Бізнес-радіо

Автор Lawyer, Грудень 01, 2011, 00:00:48

Попередня тема - Наступна тема

Lawyer

С месяц вещает у нас эта станция, вначале не проявлял к ней интереса, но теперь зацепило. Формат то у станции- типичное Супер-радио времен тестового вещания. В противоречие названию- занудных программ о бизнесе лишь одна с 18 до 19. Остальное время- иностранная музыка. Странно, что кроме Киева довольно оригинальный формат взял лишь 1 регион.  
  •  

admin

а шо в Украине есть бизнес и бизнесмены? которым нужно подобное радио?  
  •  

AlexDN

а мне кажется, что у них формат за осень в попсу скатился. Раньше у них звучало больше рока и поп-рока.  
  •  

Lawyer

Влад, да в том то и дело. На этой станции бизнес-инфы как таковой почти нет. Новости стандартные ШансоноШарманкоРенессансовские. Бизнес-клан её и слушать не будет. Сменили бы они что-ли вывеску на какую-нибудь более универсальную - глядишь и регионы бы взялись её выпускать. Львовянам такой формат (клятыми москалями и не пахнет) будет очень по душе. Да и на востоке, среди трех форматов-китов типа: Люкс-Русское-Шансон (все сетевые станции-кроме Эры-Кисса-Рокса под какой-то из оных форматов подходят) станция выделится.
Может, когда идея-фикс перепродать Мьюзик-радио реализуется, и доведут до ума  
  •  

AlexDN

Цитата: "Lawyer" post=11632Да и на востоке, среди трех форматов-китов типа: Люкс-Русское-Шансон (все сетевые станции-кроме Эры-Кисса-Рокса под какой-то из оных форматов подходят) станция выделится.
Поздно, уже Супер Радио есть с аналогичным форматом  :dance4:  
  •  

Lawyer

Цитата: "AlexDN" post=11627а мне кажется, что у них формат за осень в попсу скатился. Раньше у них звучало больше рока и поп-рока.

Ага, даже вот Женя на папиной станции со своим "шедевром" вылез сейчас  :)  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Lawyer" post=11632Львовянам такой формат (клятыми москалями и не пахнет) будет очень по душе.
Кляті не москалі, а Шарманка і Бізнес-радіо замість неї я б сприйняв на ура, але що робити маршрутчикам і таксистам, які тепер сидять на 91,1 . До речі про москалів. Цікаво чи не є прихованою рекламою одного не мало відомого ресторану, оця пісня що іноді звучить в ефірі ФМ Галичина  http://www.youtube.com/watch?v=ilL_-08sQoo  
  •  

AlexDN

Цитата: "Lawyer" post=11637Ага, даже вот Женя на папиной станции со своим "шедевром" вылез сейчас  :)
О, блин, а я только что слушал и не обратил внимания. Значит, не 100% зарубежного музыкального продукта на Бизнес Радио.  
  •  

Lawyer

Цитата: "AlexDN" post=11636
Цитата: "Lawyer" post=11632Да и на востоке, среди трех форматов-китов типа: Люкс-Русское-Шансон (все сетевые станции-кроме Эры-Кисса-Рокса под какой-то из оных форматов подходят) станция выделится.
Поздно, уже Супер Радио есть с аналогичным форматом  :dance4:

Супер-радио, как говорят коллеги нашего Президента  :hi:  - "ссучилось"- там рус-укр попса идет.

Цитата: "AlexDN" post=11636О, блин, а я только что слушал и не обратил внимания. Значит, не 100% зарубежного музыкального продукта на Бизнес Радио.
Ага, 99%
Sender-Crystals- потому, что папино радио. На Шарманке, когда там шли только русскоязычные песни- тоже часто крутили, хотя англ неформат получался  
  •  

AlexDN

Цитата: "Lawyer" post=11643Супер-радио, как говорят коллеги нашего Президента  :hi:  - "ссучилось"- там рус-укр попса идет.
Вроде не слышно у них последние дни ни одной рус/укр. песни, хотя появление снова не исключено.  
  •  

Lawyer

Я вот как раз их и отказался слушать из-за нашего хлама  
  •  

sanyo

непонятно зачем тогда было название такое давать бизнес-радио.Сравнить к примеру  наше бизнес радио с московским бизнес fm-вот где название соответствует действительности.Хотя конечно на заборе тоже пишут ...но это ж не...а забор :nea:  
  •  

Lawyer

ну может хотели огого программ запустить- увидели сколько денег на это нужно- и забили  
  •  

Michael_15

Цитата: "pavlo_r" post=11640Цікаво чи не є прихованою рекламою одного не мало відомого ресторану, оця пісня що іноді звучить в ефірі ФМ Галичина
До чого тут Галичина? якщо це радіо Вам так подобаєтья, то навіщо туляти згадку про нього в майже всі свої  пости? ну який зв'язок між Бізнес радіо і Вашими словами?  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Michael_15" post=11863ну який зв'язок між Бізнес радіо і Вашими словами?
Прокинулись називається :boredom: За оффтоп вибачаюсь, але уважно прочитайте пост і процитоване мною повідомлення -  те що вас так обурило було написано до слова про "клятих москалів"

ЦитатаДо чого тут Галичина? якщо це радіо Вам так подобаєтья, то навіщо туляти згадку про нього в майже всі свої  пости?

Це ви про підпис? Так він автоматично публікується в кінці кожного поста і не порушує правил цього форуму. Якщо думаєте інакше - звертайтесь до модератора  
  •