Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: Qolo від Листопад 29, 2013, 22:02:48
Шустер вийшов в ефір і розповів про технічні проблеми
Доречі, це вже не перший раз, коли у програми Шустер-Лайв виникають проблеми, так був зірваний перший ефір програми на каналі "Україна".
Тоді теж виникли проблеми з трансляцією сигналу зі студії на телеканал.
  •  

vital-fm

А тим часом, станом на 01:15
назбирали 100000 підписів, вже навіть більше.
  •  

vital-fm

ХЗ, схоже, що марно старались, хоча після вчорашнього  розгону...
  •  

pavlo_r

Виродки, більше   нічого не можу про них сказати. Плювати на переконання та політичні погляди, таке моживо тільки в поліцейській державі, де власних громадян вважають бидлом. Петицію підписали, тепер вона надійде на розгляд в адміністрацію Обами. Тепер я сподіваюся, що санкції ухвалять.
  •  

mutico

Цитата: admin від Листопад 29, 2013, 21:21:04
гопники на всю Европу
:lol: :lol: :lol:
перші хто викличуть "огонь на себя"
  •  

Qolo

  •  

Qolo

Прямой эфир с Михайловской площади (Eспресо TV)
http://espreso.tv/stream
  •  

Ігор

  •  

ass1995

#3953
Стало известно, кто отдал приказ «Беркуту» идти на Майдан
ЦитатаНачальник Главного управления МВД Украины в г. Киеве Валерий Коряк заявляет, что сам отдал приказ бойцам спецподразделения "Беркут" оттеснить митингующих с Майдана Незалежности в Киеве.
  •  

ass1995

1. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3273162-bohoslovskaia-zaiavyla-o-svoem-vykhode-yz-partyy-rehyonov
2. http://wek.com.ua/article/79369/


Цитата: mutico від Листопад 30, 2013, 19:56:13
""заявила журналыска" це що за маячня де докази??? схожа конфа була з "машиною  сбу" яка кординувала беркутывців, і нібито слухала "перешептки демонстрантів"  :boredom:
Тоже не верю. Однозначно, преувеличено.
  •  

mutico

Цитата: ass1995 від Листопад 30, 2013, 20:22:29
Тоже не верю. Однозначно, преувеличено.
кАменты ваще (как говорят в Зак-тэ)"побив го бог" , писаки как будто в "солдатики" играют...
  •  

w_Waxman

Моя версия более проста. ОМОН натравили оппозиционеры. И в этом больше логики, чем это бы сделал Несудимый и Ко. Объясняю почему.
Народ у нас не привык к настоящим европейским разгонам митингов: кровавых и беспощадных! На грабли наступили лишь единожды, хотя когда, например, в братской Беларуси народ понимает, что смысла от демонстраций вовсе не будет. Либо по башке надают, либо по башке надают. Революция там недопустима, да и кто будет подыматься против Лукашенко, когда большинство и так довольно жизнью в Беларуси?
А пока НАШ народ у нас будет лишь звереть от того, что их бьют палками. Он не привык к этому. Это как собаку дразнить: чем больше дразнишь, тем сильнее она хочет порвать тебя. Но так или иначе сломать её и заставить ТЕБЯ бояться и тебе служить - можно. Зависит только от твоего духа.
Так вот. Янукович не настолько дурак, чтобы собственными руками явно подогревать революцию против себя. Ведь он понимает, что революция вполне может пройти успешно, и тогда... Наступят для него чёрные времена.
А вот "апазицея" очень хочет устроить революцию! Очень хочет отдать Украину в лапы европейцев. При этом они кричат, что народ Украины должен сам всё решать, но референдум они проводить НЕ намерены, чтобы в действительности услышать НАРОД Украины, а не майдаунов. Евромайдан провалился 29го числа. Ладно, хрен пока с этой евроотсоциацией. У нас есть главная цель - ВЛАСТЬ! Её нужно свергнуть! Нужно повторить события 2004го года. И тогда усё буде чотко! Майдан переходит к плану Б - "Революции". Народ несколько не такой активный, как в 2004. Не настолько озлобленый. Нужно его настроить против яКуНовича. Как это сделать? Правильно! Натравить! Нужно разогнать майдан под видом того, что разогнал его противник - Партея Рингтонов! ВСЁ! Процесс пошёл! Оружием ПР ПР же и свергнут! Народ озлоблен! Народ готов к революции! Информационная война идёт! Уже некоторые источники говорили, что это были крымские и луганские подразделения. Всё! Раскол Украины не за горами. Оранжевая революция началась в 2004м и закончится вот-вот. Свою миссию она теперь доделывает!
  •  

pavlo_r

#3957
Цитата: w_Waxman від Листопад 30, 2013, 21:12:09
Народ у нас не привык к настоящим европейским разгонам митингов: кровавых и беспощадных!
Народ у нас не звик і до масових безпорядків, мародерства та підпалів автомобілів. Тому трохи недоречно порівнювати шахтарів котрі закидають петардами і камінням поліцію з кількома сотнями студентів, багато з яких на час розгону спали і яких ви називаєте майдаунами. Хоча що мені знати, я ж згідно одного з ваших постів - "село зі Львова"

Цитата: w_Waxman від Листопад 30, 2013, 21:12:09
Моя версия более проста. ОМОН натравили оппозиционеры. И в этом больше логики, чем это бы сделал Несудимый и Ко.
Такий варіант розвитку подій дійсно вигідний святій трійці опозиціонерів і завдяки розгону у них зараз відкрилося друге дихання. Але як вони це зробили? Невже у керівництві МВС знайшовся симпатизуючий опозиції, настільки дурний, щоб підставляти свою жопу, а потім ще й самостійно признаватися в цьому. Не логічно, хоч і можливо. Я більше схиляюся до того, що ініціатива виходила звідкись з середини влади, яка не така монолітна як бажає те показати. Адже не тільки опозиції вигідна дестабілізація ситуації в Україні і те, що розгін Майдану явно не в інтересах Януковича зовсім не означає, що в його оточені немає тих кому це вигідно. Прошу не забувати, що від курсу на інтеграцію з ЄС ніхто офіційно не відмовлявся і цілком можливо, що "торги" йдуть досі, отже комусь вигідно використати розгін людей як козир проти Януковича. Не виключаю варіант, що у влади поїхав дах, але це стане зрозуміло найближчим часом.

Цитата: Южный19 від Листопад 30, 2013, 21:49:27
Происходящее ныне - это начало конца, проекта под названием Украина.
От і стало видно кому це вигідно  :lol: Dreams sweet dreams
  •  

w_Waxman

Цитата: pavlo_r від Листопад 30, 2013, 22:06:51
я ж згідно одного з ваших постів - "село зі Львова"
Во-первых я Вас таким не считаю и не считал. Во-вторых для меня все равны, как жители запада, так и жители востока. Ведь мы же украинцы! Ну а в третьих я в одном посте цитировал фразу, услышанную на майдане. Если я кого-то им задел - прошу прощения. Правда, простите меня. Я так действительно не считаю! Простите.
ЦитатаНевже у керівництві МВС знайшовся симпатизуючий опозиції, настільки дурний, щоб підставляти свою жопу
Если это планировалось, то вполне там сидить "Троянский конь", управляемый оппозиционерами как марионетка :)

Ах, да... Вот 3 мужика дружат! У них одна цель! Однако, по их заявлениям, они выдвинут одного кандидата в Президенты. Очень интересно, кого из них самих? И не сгрызут ли они сами себя в будущем? Потому как кто-то будет недоволен властью одного над другим. И их стравить тоже можно спокойно.
  •  

pavlo_r

  •