Майдан, та пов'язане з ним

Автор buv003, Лютий 19, 2014, 16:00:48

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

Иваныч

В Верховной Раде проходят кулуарные договоренности между руководством фракций и руководством парламента.

Об этом заявил замглавы фракции БПП Николай Томенко в кулуарах Рады, передает Цензор. НЕТ.

«Сегодня, как вы понимаете, это не та повестка дня, которая была предусмотрена. Это означает, что руководство парламента и лидеры главных фракций коалиции пока что, с одной стороны не заинтересованы в политической дискуссии внутри парламента. Такое впечатление, что потихоньку запретят в парламенте и проводить дискуссии. Очевидно, что проходят кулуарные договоренности. Я думаю, что повторяются ошибки времен Януковича. Когда 420 депутатов вместе с журналистами полдня сидели в сессионном зале, а в кабинете руководителя ВР 5 лидеров фракций договаривались. Очевидно, что это парламентский кризис, и парламент сегодня работать не будет (не будет рассматривать важные законопроекты. — Ред.)

В то же время Томенко не видит достаточных причин, чтобы говорить о прекращении существования коалиции: «Численно и в количестве 4 фракций она может существовать, даже в количестве 3 фракций может существовать».

Депутат также возмутился тем, что во время рассмотрения вопросов о внесении изменений в Конституцию парламентариям не дали возможности для обсуждения этого вопроса. Он назвал летнюю работу ВР цирком: «Я думаю, нужно остановиться, провести разбор полетов и сказать, что парламент должен работать по-другому. Это издевательство над работой».

Готуються 300 голосів для продавки змін до Конституції .  Чи Томенко тоже радікал? . Тут щось не то хлопці .

pavlo_r

Це не Томенко радікал, це ти... Гм... Одним словом - задовбав. Ясний хрен, що готуються 300 голосів. Закон важливий, а може пролетіти через те, що в Раду повибирали ідіотів і популістів. Щодо Сволоти, пардон, Свободи. Тобі, Иваныч, як рядовому члену чи просто прихильнику цього збіговиська, ніхто ніколи не скаже на кого партія працює і ким фінансується.
  •  

vital-fm

Навіть якщо уявити, що прийде весь НФ, опоблок, і БПП, 35 їм не набрати ніяк, 15 - 20 ще можна, але аж ніяк не стільки, треба домовлятись з Бютом або самопомічю.
А криза у них ще з першого засідання, коли замість 420 зареєструвались 360, ще з того часу було ясно, як вони будуть працювати.
П.С. І щодо співпраці, відхреститись можна від чого завгодно, у нас така політика, сьогодні співпрацюємо, а завтра вас посилаємо в пішу прогулянку...
А ну і звісно пам'ять у людей має бути коротка, типу ну то ж було тоді, а тепер вони стали на шлях істиний.
  •  

pavlo_r

vital-fm, врахуй, що голосування буде після місцевих виборів, коли партії перестануть прикидуватися патріотами. Та ж Самопоміч говорила, що голосів не дасть, але п'ятеро знайшлося. Зрештою до того часу ще багато чого може змінитися.
  •  

Иваныч

Давайте не ображати  один одного .  Я всього на всього  висказав свої застереження у відповідь отримав купу гумусу на свою адресу  і брутальні погрози про бан
та інше, і я не є членом ВО Свобода . Це от так треба жити - ПО НОВОМУ .  Як свій профіль з Вашого форуму  видалити ?

vital-fm

Якщо всі перестануть прикидуватись, то і опоблок не проголосує.
  •  

pavlo_r

Цитата: Иваныч від Вересень 01, 2015, 12:46:23
Я тут смотрю умные такие .  Счас как примут закон- запретить митинги , я на Вас посмотрю  .  Никакой Европы в Украине не  будет .  Порошрыги и сеня не допустят, а санкции снимут. ***ло победил .
Погрози баном ти отримав за процитоване вище. Бану не було, бо повідомлення встигли відредагувати перш ніж я його побачив. Продовжував би в тому ж дусі — відправився б у read only на кілька днів, нічого страшного з тобою б не трапилось. По всьому іншому не бачу сенсу повторюватися, ти й так цього не читаєш.
Видалення профілю шукай в налаштуваннях. Має бути.
  •  

Иваныч


pavlo_r

Обов'язково прочитайте. Все розкладено по датах і прізвищах
https://www.facebook.com/khoojovyylviv/posts/1674779242741284
Цитата: Иваныч від Вересень 02, 2015, 12:22:54
Бо Ви такі є . Удачі
Так. Ми такі.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Теперь я видел всё: автор закона "О Национальной гвардии" избивает Национальную гвардию (экс-нардеп Свободы Сиротюк)



Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Клан олигархов ведет войну против Украины

Против украинской власти и, вообще, против Украины война ведется с двух фронтов. Первый возглавляет кремлевская ОПГ, второй - ОПГ украинских олигархов времен Кучмы-Януковича. Прикро, что ведомыми солдатами против собственной страны выступают либо непросвещенные, либо очень ограниченные интеллектом, либо фанаты мелких политических проектов патриоты. Вся беда в том, что большинство СМИ, в первую очередь телевидение, принадлежат ворам-олигархам: Ахметову, Левочкину, Коломойскому, Фирташу, Пинчуку, Садовому, клану Юли.. И более опасными врагами нашей независимости считаю не Кремль, ибо этого врага мы знаем, как говорится, в рыло и у нас есть сильные соратники в борьбе с ним, а именно олигархи, многие из которых цинично и технически прикрыли свои копыта с рогами сине-желтыми стягами и даже красно-черными штандартами, привлекая в свои ряды не всегда образованных и мудрых патриотов, играя на их чувствах, аматорстве и эмоциях.

Украина теряла свою независимость всякий раз, когда дрались паны. И во многом междоусобицам способствовала ордынская политика Москвы. Поэтому, важнейшей задачей для украинцев сегодня является не только борьба на фронте, но и победа над самими собой. Сохранив хладнокровие и постепенно уничтожив бандитский клан олигархов нам удастся вбить осиновый кол и в агонизирующее сердце мокшанской империи.

https://www.facebook.com/puhliykrab/posts/508488415976439
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

З твіттера :censored:
Spoiler
[close]

Wings of Phoenix - це Юрій Бірюков, радник президента, член Волонтерського Десанту в МО.
  •