Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

admin

обьясню сразу

ДОН+ЛУГ регионы дотационные - их федерализация только усогубит экономическую и социальную проблему.

Русский -  язык - второй государственнй. Бред, там не 2-й государственный русский нужен а первый. "Мову" (презираючи) учить новоросы всё равно не будут. Только про Европу не надо, я в Sud Tirol - Alto Adige, например, бываю часто - там 2 языка=все надписи на двух языках, на гос работы, аки доктор, пожарный, мент и тд без сертификатов двух языков не принимают, в частном секторе тоже не айс.
В Швейцарии ещё интереснее, там по другому, в Тичино - итальянский, в Берне итальянского нету - ну и сосите лапу брать справки в столице.

Местная власть - неподконтрольная Киеву=развитие ещё более сильных сепаратистских движений, подстигаемых первым пунктом.

Через 5 лет - Крым 2. Так нафиг оно сдалось?


Цитата: visat від Березень 31, 2014, 22:20:37
Референдум за кримським сценарієм - однозначно НЕТ.
Зрадники-сеператисти - уже в киевских СИЗО сидят.А на митинги в Донецке народ ходит против "новой власти" в лице тех же олигархов, требуя провести референдум о статусе Донбасса.
А то что Крым просрали так это Ваша вина и вина "новой власти".
ой, я тебя умоляю. Армию и СБУ кто разваливал последние годы? кто засаживал проруских в армию, флот и СБУ? Галичане, блин?
кто держал ВМФУ в Севастополе и Донузлаве? где квартиры вперемешку шли с ЧФ РФ? Луччане?
  •  

admin

не было б такй пред. власти - не было б и Майдана
  •  

pavlo_r

Цитата: visat від Березень 31, 2014, 22:35:57
Согласен, но не было б майдана - Крым и дальше был бы в составе Украины. А пока нынешняя власть делила портфели, путин быстренько аккупировал территорию.
Януковича усунули 22 лютого. Через 5 днів почалася операція по окупації Криму. Ви це серйозно? Прокинувся путін зранку і думає - "Чим би таким перед вихідними зайнятися? А захоплю ка я Крим". От так спонтанно? Ну звичайно у всьому винен Майдан. Якби не протести, путіну б і трудитись не довелось - отримав би від Легітимного в подарунок згодом.
  •  

pavlo_r

Можливо я переплутав дати - писав з голови. ЗМІ тут ні до чого. Тим більше, вторгнення почалося через неповних два дні після становлення нової влади, яка ще не перебрала контроль на місцях. Дуже спонтанне рішення.
  •  

Radiostyle

Сьогоднi замiсть вiдiмкнених ртр планета та нтв мир увiмкнули кiноточку та business.
  •  

admin

ЦитатаВ Молдавии потребовали запретить показ новостей из России[img width=420,height=280]http://icdn.lenta.ru/images/2014/04/01/17/20140401171059469/pic_dc468d163e232a150bdc3817be4fc03c.jpg[/img]Анна Гуцу
Фото: noi.md
Депутат молдавского парламента Анна Гуцу потребовала запретить трансляцию российских новостей на территории республики. Такой запрос, как пишет «Трибуна», она направила главе координационного совета по телевидению и радиовещанию Мариану Показному.
По мнению Гуцу, новостные блоки российских телеканалов и радиостанций необходимо заменять музыкальными, познавательными или развлекательными передачами. «Это требование звучит в связи с политическими событиями в Украине и агрессией Российской Федерации в этой стране», — заявила Гуцу, добавив, что российские СМИ в настоящее время «предаются агрессивной пропаганде, посредством которой общественное мнение подвергают идеологической обработке».
Анна Гуцу представляет Либерал-реформаторскую партию, которая входит в правящую парламентскую коалицию. Ранее она, в частности, предлагала прекратить финансирование русскоязычных школ из государственного бюджета, заявляя, что у тех, кто получает образование на русском языке, «больше не будет перспектив» в Молдавии.
В конце марта, на фоне ухудшения отношений между Россией и Украиной, окружной административный суд Киева временно запретил транслировать на территории республики российские телеканалы. Ранее с таким же требованием выступил Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, однако часть украинских провайдеров отказалась выполнять это указание.
31 марта Вильнюсский окружной суд остановил на три месяца ретрансляцию на территории Литвы телеканала «НТВ Мир» (который является международной версией российского канала НТВ). Поводом для этого стал показ фильма «Приговоренные. Капкан для группы ,,Альфа"», содержащего, по мнению литовской стороны, искаженные оценки событий 1991 года в Вильнюсе.

  •  

дрон

В Украине смотреть главные российские каналы можно только в Артемовске
Остальные провайдеры их отключили
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/491973.html
  •  

velychko.op

Цитата: дрон від Квітень 02, 2014, 13:43:13
В Украине смотреть главные российские каналы можно только в Артемовске
Остальные провайдеры их отключили
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/491973.html
ще супутник є
  •  

sten

Кстати, не секрет, что Украина полностью проигрывают информационную войну внутри России российским каналам. А самое интересное, что из 4-х украинских международных каналов(Перший Ukraine, Интер+, 1+1 International, УТР) в России официально зарегистрирован только один - Интер+. Кстати, он, есть в пакете спутникового оператора Континент ТВ - http://www.continent-tv.ru/continent-tv/tv/channels/317/2315130/ и у кабельных операторов, в частности в Ростовской области. Кстати и официальный дистрибьютор у Интер + в России есть  - http://signalmedia.ru/inter_plus.
И от скажите, что должна в этой ситуации делать Россия, если сами каналы не хотят проходить регистрацию в России?
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

никто не виноват
да и не будут там украинское смотреть, те кто смотрит Россию1
  •  

sten

Ну так, аналогичная ситуация и у нас, те, кто привык смотреть РТР-Планету будет искать возможности ее смотреть, но не за что не будет смотреть украинское ТВ. И то он хоть изредка между просмотром росс. ТВ переключался на украинское тв и сравнивал, то теперь этих зрителей отдали на откуп российским каналам.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

так проблема то не в спутниковом, а в кабельном
а 100% кабеля, после отключения российских телеканалов, не перейдёт на спутник
  •  

sten

Так есть еще и интернет трансляции и его будет смотреть молодежь, да и старшее поколение не надо недооценивать.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Гвоздецкий

Хорошо, что купили телевизор Smart TV, теперь смотрим российские каналы через интернет, зато федеральные версии и плюс на ноутбуке и планшете, в основном Торрент-ТВ - бесплатная замена кабельного. А кабельное пока работает вместо антенны. То есть, получается 76 каналов всякого шлака, из которых можно смотреть где-то десяток, и федеральные российские. Жалко только, что телевизор не на Андроиде - можно было бы Торрент-ТВ сделать бесплатно, как на планшете.
  •  

pavlo_r

Ключове слово безплатно :) Контент безплатним бути не може. Це власність чиясь ;)
  •