Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

cat

Единственное что не радует - подобные как тут на угле ТЕЦ сильно экологию портят своим выхлопом от угля...
Какие бы фильтры не ставили - всё-равно территория распыления частиц очень большая... Да и люди, живущие и работающие там - этим дышат.... Газомазутные ТЕЦ всё-таки в этом плане лучше!
  •  

Djundich

Для нашего региона это еще не капец, хотя в Калуше там есть и по страшнее предприятия с ядовитыми озерами.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

digitalif

Чорний сніг - звичайне, але рідкісне явище в радіусі 2-3 кілометрів від станції.
Коли станція була в державній власності, з труб йшов білий дим. ДТЕК "забив" на фільтрацію
  •  

admin

Помните про Obama и Obamacare.
Почитайте на досуге
http://maxim-nm.livejournal.com/295942.html
  •  

ass1995

Помнится мне, один из наших форумчан 5 лет назад нахваливал "правильную внутреннюю политику" Обамы. Прошло время, и он уже начал говорить, что Обама превратил США в страну 3-го мира и стал ненавидеть всё, что с ним и с Демократической партией США связано. Интересно, что он думает сейчас именно про Obamacare? Ведь, как я понял из поста выше, без этой программы многие (даже далеко не нищие люди) просто обанкротились бы на лечении.

P. S. Интересно, а как устроена система медицинского страхования в Италии? И сколько стоит подобная операция в Италии, если медицинской страховки нет?
  •  

admin

Подобное в Италии, для резидентов или граждан Евросоюза бесплатно. Я больше чем сутки в больнице и вызов скорой Слава Богу не экспереметировал, но вроде все бесплатно. Направление на рентген (если это не вопрос неотложного лечения) в гос. структурах около 30 евро, но очередь, около 70-100 у частников. 30 евро это так называемый тикет на специализированую медицинскую услугу, опять таки если это вопрос неотложки то сейчас и бесплатно.

Ps. В частных больницах личная палата от 300 до 800 евро в день. Только что вычитал.
  •  

admin

http://ibigdan.livejournal.com/19787090.html
ООН подтвердила госизмену Януковича
Главная военная прокуратура получила через Постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 01.03.2014 с просьбой ввести войска Российской Федерации в Украину и все официальные материалы, которые были добавлены от РФ к заявлению представителя РФ в ООН Чуркина. Таким образом следствием военной прокуратуры получены неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича.
  •  

admin

  •  

admin

  •  

pavlo_r

Поміряємося? )))
  •  

fmdxua

#8425
Вата все ще мріє про "дружні стосунки" з РФ. Ви ж з власної кишені і будете при першій нагоді  виплачувати ті надумани борги за неспожитий газпромівський газ , або платити за "затрати Росії на врегулювання конфлікту на Донбасі"  і.т.д. РФ розглядає Україну виключно в якості сировинної бази та джерела людських ресурсів. Рівноцінних відносин РФ в принципі не уявляє щодо нашої країни .



Президент Молдовы Игорь Додон считает, что официальный Кишинев должен взять на себя оплату долгов Приднестровья за российский газ - более шести миллиардов долларов.

Об этом он заявил во время встречи в Москве с руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером, передает собственный корреспондент Укринформа в Молдове.

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2160530-dodon-predlagaet-ctoby-kisinev-rasplatilsa-s-milliardnymi-dolgami-pridnestrova-za-gaz.html


Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

admin

  •  

ass1995

  •  

pavlo_r

#8429
В росії заблокували відеохостинг DailyMotion. На віки вічнії. Амінь
«Пятница!» добилась «вечной блокировки» видеохостинга DailyMotion
DailyMotion – третій, по кількості користувачів, відеохостинг в світі. Чебурашка все ближче і ближче підбирається до YouTube
  •