Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

Djundich

Я тоже подписался. :blush:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Radiostyle

Я також щойно,аби від цього тільки результат дієвий був!
  •  

Djundich

Уже давно могли провести референдум, по поводу вступления в ЕвроСоюз.
Без крови и революций.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

anatolij69

Теорему вступления Украины в данный союз надо еще доводить,а вот соглашение ассоциации с Евросоюзом доводить не надо. Надо договариваться.
Только в условиях реальности-пока это в течении 3мес. -2 лет не реально. Такова жизнь.
Сказки только в детстве реальностью кажутся.
а референдум надо проводить,но был бы с него толк. А то проведем,а решение -захают. Уже так было.
  •  

дрон

Сьогодні їду у Київ на Евромайдан. На 3-4 дні.
Краще зробити і не жаліти, ніж потім жаліти з того, що не поїхав.
Нашив на прапор України ( з яким вже більше тижня ходив на харківський Євромайдан) надпис "Харків", щоб бачили...
  •  

vital-fm

Попадете в кадр, передавайте привіт користувачам ukrtvr.
  •  

admin

отвечу словами знакомого с мордокниги

Раз за разом слышу один и тот же аргумент: мол, я вот тружусь в поте лица, и поэтому у меня нет времени на протесты, а вы, лентяи, лучше бы пошли на работу и поработали, вместо того, чтобы митинговать.

Отвечу аналогией.

Представьте себе корабль, большой красивый корабль. Сотни людей на его борту очень тяжело работают: кочегары кочегарят, повары готовят еду, уборщики убирают, и тому подобное. Все они очень стараются, и выполняют свою работу безупречно. Но вот капитан, в нарушение правил и инструкций, привёл корабль не туда, посадил его на мель. И теперь как бы хорошо ни кочегарили кочегары, никуда этот корабль больше не приплывёт.
  •  

Chevalier

Цитата: Djundich від Грудень 05, 2013, 18:13:36
Уже давно могли провести референдум, по поводу вступления в ЕвроСоюз.

Мені чомусь здається, що цей гіпотетичний референдум в черговий раз видасть результат "приблизно 50 на 50".  Тож я не вірю в ефективність такого плебісциту.

  •  

cat

#4014
Да что даст референдум какой либо?  Я вообще говорю, о любом референдуме, любом вопросе????

Как по мне - любая проигравшая сторона ОДНОЗНАЧНО станет оспаривать результаты из принципа.
Даже если проигрыш одних и выигрыш других очевиден и всё по правильно и  честно! 
  •  

Djundich

#4015
Цитата: Chevalier від Грудень 05, 2013, 22:36:35
Мені чомусь здається, що цей гіпотетичний референдум в черговий раз видасть результат "приблизно 50 на 50".  Тож я не вірю в ефективність такого плебісциту.
Может оно и так ? 
Но сначала надо его провести, а потом обсуждать.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

w_Waxman

Кстати обратите внимание, что никто из оппозиции и власти референдум проводить не собирается. Зато ссылаются на ст.5, что носителем власти является народ. Каждый перекручивает эту статью на свой лад.
  •  

Djundich

Цитата: w_Waxman від Грудень 05, 2013, 23:56:39
Кстати обратите внимание, что никто из оппозиции и власти референдум проводить не собирается. Зато ссылаются на ст.5, что носителем власти является народ. Каждый перекручивает эту статью на свой лад.
По тому, что они одинаковые !!!  И плевать им на людей, каждому свое. Я в 2004 был против Ющенко, я был за Януковича. Теперь я против всех, они мне напоминают свинок, одна в корыте, а три вокруг корыта, пытаются в него залесть. Три богатыря пока еще вместе, просто они пока дружат против Януковича, а потом начнут меж собой разборки.
Чихать им на народ. Я против Тягныбока, но он единственный верный своим убеждениям. 
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

w_Waxman

Djundich, немного личный вопрос... А почему ты был за Януковича? Юго-восток то понятно - он был типо за их интересы. А закарпатье?
  •  

vital-fm

#4019
Так референдум буде обов'язково, вже перед вступом, а зараз бюрократія.
Просто комуністи поспішають, бо на піку електорату.
  •