На какое радио вы бы поменяли то, что вам надоело?

Автор Lerry, Листопад 16, 2011, 18:55:16

Попередня тема - Наступна тема

Lerry

Итак, многое уже обсуждалось на этом сайте по поводу радиовещания на Украине: здесь и сравнивались разные радиостанции, и обсуждалось, какие лишние, и каждый делился тем, что сам лично слушает.
Теперь давайте поговорим вот о чём. Предположим, в вашем городе вещает радиостанция, которая звучит там везде, которая вас уже просто достала и "вымыкает". Так вот, какую радиостанцию вы бы хотели услышать вместо этой, надоевшей вам?
В принципе, подобная тема уже есть в разделе "Телевидение".

Мой город, Алушта, - очень хороший пример. Там есть Русское Радио, которое звучит буквально на каждом углу и которое меня уже просто достало; Радио Шансон, которое в особом представлении не нуждается; Радио Лидер, которое вообще никакое; и Транс-М-Радио, на котором довольно-таки неплохая музыкальная подборка, но зато много всяких новостей, - в общем, слушать нечего.
Так вот, я бы хотел, чтоб заменили Радио Шансон на Радио Шарманку, Русское Радио - на Люкс-FM, Радио Лидер - на Ялту-FM и Транс-М - на то же Супер-Радио.

И ещё: обязательно указываем, из какого вы города, что там принимается (если вы из маленького городка) и какой радиостанцией вы, мягко говоря, недовольны и что бы хотели услышать вместо неё.  
  •  

Гвоздецкий

Николаев - вместо Стильного - Радио Шансон, а вместо Люкса - Дачу. Еще Радио Мелодия можно вернуть.  
  •  

Lawyer

вместо Бизнес радио Мьюзик. Песни на Бизнесе неплохие, но пафоса у радио многовато  
  •  

elena

Донецк. Вместо 101.6 Радио Алла хотелось бы NRJ или Europa Plus  
  •  

Lawyer

Цитата: "elena" post=10409Донецк. Вместо 101.6 Радио Алла хотелось бы NRJ

УМХшникам тоже летом хотелось, теперь чего-то заглохло создание молодежной радиосети  
  •  

AlexDN

Значит так: в Донецке вместо Аллы - Просто Радио (Киев), вместо Шарманки и Нашего - NRJ и Europa Plus соответственно. Да, и вместо Шансона Ренессанс поставить, но это уже будет жесть  :)  
  •  

Vova.UA

У Львові замість ШаУрманки - МФМ.  :music:
Але щоб передавальне обладнання те саме стояло !!!

Ну і щоб Гала кудись посунулась, і не мішала мені слухати Трускавець !  :evil:  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Lerry

Наверно, отпишусь здесь ещё раз - за Симферополь.

Хорошо было бы, если вместо Радио Ассоль там появился бы MFM, вместо Мейдана - Просто Радио Одесса, а вместо Радио Крым - Kiss-FM. Также можно было бы, чтобы Европу-Плюс Крым (103.7 FM) в Симферополе заменил бы Best-FM.
Конечно, эти радиостанции мне нисколечко не надоели - не так, как это  Русское Радио в Алуште (из-за этого принципиально не слушаю Русское Радио вообще). Просто я их  не слушаю (конечно, за исключением Европы-Плюс Крым), поэтому и равнодушен.  
  •  

Ігор

У БЦ можна Радіо Нет і Русское радио замінити на щось молодіжне.  
  •  

digitalif

Івано-Франківськ.

Супер-радіо - Радіо Рокс
Радіо 24 - ФМ Галичина
Ретро ФМ - еНеРДжей
Шарманка - Бізнес/Ренесанс
Русское - Кісс ФМ

Якось так  
  •  

Радиоман

Может мне просто не нравится что-то менять, но мне в Донецке пока ничего не надоело  
  •  

pavlo_r

Не скажу за все що мовить у Львові, але Шарманку і Аллу я прибрав би.
Замість них можна було б пустити УХ-Радіо і МФМ, наприклад  
  •  

admin

когда я в Одессе то мне так и чешутся руки заменить одесское Просто на киевское.
а вместо дачи, авторадио-ретрофм-аллы и шансона, хотелось бы иметь джем/енержди/классное (донецк)  
  •  

loginoff

Помечтаю!В Симферополе: шансон на ГОП FM,галла радио на KISS FM,мейдан на RECORD,дачу на ENERGY,авто радио на U FM,ассоль на RADIO ULTRA,рокс на MAXIMUM,люкс на DINAMIT,ретро fm на KISS FM 2.0,перец на RADIO EDIT,шарманку на ПИРАТСКУЮ СТАНЦИЮ.  
  •  

Radiostyle

#14
Так,Нет-на Європу плас,Люкс фм,Шансон або Мелодію, 1-й канал НРУ на Ера фм,або Промінь (набридла реклама медпрепаратів,та засідання ВР України та й з Києва досить добре приймається),Кісс на МФМ  ;)
  •