Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

ВМФУ на данный момент
http://vmsu.info/
вобщем реально остались
Фрегат Гетман Сагайдачный U130    
Артиллерийский катер "Скадовск"U170
Разведывательный корабль Переяслав U512
Водолазное судно Нетишин U700
Сухогрузная баржа Сватове U763
Катер Владимир-Волынский U721

Вот чем вылилось боком базирование флота в Крыму

А если бы Сагайдачный не был за пределами Чёрного моря, то возможно бы и его захватили
  •  

pavlo_r

Фашизм не пройдет, так сказать

У Криму погрожують татарам
21 марта 2014 10:11

Меджліс кримських татар заявляє , що в громадських місцях у не визнаної Україною Республіці Крим почастішали випадки висловлення погроз на адресу кримських татар. Про це йдеться в прийнятому 20 березня зверненні Меджлісу " Про дотримання прав і свобод людини в Криму». «Почастішали випадки прямих погроз застосування насильства на адресу кримських татар в транспорті , магазинах , навчальних закладах та інших громадських місцях Криму» , — сказано в ньому. Меджліс доручив своїм підрозділам у регіонах фіксувати всі факти морального і фізичного тиску , приниження людської й національної гідності , погроз застосування фізичного насильства , незаконного заволодіння приватною власністю , а також інші форми прояву агресії стосовно жителів Криму.

Верховна Рада 20 березня визнав кримськотатарський народ корінним народом в Криму з усіма правовими і соціальними наслідками цього статусу.
http://11channel.dp.ua/news/ukraine/2014/03/21/23331.html
  •  

admin

Русские оккупанты оказались ярыми антисемитами, главный раввин Крыма бежал в Киев
http://argumentua.com/novosti/russkie-okkupanty-okazalis-yarymi-antisemitami-glavnyi-ravvin-kryma-bezhal-v-kiev
  •  

admin

 под стулом под стулом

Россия думает, как летать в Крым после аннексии (или Крым=второстепенный регион РФ с уклоном в СССР)

Россия может создать отдельную авиакомпанию, которая будет летать из Симферополя и Севастополя в города России на российских самолетах. Такая возможность обсуждалась в Москве на заседании межведомственной рабочей группы по выработке мер государственной поддержки авиационной техники, пишет avianews
"Мы крайне заинтересованы в принятии решения о создании авиакомпании, выполняющей рейсы в Крым и Севастополь на самолетах Ту-204. Это реальный шанс ввода в эксплуатацию всего существующего парка Ту-204, получение заказа на ритмичные поставки запасных частей для предприятий кластера", — сообщил  гендиректор УК "Ульяновский авиационный кластер" Вильдан Зиннуров.
Сейчас рейсы из Москвы в Симферополь выполняют авиакомпании Аэрофлот и S7 Airlines, в парк которых входят преимущественно иностранные самолеты Airbus и Boeing. В России опасаются, что дальнейшее продолжение полетов на аннексированную территорию может привести к санкциям на авиарейсах в Европу и Америку.
Среди возможных последствий полетов в Крым называются отзыв разрешений на выполнение полетов воздушных судов, ужесточение требований к визовому режиму, поставке запасных частей и комплектующих воздушных судов иностранного производства, а также их техническому обслуживанию.
http://cfts.org.ua/news/rossiya_dumaet_kak_letat_v_krym_posle_anneksii_18610

ту-204
Потери[править | править исходный текст]

По состоянию на 30 декабря 2012 года были потеряны два самолёта данного типа[72][73] — оба во время посадки при выполнении технических рейсов (без пассажиров на борту).

Дата   Бортовой номер   Место аварии   Жертвы   Краткое описание
22.03.2010   Россия RA-64011   Россия у Домодедово   0/8   Снижение ниже глиссады, жёсткая посадка в лесу.[74]
29.12.2012   Россия RA-64047   Россия Внуково   5/8   Выкатился за пределы ВПП и разрушился.
  •  

w_Waxman

Какого чёрта на 1+1 висит флаг Евросоюза?! Значит, если я буду держать флаг РФ, то я сепаратист, а если на гос. канале висит негосударственный флаг, то это нормально, да?
И после такого вы мне скажите, что укр. СМИ не зомбируют?!
  •  

admin

#770
Не зомбируют.
С ЕС подписано политическое соглашение - нормальный повод вывесить флаг.
В любом случае ты как попугай, с этой историей.
Я уже заколебался обьяснять что ЕС это не государство, вики покури для разнообразия, или перечитай то что я писал раньше. Вступление в ЕС это не сепаратизм.
  •  

w_Waxman

admin, я тоже повторюсь: флаг НЕгосударственный. Хватит выгораживать ЕС.
  •  

admin

#772
если ты тупой, я не виноват. Хватит нести чепуху, выдернуть из состава Украны, например Луганскую область и попытаться курям на смех присобачить её к России это не одно и тоже что вступить страной в ЕС, иметь полноценной представительство в Европарламенте и так дальше.

