва, на 50ТВК вернулся М1, на 57 ТВК появился ТВ-3 Россия, на 64ТВК - 5 канал Петербург
  •  

admin

#238
Цитата: simf0652 від Березень 11, 2014, 23:49:53
Матвиенко (председатель совета федерации) заявила, что особый статус Севастополя сохранится. В России тоже есть 2 города с особым статусом - это Москва и СПб.
Севастополь им не чета, вот в чём дело. И знаешь, обещать - не значит женится.
Отто фон Бисмарк писал: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан",  а тем более обещания
  •  

admin

Эфир Симферополя, аналог

1ТВК - НТВ Мир
3ТВК - Первый канал (оригинальная версия)
6ТВК - РТР-Планета Азия ( +2 часа )
9ТВК - Крым24/Россия24
12ТВК - ГТРК Крым
23ТВК - ТВFM1/РТР-Планета Азия
25ТВК - ИТВ
27ТВК - ATR
30ТВК - РЕН ТВ
33ТВК - Мир 24
35ТВК - ТНВ Планета
38ТВК - СТС Москва
40ТВК - Мир
42ТВК - ТВFM
44ТВК - ТВЦ Москва
47ТВК - Тонис
50ТВК - М1
52ТВК - Звезда
57ТВК - ТВ-3 Россия
62ТВК - ТНТ
http://protv.ua/forum/viewtopic.php?p=113535#p113535
  •