Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

fediv

Вітаю товариство з днем атомної енергетики
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

fediv

Це я. Одежа вся біленька, але це тому, що я в брудній зоні. В брудній зоні завжди трохи душно, і повітря не дуже свіже. Брудна зона герметична, обмін повітря не завжди достатній, і лише через систему фільтрів.
  •  

admin

Цитата: fediv від Листопад 08, 2017, 22:05:42
Вітаю товариство з днем атомної енергетики

Приєднуюсь
  •  

Ilya

Цитата: fediv від Листопад 08, 2017, 22:05:42
Вітаю товариство з днем атомної енергетики


Спасибо.

Честно говоря. Уже 12 лет в атомной энергетике, впервые слышу за 8 ноября. Обычно празднуется 22 декабря (дополнительная премия и т.п.).

  •  

Djundich

Цитата: fediv від Листопад 08, 2017, 23:19:45
Це я. Одежа вся біленька, але це тому, що я в брудній зоні. В брудній зоні завжди трохи душно, і повітря не дуже свіже. Брудна зона герметична, обмін повітря не завжди достатній, і лише через систему фільтрів.
Я тоже присоединяюсь к поздравлению.
Неожиданно и приятно узнать что я имел возможность общение с реальным человеком из этой отросли.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

https://petrimazepa.com/israeladvice.html#.WgrnYku-hGE.facebook

Поэтому честно, когда начинают рассказывать, что у Израиля получилось и нам нужно учиться, мне всегда хотелось поинтересоваться – чему именно вы морально готовы учиться? Как призывать 40% от трудоспособного населения и раз в год идти резервистом в армию до 45, а не так давно до 54 лет? Как отрезать от электропитания квартиры с лишними по мнению министерства нормирования утюгами и 10 лет прожить, покупая сладкое по карточной системе ? Как расходовать на оборону 20-37% ВВП в течении жизни поколения? Как содержать в строевых частях до конца 90-х годов трофейные Т-55, модернизированные М-48 и М-60 (танки, на которых мог служить мой дедушка)? Или может, во время распада империи вы были готовы собирать по всему бывшему СССР украинцев, а украинская диаспора вместо колядок и вышитых рубашек скупала бы им землю для сдачи в субаренду? Строить систему кооперации, образования, кассы взаимопомощи? Готовы тянуть срочную службу 3 года и отправлять своих дочек на терриконы? Отдать 10% депозитов на построение государства? Сносить бульдозерами собственные поселения ради бесконечного мирного процесса?
  •  

fediv

Безсоння. Три години ночі. Вітаю з днем телебачення, радіо та за'язку. Привітаю і себе в розмірі 100 грам,  може, після цього засну.
  •  

koschkin

 Дякую.Теж вiтаю з днем радiо,телебачення та зв'язку працiвникiв галузi,Адмiна,модераторiв та учасникiв форуму.Бажаю мiцного здоров'я,успiхiв,миру й злагоди нашiй Украiнi.
  •  

admin

Приєднуюсь до привітань! Бажаю розвитку українському ТРМ.
  •  

Radiostyle

Зі святом колеги!
  •  

koschkin

Цитата: fediv від Листопад 16, 2017, 03:46:20
Безсоння. Три години ночі. Вітаю з днем телебачення, радіо та за'язку. Привітаю і себе в розмірі 100 грам,  може, після цього засну.
fediv,Вам допомогли 100 грам? Вiтаю зi святом.Мабуть i я хильну чарочку за свято.
  •  

Djundich

#8832
Безпридел полиции, вот на "это" мы платим налоги :pukan:
https://www.youtube.com/watch?v=Ib7e3ou9_VI
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Будемо відверті:
1) Закон про люстрацію провалився. Хто там, Соболєв, здається постарався. Переатестацію теж провели через жопу і більшість із звільнених ментів легко змогли поновитися через суд
2) Ми платимо податки на багато різної фігні, яка не працює і до якої мало кому є діло, поки його власна жопа в теплі.
3) "Ми платимо податки"  — термін, який не стосується ледь не до кожного другого "пересічного".
4) Окрім старих ментів в поліції є і немало нових "розумників" дії яких треба розглятати і надавати цьому розголос, якщо для цього є підстави. Але узагальнювати всю роботу поліції кількома роликами з YouTube  і терміном «Это» — примітивно
5) Героїв на початку відео не стану виправдовувати, хоч і відео з нарізками і не від початку не дає зробити повних висновків, але і мудака за кермом не сильно шкода. Він сам спровокував таку ситуацію. Так, це не виправдання неправомірного застосування сили, але особисто маю регулярний контакт з подібними дятлами і не одного хочеться лопатою по спині перехрестити. Просто я терплячий
  •  

Djundich

#8834
Была необходимость и я сталкиваться с новой полицией в разных ролях, к счастью это были реально новые и культурные приятные и люди о которых у меня осталось только приятное воспоминание. Но к сожалению я со стороны наблюдал и подобное быдло в погонах, лица которые мне знакомы еще с времен милиции.  Хотя и там были в небольшом количестве нормальные люди.
Что касательно налогов, то я работаю на гос работе и плачу их ровно столько, сколько установлено законом. Чего не могу сказать про большинство сограждан наших.
В любом случае что бы не случилось приходится обращаться к полиции, по этому все равно общем к ней есть уважение.
Но вот ролики с такими как выложены в предыдущем моем сообщении я считаю что нужно распространять.
К стати парень который в супермаркете нашел испорченные продукты мне знаком с Ютуба, вот еще одно видео с его участием. Меня поразило происходящее.
https://youtu.be/ZC32PAZ1z_w

И еще.  На дорогах Мукачево и Ужгорода пропали новенькие Toyota Prius с Закарпатскими номерами где код области 07.
А в замен им ездят старенькие под уставшие Toyota Prius с Киевскими номерами где код область 11.
Интересно с чем это связано  :-? К стати их стало явно меньше на улицах в сравнении с тем какб было сразу после реорганизации.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •