Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

w_Waxman

#3570
Наверное уже никто ни за кого не голосует. Просто фальсификации...
Насчёт Европы... Я против однозначно. Не потому что я там якобы питаю пиетет к России, а потому что нужно развиваться самому и ни к кому не примыкать. Норвегия и Швейцария в Евросоюз не вступали и вступать не собирается. Родную Украину, если захотеть, поднять можно. Юго-восток больше на промышленности, северо-центр на сельском хозяйстве. Главное захотеть и ничего не разворовывать.
Ну а по поводу освистания... Да, мне самому лично неприятно до боли души, что нашу победу освистали. "Какие-то там хохлы, нас, русских, повалили". Но я уверен, что если был бы такой бой, например во Львове, где абсолютное большинство болельщиков западные украинцы, и русский бы победил Кличко, то уверен, что наши бы его тоже освистали. =) И поделом.
  •  

GMB

и все же не стоит забывать, что промышленность юго-востока зависит от России, как бы это не звучало. На пример, в Краматорске на машиностроительных предприятих  большинство заказов идут именно с России. И большинство из них - еще по связям, налаженным при СССР. И потеря этих связей ведет к упадку. Еще этот момент очень болезненный...
ЦитатаНасчёт Европы... Я против однозначно. Не потому что я там якобы питаю пиетет к России, а потому что нужно развиваться самому и ни к кому не примыкать
Это хорошая мысль, но у нас менталитет, по ходу, такой. Раз за 20 лет так нифига не смогли...
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Djundich

Цитата: GMB від Жовтень 06, 2013, 16:59:22
это показывает всю дикость русских. И туда еще хочет идти часть населения Украины... Поскорее бы в Европу уже
Я не за Россию, но Украинцы не на много лучше, тоже дикие, наших за границей сразу заметно.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Цитата: w_Waxman від Жовтень 06, 2013, 18:12:28
Ну а по поводу освистания... Да, мне самому лично неприятно до боли души, что нашу победу освистали. "Какие-то там хохлы, нас, русских, повалили". Но я уверен, что если был бы такой бой, например во Львове, где абсолютное большинство болельщиков западные украинцы, и русский бы победил Кличко, то уверен, что наши бы его тоже освистали. =) И поделом.
На мой взгляд, вы правы на все 100%.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Украина сама не в состоянии быть страной. Думаю это доказано.
Выбор между Азией и Европой очевиден, жалко что ЕС превращается в микс совка, Африки и Азии.
Промышленность доживает последние годы, и объединение с Россией ее не спасет. Олигархи только высасыват последннее.
  •  

w_Waxman

admin, тогда что будет в будущем?
Города донбасса вымирают. Сёла пустеют. Население уменьшается. Жизнь дорожает...
  •  

admin

Так и будет. Села умрут, будут одни фермеры. Промышленность если и будет то на новых заводах а не 1950 годов. Увы нету государства, нету лидеров, нету граждан
  •  

ass1995

Цитата: admin від Жовтень 06, 2013, 19:33:48
Выбор между Азией и Европой очевиден, жалко что ЕС превращается в микс совка, Африки и Азии.
А ведь в далёком 1957 году ЕС (тогда ЕЭС, Европейское Экономическое Сообщество) был создан лишь для того, чтобы "примирить" Францию и ФРГ, которые за 75 лет трижды воевали друг против друга. Тогда в ЕЭС вошло 6 стран: ФРГ, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург. Даже Великобритании 56 лет назад не было в этом объединении. А что же сейчас? Уже 27 стран - члены ЕС. Плюс ещё куча стран подписали так называемый "Договор про ассоциацию", который как бы  намекает на вступление в будущем этой страны в ЕС. И свыше 50% этих стран находятся не на территории Европы. Не только Азия и Африка его подписали, а ещё и Северная, Центральная и Южная Америка.

В общем, ЕС - это уже конкретный микс, микс всего человечества.
  •  

admin

Цитата: ass1995 від Жовтень 06, 2013, 20:24:13
А ведь в далёком 1957 году ЕС (тогда ЕЭС, Европейское Экономическое Сообщество) был создан лишь для того, чтобы "примирить" Францию и ФРГ, которые за 75 лет трижды воевали друг против друга. Тогда в ЕЭС вошло 6 стран: ФРГ, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург. Даже Великобритании 56 лет назад не было в этом объединении. А что же сейчас? Уже 27 стран - члены ЕС. Плюс ещё куча стран подписали так называемый "Договор про ассоциацию", который как бы  намекает на вступление в будущем этой страны в ЕС. И свыше 50% этих стран находятся не на территории Европы. Не только Азия и Африка его подписали, а ещё и Северная, Центральная и Южная Америка.

В общем, ЕС - это уже конкретный микс, микс всего человечества.
я про эммигрантов в ЕС.
ЕС не вышел да и не выйдет за рамки Европы. Турция уже долгое время иммет все кондиции что бы войти в ЕС, но её туда не примут, несмотря на все ассоциации
  •  

admin

  •  

Radiostyle

Підскажіть,хто знає,тут тюнер з РДС?
http://hotprice.ua/description/90991/panasonic-rx-es25.htm
  •  

yadro

admin, а ця стаття "для ознайомлення і загального розвитку" чи ви з чимось згоджуєтесь, з чимось не згоджуєтесь ? Ви зараз вчитесь десь там в Скандинавії, то може, у вас є свої контакти з емігрантами і враження про емігрантів ? Звісно, ваша думка також повністю суб'єктивна, і не авторитетна, як і ця стаття, але ж тут, на форумі, все суб'єктивне.
  •  

admin

Стаття для ознайомлення і загального розвитку, і я погоджуюсь з усім що там написано. Я в Північній Італії, ближче до Швейцарії та Австрії, місто називається Trento, в Данії я навчався один семестр, в Англії був місяць, але в далекому 2003, по обміну студентами.
  •  

Yuriy

  •  

Djundich

#3584
Люди, помогите найти схему от эквалайзера Феникс э009с, тот что на транзисторах КТ3102 и КТ3107. В свое время была в руках, но не сообразил сделать копию, а теперь не помню у кого её брал.
На перед всем спасибо. :oops:
Spoiler
[close]
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •