Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

не поміщаються навіть з тими частотами ;)  http://ukrtvr.org/index.php/tekhnichnij-kutok/565-chastoti-tvk  
  •  

Smart

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

SFC

читаю ваши диалоги и чувствую себя прямо-таки счастливым человеком, которому глубоко похеру, что там на спутнике какой-то канал в очередной раз сменил кодировку и снова нужно заливать новую прошивку; похеру, что у кабельного оператора что-то там сломалось в магистрали или мой сосед что-то нахимичил со своим абонентским окончанием... просто у меня нет ни того, ни другого. есть десяток-другой эфирных - хватает с головой. у меня времени нет их всех пересмотреть. скоро будет их аж 32, ужас, когда же работать, если их всех пересмотреть? :dunno:  
  •  

SFC

Цитата: "Smart_igor" post=11303тут 80 каналов..как они сюда влезли?
могу вас обрадовать - с такой сеткой могут "влезть" 90 каналов. но!!!
во-первых, не каждый оператор в состоянии приобрести хорошее оборудование, способное работать в аналоговом режиме канал в канал.
во-вторых, что еще проблематичнее, далеко не каждый телевизионный приемник способен работать с такой сеткой частот... называется заплатив вроде бы за 80, а смотришь только 50 (грубо говоря)...  
  •  

Ігор

А що там у номері канала означає S i SK?



На щастя я теж не користуюсь кабельним тб. І постійно жахаюсь коли бачу з якою якістю дивиться тб баба в якої я знімаю квартиру :cry:  
  •  

SFC

в разных странах разрешены к использованию разные сетки частот кабельных каналов. s-каналы у нас по идее использовать нельзя, поскольку этот диапазон разделен под технологии спецпользователей. поскольку контролирующие органы не в состоянии проконтролировать такую массу кабельных операторов, последние этом легко воспользовались...  
  •  

mikhail

ище и нужно пропускать те канали на которих вещает простой аналог  
  •  

Ігор

а там зайняли все що можна, навіть 4 і 5 твк, які можуть заважати радіо.  
  •  

SFC

видимо, имеется ввиду "пропускать" = " не задействовать в кабельной сети"... ;)  
  •  

SFC

Цитата: "Ігор" post=11321а там зайняли все що можна, навіть 4 і 5 твк, які можуть заважати радіо.

про такой случай я уже писал... ;)  
  •  

Ігор

так, та щей прочитав приклад :super:  
  •  

sergiogarbares

21tvk ukrainian 543&657&+789&987=0  
  •  

SFC

дааа, радистка кэт отдыхает :)

это что за шифрограмма была?  
  •  

oldman

Цитата: "SFC" post=11338это что за шифрограмма была?
Это народ уже ключи выкладывает на зеобудовскую кодировку цифры. :secret:
(Сори,за чёрный юмор)  
  •  

Smart

Цитата4 і 5 твк, які можуть заважати радіо.

вот у нас, например, если у 1+1 сигнал плохой, или штекер кабеля плохо сидит в гнезде "телека", то вместа звука канала начинает играть радио 91.6  
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •