Станции, которых лучше бы небыло

Автор AlexFM, Листопад 13, 2011, 23:49:46

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "belov" post=10097Что-то не видно здесь обсуждения. Простое "обсиралово" станций, которые не нравятся лично Вам. А где же конструктив, почему не пишите конкретно по каждой "обгаженой" станции??? И вообще (решать конечно не мне, но все же свое мнение выскажу)считаю тему недостойной данного форума.
Абсолютно согласен с вышесказанным. Ну нереально создать такую радиостанцию\телеканал - который(ая)будет устраивать ну абсолютно всех - от тинейджера до пенсионера - с любой точки Украины. Всегда найдутся те - кто будет чем-то недоволен.

Тут в теме про радио NEXT есть пост человека - который высказал своё "ФЕ" радио некст (при условии, что там РНБ и ХИП-ХОП будет, и радио для малолеток, как он выразился) - так, а простите, если многие кричат и требуют нишевые станции\форматы -  так чего ж сразу недовольны тем, что может быть и такое радио? Как раз нишевое может быть любым - и хип-хоп и джаз и рок и клаб и кантри и любой стиль музыки....  
  •  

REX

Да просто очень мало в Украине форматов  музыки на радио: попса, ретро, рок, клубная, а ведь есть и другие. например джаз, инструментальная музыка, лаунж, рок-баллады(легкий спокойный рок).Просто считают это не прибыльным радио, а в других странах очень популярно, и форматы на любой вкус.  
  •  

admin

про форматы на любой вкус: можно найти кучу других стран где этого всего нету.  
  •  

Slushatel

Цитата: "mask@mail.ru" post=17316Лучеб европи плас нестало ця зарубіжка і нон стоп достало.
А замість неї запустити Love Radio, DFM чи Мелодію  
  •  

neekeri

Цитата: "Slushatel" post=17376чи Мелодію
ти ж моя Мелодія
   
  •  

дрон

ІМХО, усі б різноманітні "шансони" до цього б списку вніс.
У маршрутках тоді б щось інше крутили б.  
  •  

iskostya

Цитата: "REX" post=17361Просто считают это не прибыльным радио, а в других странах очень популярно, и форматы на любой вкус.
К сожалению это горькая правда. В нашей стране рекламодатель фактически и диктует все форматы радио. Так что решение вопроса с нишевыми станциями в том - что рекламодатель вдруг начнёт нести в эту сферу гораздо больше средств - чем на данный момент, чтоб для каждой ниши и формата было достаточно рекламодателей!
Т.е. бюджет типичного рекламодателя на радио чтоб был не 2-3 000 грн в месяц - а 20-30 и более тыс. грн. Тогда будут и нишевые станции и местное вещание и всё- что угодно, ведь за это платят!  
  •  

Радиоман

Цитата: "Radiostyle" post=17304Вже й новин не чутно,одна реклама і "музика", ну що ж це за станція :dunno: ?!
Радио "Точка"? :blush:
(не в обиду поклонникам "Точки", но было бы там хоть что-нибудь, кроме рекламы и музыки)  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Радиоман" post=17396Радио "Точка"? :blush:
(не в обиду поклонникам "Точки", но было бы там хоть что-нибудь, кроме рекламы и музыки)

Що,на Точці теж саме?!
Ну тоді я Вас розумію :lol:
А можна десь Вашу точку послухати,чи в неї теж немає онлайн мовлення?  
  •  

serogamariupol

Все радио хороши по своему, просто в нашем эфире преобладает попса и в этом роде, конечно хотелось что бы было по больше такого радио как например джаз, инструментальная музыка, рок-баллады,легкий спокойный рок, но у нас на это не смотрят включают то что прибыльно типа Европа+, Kiss FM.  
  •  

Радиоман

Цитата: "Radiostyle" post=17398Що,на Точці теж саме?!
Ну тоді я Вас розумію :lol:
А можна десь Вашу точку послухати,чи в неї теж немає онлайн мовлення?
Я в последние месяцы еще ни на одну программу не натыкался. Может, если кто-то слушает постоянно, поправит меня. Иногда днем долго слушал, но ни одного линейного ведущего так и не дождался, даже прогнозов погоды не слышал.
А официально интернет-вещание я не знаю где взять :dunno:
Есть НЕофициальный сайт - http://radiotochka.3dn.ru/ - но, вроде, как я понял, интернет-вещание с радиоплейлистом разнится (по крайней мере раньше они предупреждали об этом).  
  •  

ass1995

Фил и Кисс ФМ
Очень стрёмные названия да и эфир у них не очень  
  •  

REX

Цитата: "ass1995" post=17420Фил и Кисс ФМ
Очень стрёмные названия да и эфир у них не очень
Фил? что это за станция? не слышал. А Кисс ФМ не трогайте, ну конечно на любителя, но есть у них и хорошая музыка, каждому свое. Лучше заменить Люкс ФМ Киев на что-нибудь поприличнее.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "REX" post=17425Лучше заменить Люкс ФМ Киев на что-нибудь поприличнее.
на Люкс ФМ-Львів  :super:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Radiostyle

Цитата: "REX" post=17425Фил? что это за станция? не слышал.
http://ukrtvr.org/775
http://62.80.190.246:8000/Feel.m3u  
  •