Цены на жильё

Автор asdef78, Липень 12, 2015, 12:49:52

Попередня тема - Наступна тема

asdef78

берешь любое село (их тысячи в Украине) там жилплощадь от нуля до 3-4 тысяч гривен за дом... и живи спокойно без мысли: "а меня сегодня взорвут или пристрелят"... подумайте о своих детях
  •  

Don_Andrey

#1
Цитата: asdef78 від Липень 12, 2015, 12:49:52
берешь любое село (их тысячи в Украине) там жилплощадь от нуля до 3-4 тысяч гривен за дом... и живи спокойно без мысли: "а меня сегодня взорвут или пристрелят"... подумайте о своих детях
:laugh:  В селе давно был то? За 3-4тысяч это будет собачья будка без окон и с протекающей крышей, это так, для начала. Вопросы трудоустройства и личного земледелия на селе можно не поднимать в принципе.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Ігор

Ого. Були б такі ціни на хати, я б давно звалив від батьків.

Надіслано з мобільного

  •  

admin

#3
Я тобі свою продам. Село Широке, Белгород-Днестровский район. А за 40тисяч половину 4х кімнатної під Києвом. Є бажання?

Отправлено из tapatalk
  •  

Ігор

За 3000 грн?

Надіслано з мобільного

  •  

admin

За 4000

Отправлено из tapatalk

  •  

Ігор

Далеченько.
Брат хотів цей будинок купити, доки не дізнався ціну http://dom.ria.com/uk/realty_prodaja_dom_rakitnoe_sinyava-9162640.html

Надіслано з мобільного

  •  

admin

[emoji3] скільки коштує?

Отправлено из tapatalk

  •  

Ігор

220 тис грн. Йому хтось сказав за 40, але її ніхто не хоче брати. Потрібна дезінфекція.

Надіслано з мобільного

  •  

asdef78

#9
Цитата: Don_Andrey від Липень 12, 2015, 13:04:20
:laugh:  В селе давно был то? За 3-4тысяч это будет собачья будка без окон и с протекающей крышей, это так, для начала. Вопросы трудоустройства и личного земледелия на селе можно не поднимать в принципе.
есть и собачие будки... есть сносное жилье, проблема которого только в том что там где оно построено нет работы и условий... но мы же говорим о размещении беженцев а не туристов с деньгами... при наличии денег у тебя проблем не будет... земельные участки продаются в комплекте... земли валом. было бы желание на ней работать... в селе бываю часто к примеру с.Могутнее Кировоградский район (такой же области)... 32 км от областного центра... дома покупаются по 12-15 тысяч гривен... один дом продали за 36 но там новенький дом со всеми удобствами (какие возможны без газа)...
  •  


admin

Цитата: asdef78 від Липень 12, 2015, 14:57:42
есть и собачие будки... есть сносное жилье, проблема которого только в том что там где оно построено нет работы и условий... но мы же говорим о размещении беженцев а не туристов с деньгами... при наличии денег у тебя проблем не будет... земельные участки продаются в комплекте... земли валом. было бы желание на ней работать... в селе бываю часто к примеру с.Мотнее Кировоградский район (такой же области)... 32 км от областного центра... дома покупаются по 12-15 тысяч гривен... один дом продали за 36 но там новенький дом со всеми удобствами (какие возможны без газа)...
я даже не могу найти это село)
  •  

asdef78

недвижимость настолько дешевая что оформление документов у нотариуса стоит дороже... очень часто люди покупают без оформления (просто по расписке)... вот такие дела... в том селе (примерно на 200 домов) сейчас продаются домов 50... еще 20-30 просто брошены так как их продать нет возможности... их разбирают на стройматериалы
  •  

admin

  •  

asdef78

Цитата: admin від Липень 12, 2015, 15:01:09
я даже не могу найти это село)
на границе Кировоградского и Новомиргородского районов Кировоградской области
между селами Владимировка и Каниж (эти немного по крупнее будут)
  •