Станции, которых лучше бы небыло

Автор AlexFM, Листопад 13, 2011, 23:49:46

Попередня тема - Наступна тема

Радиоман

Цитата: "Lerry" post=10152Так пусть же, Радиоман,  ещё одна современная радиостанция (Gala-Радио) превратится, по-вашему, в очередную ретро-станцию!
Я перечитал в этой ветке посты. Согласен со всеми  :drinks:
Но...
--------------------------
Lerry, нет, нет, и еще раз нет! Я не говорил про формат! Я говорил лишь о том, что станцию это сейчас ничто не отличает от ей подобных:
Цитата...музыка такая, какой много и на других станциях, ведущих практически нет, на программы я вообще в последнее время не попадал, музыка не является какой-то эксклюизвной по сравнению с другими станциями, обивки и "обрамление" эфира не привлекает внимание к станции + сравнение с той же станцией 5-10летней давности, когда и ведущие были уникальные в чем-то и программ разнообразных много было.
А способов выхода много ведь: добавить пару-тройку песен, которые больше нигде не услышать, добавить интересные программы или рубрики, возможно, где-то поменять джинглы.
FMDX, а Вы думаете, что DJ Паша пропадет без "Галы"?;)
--------------------------
С Еленой тяжело НЕ согласиться и по поводу радио "Аллы" и по вот этому поводу:
ЦитатаДеньги на покупку местных станций у них есть, а чтобы пополнить фонотеку, ни у кого руки не доходят...
По поводу "Аллы", думаю, объяснять не стоит, почему ей не место в украинском эфире? Если стоит, напомню: 1) культ личности; 2) использование московского бренда; 3) серая, ничем не примечательная попса в плане музыкального наполнения.
Пути выхода:
1) поменять название (срочно!!!);
2) Использовать следующую концепцию: "Головні принципи побудови ефіру - це краса і музикальність. Ефір радіостанції пронизаний романтичним настроєм, любов'ю і витонченістю". На данный момент акцента на этом я в упор не вижу.
3) также как и "Гала" добавить несколько разнообразных программ и рубрик.
------------------------------------------
Остаются еще у меня под вопросом горемычные "Шансон" и Шарманка". "Шарманку" я "дергать" не буду уже хотя бы за некую эксклюзивность в названии. А с "Шансоном" у меня вопрос спорный. Скажу так: по формату станция сейчас далеко не та, чего я жду от формата "шансон" - где барды??? Где Митяев, Визбор, Высоцкий? Почему, как ни включу станцию - то про зону, то про криминал? "Шансону" бы побольше лирики, песни из кинофильмов можно ставить, чуточку того же советского рока... А с другой стороны, а что будут слушать маршрутники?;) Уникальным формат тоже не назвал бы, многие украинские станции вещали в таком формате, некоторые и продолжают, но, во-первых, какой-никакой, а формат, нишевая станция, а во-вторых, некоторых исполнителей больше нигде не услышать по радио (хоть и к счастью). Мой вердикт - в принципе оставить можно, но в более (в очень более) мягком варианте, уйдя от всей этой зоны и криминала).
У остальных сетевых станций, нравятся они кому-то или нет, но есть свое лицо - т.е. то, чему именно я или кто-либо другой может отличить эту станцию от других даже если его ночью разбудить )))
Где тут мой любимый смайлик? А, вот он )))) - :blush:  
  •  

Гвоздецкий

Стильное радио и, возможно, Люкс FM.  
  •  

drozd1997

:dry:  :dry: французы где вы зарегистрируйте шансон как нац.тов.знак и блатняк пускай называют блатняком
а ещё долой попсу B)  B)  
для меня два формата формата хороши Радио Рокс и проводное радио (УР-1+Лтава+Промінь)  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Ігор" post=10144Радіо Нет. Думаю тут пояснювати не треба... :)
Однозначно!!! ;)  
  •  

Ігор

Мабуть на цьому сайті майже всі знають чому?! :lol:  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Ігор" post=17297Мабуть на цьому сайті майже всі знають чому?! :lol:
Ті,що слухали онлайн,більш за всіх,і то довго не затримувались на прослуховуванні :)  
  •  

Vova.UA

Де ще так не люблять свою місцеву станцію, як в Білій Церкві ...  :lazy:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Ігор

Не любив ще з першого дня, але завжди була надія що вона стане нормальною!  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Vova.UA" post=17300Де ще так не люблять свою місцеву станцію, як в Білій Церкві ...  :lazy:
Vova.UA Ну чесно,нема за що!
Звичайно,якби були якісь вітальні програми (які були раніше),музика нормальна,а не "шарманка" по колу грає,то було б за що любити,а тут факт як то кажуть "на лицо",точніше на вуха  :)
Вже й новин не чутно,одна реклама і "музика", ну що ж це за станція :dunno: ?!  
  •  

Smart

а  где послушать этот ваш нет можно, кроме как не в Белой Церкви? Ссылочку, если можно) :hi:  
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Ігор

А я навпаки хочу зарубіжної музики)  
  •  

pavlo_r

Може писав, тоді повторюсь: ШАРМАНКА і навіть якщо мене проклянуть на цьому форумі - Супер радіо. Нічого особливого в цій станції не бачу. Вхопили 55 частот і попсу ганяють. Краще б УР віддали.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "mask@mail.ru" post=17316Лучеб европи плас нестало ця зарубіжка і нон стоп достало.
Дійсно, дістала зарубіжка - всякі там Європи, Люкси, Шарманки, Супер, Авторадіо, Шансон і т.д.  ;)  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Smart_igor" post=17313а  где послушать этот ваш нет можно, кроме как не в Белой Церкви? Ссылочку, если можно) :hi:
Пожалуста
http://volnorez.com/radio-net,
только давайте уже завтра (с 9-ти утра),а то не хочется щас настраивать,уже отдыхать собрался,завтра рано нужно встать,ну я zzz  
  •  

Гвоздецкий

Цитата: "mask@mail.ru" post=17316Лучеб европи плас нестало ця зарубіжка і нон стоп достало.
Согласен, лучше бы на ее сети Европу Плюс Киев пустили, слушал через интернет, она мне больше понравилась.  
  •