IPTV-вещание в Украине

Автор alt, Липень 03, 2009, 20:35:09

Попередня тема - Наступна тема

mikhail

у Здолбунові в мене також максимальна буде до 13-14 мегабіт
  •  

Sl8er

В Красноармейске Донецкой обл. уже нет IPTV от Укртелекома, а харьковчане говорят, что у них есть. Кто что ещё может сказать по этому поводу?
  •  

mikhail

у мене той плейлист уже не робить
  •  

GMB

у меня тоже тишина, хотя по форуму ого - у некоторых он и работает до сих пор
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

серж1906

в Одесской области, также давно  не работает...
Veni, vidi, vici
  •  

mikhail

інтерактивне тб у них зараз
  •  

Sl8er

Я так харьковчанину и сказал, что халява закончилась, осталось только платное, требующее заключения договора и аппаратного обеспечения. На что он ответил, мол, если у тебя IPTV не работает, это не значит что его больше нет. Вот мне и стало интересно, что это за избирательная работа Укртелекома - одним отключить, другим оставить как было.
  •  

vital-fm

А може в нього якийсь альтернативний пакет, бували й такі, що під укртелекомом тріоланівський підсували.
  •  

Иваныч

#143
Компанія "Alpha ISP" - сайт  http://alpha.cv.ua/uk/home-ua/


Qolo

  •  

ass1995

С конца августа 2017 года подключился к провайдеру "TENET", пакет "Интернет 50/25 + Телевидение". Телевидение включает в себя более 160 каналов (на данный момент 200): украинские, местные (одесские) + немалое количество международных на русском и иностранных языках. Стоит это удовольствие (весь пакет) сейчас 218 грн. Но на момент подключения было 158 грн., поэтому у меня пока идёт тариф 158 грн. + через месяц после подключения в качестве акции было предоставлено 3 месяца бесплатно.

В целом, оцениваю TENET-TV положительно, но есть и минусы. Для просмотра IPTV нужно устанавливать приложение TENET-TV Box, а оно имеет один баг: при подключении через Wi-Fi в тупую не видит MAC-адрес, а выдаёт свой и каждый раз другой. Из-за этого, система видит одно и то же устройство как разные, расходуются 5 устройств и нужно обращаться к провайдеру, чтобы он вычеркнул их из списка. Поэтому, нужно подключать устройства только через кабель, где такой проблемы нет.
  •  

Serhiy1970

ass1995, тебе денег некуда девать ? Существует куча контор которые дают на много больше каналов за малые деньги.
У Эдем.ТВ за 32 грн. 413 каналов.
Ещё одна недавно созданная контора ОнлиБест.ТВ даёт на месяц плейлисты пока что бесплатно. Там под  1000 каналов.
Потом такса какая-то будет.
  •  

sanyo

Кстати да онлибест сейчас так сказать рулит...по стабильности потоков.Но не могу понять почему этот плейлист работает нормально только в vlc на компе .Установил  iptv плейер и progdvb-эти программы более удобны в пользовании но работает там онлибест секунд 10 и стоп.
  •  

Serhiy1970

Цитата: sanyo від Лютий 06, 2018, 14:08:39
Кстати да онлибест сейчас так сказать рулит...по стабильности потоков.Но не могу понять почему этот плейлист работает нормально только в vlc на компе .Установил  iptv плейер и progdvb-эти программы более удобны в пользовании но работает там онлибест секунд 10 и стоп.
К VLC плееру он как раз не очень приспособлен. С задержкой поток включается, с задержкой выключается. Вся причина в m3u8.
На андроиде в VLC то же самое.
А вот с андроидным BS плеером всё нормально. И с Т2 IPTV приставками собранными на процессоре GX-3235S всё нормально.
Кстати, в этом плейлисте можно регулировать битрейт потока меняя цифры 1 и 2 в слэшах на цифры от 3 до 7. Чем больше цифра, тем меньше поток.
  •  

vital-fm

Скиньте плейлист під спойлер, або напряму будь ласка.
  •