для особенно тупых процитирую вики

ЕС — международное образование, сочетающее признаки международной организации (межгосударственность) и государства (надгосударственность),[16][17] однако формально он не является ни тем, ни другим. В определённых областях решения принимаются независимыми наднациональными институтами, а в других — осуществляются посредством переговоров между государствами-членами. Наиболее важными институтами ЕС являются Европейская комиссия, Совет Европейского союза, Европейский совет, Суд Европейского союза, Европейская счётная палата и Европейский центральный банк. Европейский парламент избирается каждые пять лет гражданами ЕС.


Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь[11]; официально Росси́йская Федера́ция или Росси́я[К 5], на практике используется также сокращение РФ[К 6]) — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население на начало 2013 года составляет 146 млн человек (с Крымом), территория — 17 124 442 км² (с Крымом)[3]. Занимает первое место в мире по территории и девятое место по численности населения.
  •  

pavlo_r

Прапор Євросоюзу - це не прапор Польщі, Литви, Німеччини чи Франції. Інтеграція в ЄС не супроводжується закликами до розділу держави і не передбачає введення на її територію військ. На сьогоднішній день ЄС не державне утворення, а союз незалежних держав, який поглиблює інтеграцію повільно і поступово, а не клепає на колінці нову імперію, як це було зроблено у випадку СРСР чи як це робить зараз путін. Саме його методи чітко показали нам, що треба невідкладно посилювати захист від цієї східної орди. В тому числі і через інтеграцію з цивілізованим світом.
  •  

admin

#774
pavlo_r - пророссийско настроенным придуркам не понять.
Я йому кілька сторінок назад описував які права має регіон в РФ, і які права має країна в ЄС.
Він навіть не прочитав, його флаг бісить
  •  

w_Waxman

Вау. Админам, значит, оскорблять можно. А обычным пользователям оскорблять нельзя, да?
Неплохо, неплохо... Что ж. Очень рад за вас, что сегодня ассоциация подписана. Приговор Украине сделан. Из хорошей страны за 23 года сделали руину! И теперь эту руину рвут на части.
И ещё раз: флаг НЕ государственный!. Будь то флаг НАТО, ЕС, или вообще Гондураса, одни чёрт - он НЕ является государственным! Ну а ваши попытки выгородить сей факт за невинный лишь подтверждает ваши прозападные настроения.
  •  

admin

Когда разговор идёт с придурками, которые либо делаю вид что не понимают что пишут, либо действительно не понимают, админам всё можно.

Нету статьи за вступление в союзы, будь то ЕС или ТС, а за вступление в Россию есть статья, в любой версии Конституции Украины.
И какие ещё могут быть настроения, в России скоростными шагами развивается нацизм, у Украины нету армии способной противостоять России, поэтому нужно сближаться с западом.
"Хорошая" страна - не лукавьте, УССР хорошей страной никогда не было.
  •  

pavlo_r

#777
Я своїх прозахідних настроїв ніколи не приховував. w_Waxman, прапор мутного союзу на вашій аватарці сприймався мною просто як аватарка. От і сприймайте прапор ЄС як доповнення до логотипу. Ще раз: вирок Україні це нова Російська імперія. Де навіть гавкнути в сторону богоподібного царя скоро не буде можна. Чи ви думаєте, що всі обмеження свободи зібрань і інтернету це останнє на чому зупиниться їхній режим?
  •  

admin

вот как познаются герои
а всё остальные корабли на Донузлаве....простые трусы


Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский.
Об этом Украинской правде сообщил командир корабля "Черкассы" Юрий Федаш.
Он рассказал, что в 9 утра истек срок ультиматума, поставленного российскими  военными.
Корабли Константин Ольшанский, Кировоград, Чернигов пошли к причальной стенке по приказу командира бригады. "Черкассы" отказались выполнять такой приказ.
После этого, командование МВС отстранило командира бригады, и корабли временно остановились, а "Константин Ольшанский", отошел от причала и стал на якорь
"Однако через три часа, морской тральщик "Чернигов" все же пошел к причалу, чтобы сдать корабль. За ним пошел средне-десантный корабль "Кировоград". Они не увидели поддержки страны, государства", - рассказал он.
"После этого мы, морской тральщик "Черкассы" под песни "Врагу не сдается наш гордый варяг" пошел на выход из озера Донузлав и попытался стянуть один корабль, чтоб освободить себе выход", - рассказал Федаш.
"Поскольку не хватило мощности, начали рваться концы, но где-то в течение часа мы стягивали корабль. Мы попросили помощи у морского тральщика "Чернигов", чтобы можно было стянуть вдвоем, на что мы получили отказ", - рассказал капитан тральщика "Черкассы".
  •  

w_Waxman

Цитата: admin від Березень 21, 2014, 20:52:49И какие ещё могут быть настроения
Нормальные. Проукраинские.
Цитата: admin від Березень 21, 2014, 20:52:49в России скоростными шагами развивается нацизм
Пруфы?
Цитата: admin від Березень 21, 2014, 20:52:49у Украины нету армии способной противостоять России
Ха-ха! Сами виновны!
Цитата: admin від Березень 21, 2014, 20:52:49поэтому нужно сближаться с западом.
Он то вас вас сблизит. Да. Вашими же руками будет воевать с Россией. А вы, рабы, будете верить в свои сказочные идеи! Яростью убивать русских.
Цитата: admin від Березень 21, 2014, 20:52:49"Хорошая" страна - не лукавьте, УССР хорошей страной никогда не было
А какой?
  •