Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

ну так у меня итальянский ip сейчас )
  •  

front18krym

Симферополь. 9 марта. ИНТЕРФАКС - Возникшие в воскресенье сбои в трансляции украинских каналов в Симферополе вызваны техническими причинами, разъяснила "Интерфаксу" вице-премьер крымского правительства Ольга Ковитиди.

"Мы знаем о возникшей проблеме, она, по предварительной информации, вызвана техническими неполадками. Никто никаких каналов не отключал", - сообщила О.Ковитиди.

"Я сейчас нахожусь в Севастополе, - сказала она в телефонной беседе с корреспондентом агентства. - Здесь все каналы украинского телевидения работают исправно", - отметила вице-премьер крымского правительства.

По словам О.Ковитиди, для выяснения причин и восстановления трансляции требуется время.

"Чтобы выяснить причину, требуется определенное время. Мы установим, с чем связаны сбои, и трансляция будет восстановлена", - отметила О.Ковитиди.

Ранее украинские СМИ сообщали, что в Крыму было прекращено вещание ряда украинских телеканалов.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/363647
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

anatolij69

Оно и понятно,в цифре украинские,в аналоге российские каналы идут.
  •  

Гвоздецкий

"Протон" вывел на орбиту спутники связи

16.03.2014   12:55

Оба спутника связи, запущенных на ракете "Протон", вывели на орбиту. Они должны обеспечить телевещание и мобильную связь в западной и восточной территории России. В ночь на 16 марта на космодроме Байконур стартовала ракета "Протон" с двумя спутниками связи на борту. Через несколько минут после запуска от носителя отделился разгонный блок "Бриз-М". Это уже второй запуск "Протона" с начала года, отмечает "Россия 24".

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1381443

Может, и у нас будет приниматься спутник для вещания на западную территорию России с возможностью приема российских телеканалов, в том числе и для Крыма.
  •  

admin

Российские спутники связи серии "Экспресс-АТ", запущенные сегодня в 3.08 мск на ракете-носителе "Протон-М", выведены на геопереходную орбиту.
По данным Роскосмоса, состоялось отделение космического аппарата "Экспресс-АТ1" от разгонного блока "Бриз-М". В 12.10 мск отделился первый спутник — "Экспресс-АТ2". Через 18 минут от разгонного блока штатно отделился и второй аппарат.
Для ракеты-носителя "Протон" этот пуск стал вторым в текущем году и 395-м в ее истории.

Космические аппараты "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" созданы в ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва". Первый "Экспресс-АТ1" создан на основе платформы "Экспресс-1000H". Его масса составляет около 1800 кг. На космическом аппарате установлено 32 транспондера (ствола ретрансляции), работающих в Ku-диапазоне. Планируется, что КА проработает на орбите не менее 15 лет, обеспечивая с геостационарной орбиты телевидением западную и центральную Россию, а также западную и центральную Сибирь и почти весь Казахстан, сообщается на сайте ведомства.
  •  

admin

http://samsebeskazal.livejournal.com/303930.html#cutid1
Старые автомобили на улицах Нью-Йорка - 18

Панорама нижнего Манхеттена
March 6th, 13:59
Журнал "Тайм" представил на своем сайте совершенно фантастическую панораму нижнего Манхеттена, сделанную со шпиля нового здания Всемирного торгового центра. У нее потрясающий уровень детализации и невероятное качество картинки. Можно не торопясь рассматривать окрестности во всех деталях. Я больше ничего писать не буду. Сходите по ссылке и все увидите сами. Там статья и окно с панорамой. Если вы любите Нью-Йорк, то день будет потерян.
http://time.com/world-trade-center/
  •  

pavlo_r

http://frankensstein.livejournal.com/502720.html  - Черная дыра на границе Украины с Россией. Меловое, Луганская область
  •  

admin

  •  

Yuriy

«Газпром» не відкидає можливості підняття цін на газ для України до $500
http://evroua.com/gazprom-ne-vidkidaye-mozhlivosti-pidnyattya-cin-na-gaz-dlya-ukra%D1%97ni-do-500/
  •  

admin

Господи, когда уже Украина начнёт нормально выстраивать отношения.
Цена на газ должна быть пропорциональна цене на транзит, пропорциональна цене на свет/воду в Крым.
И вобще, начинать закупать в ЕС, хуже чем по 500 не будет, зато не будет шантажа со стороны России,+ сланцевый газ.
  •  

Yuriy

Договор аренды с телеканалом "Дождь" разрывают. Похоже его закроют.
http://tvrain.ru/blog/blog_aleksandra_vinokurova/ob_arende_pomeschenija_dozhdja-418/
  •  

pavlo_r

#4541
 Понять и полюбить

Мне 33. Я родился и всю жизнь жил во Львове. Мои родители с восточной Украины, русский язык считают основным, но украинский знали всю жизнь. Я украинский начал учить в 8 лет с нуля. У дедушек-бабушек украинский был родным, они по-русски говорили на суржике. У меня одна бабушка русская.

В садике и школе мы учили историю СССР, с точки зрения СССР. Где-то класса с 5 школы начала потихоньку вводиться история Украины, но она не вписывалась в мою тогдашнюю картину мира. Я ее воспринимал в штыки, и вокруг было много таких как я.

Меня возмущало, как можно было п......ь страну в 91. Как можно заставлять русских учить язык в Прибалтике. Какие могут быть границы между братскими народами, когда у нас всё общее.

У меня есть футболка с СССР, и пионерский галстук. Просто из эпохи СССР у меня остались приятные воспоминания и утраченные возможности. Однако, мне хватает такта не носить их тут. Я не сразу пришел к пониманию этого, но расскажу позже.

Одна моя бабушка была секретаршей в КГБ. От нее я узнал только что война — это ужасно, и что когда они с мужем в 195х году переехали во Львов, тут было много свободных квартир, и много польской прислуги работало у профессоров, генералов СССР.

Быть гражданином СССР по убеждениям во Львове было... Ну, как бы тут не били за это дело, но разговоры за историческую правду иногда задалбывали.

По-настоящему украинцем я начал становиться, когда в новостях стали рассказывать про то, как в Германии становится слишком много турков, а во Франции арабы устраивают массовые погромы. Это возмутило меня: если уж мигрировал в чужую страну — давай ассимилируйся! Не нравится — едь домой, строй счастье там!

И тут я понял, что ко мне тоже это относится. Хоть я и родился, и вырос тут, и вроде как не захватчик... А все ж мудак не образованный.

А у друзей были бабушки, которые с рождения во Львове жили, и видели поляков, немцев, красную армию, СС Галичину, и вообще. Рассказывают - заслушаешься.

Читати далі...
  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •  

admin

  •