ТРМ у Донецькій області

Автор СІМ, Липень 06, 2009, 03:39:29

Попередня тема - Наступна тема

msvdonetsk

Частоту займут другие . . .  Либо новая ДНРовская радиостанция как на 90.5 . ....    либо ретрансляция российской какой-нибудь, МАЯК к примеру...   Но я бы хотел DFM или Рекорд.  А лучше WRN Russkij.
  •  

admin

Ещё бы, на разграбленном добре. Главное что бы любимое русское радио включили. аж противно.
Между прочим Классное это как бы не киевская "хунта", это ваши.
  •  

oan

На счет Классного радио очень странно. Они прекратили вещание самыми первыми еще в начале мая до референдума по-моему. Я был уверен, что они сами это сделали именно с ценю спасти или вывезти оборудование. Тогда с этим проблем не было. Затем в конце мая тоже сделали Гала. Что интересно,  обе эти станции так или иначе были связаны с американцами. Думал поэтому они первыми засуетились.
  •  

АДВ

1+1 на 41 дмх Донецьк мовлення наявне?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

miner_6

да, 1+1 вещает. сигнал хороший
  •  

admin

Цитата: oan від Листопад 28, 2014, 16:40:52
На счет Классного радио очень странно. Они прекратили вещание самыми первыми еще в начале мая до референдума по-моему. Я был уверен, что они сами это сделали именно с ценю спасти или вывезти оборудование. Тогда с этим проблем не было. Затем в конце мая тоже сделали Гала. Что интересно,  обе эти станции так или иначе были связаны с американцами. Думал поэтому они первыми засуетились.
я о связей Классного и американцев ничего не знаю, по мне просто выдаётся желаемое за правду, так видать проще закрыть глаза на происходящее
  •  

Radiostyle

Цитата: oan від Листопад 28, 2014, 16:40:52
...еще в начале мая до референдума по-моему.
О каком Референдуме идёт речь?!
  •  

GMB

референдум о независимости ДНР
Только что по Интеру был сюжет о работе Концерна РРТ на оккупированных териториях. Интересный момент - государство не прекращало оплату работы данного концерна, объясняя это тем, что так сохраняют вещание украинских каналов. Ну ладно еще в Краматорске - когда вышка была под контролем денерастов, то они хоть и включали русские каналы, но ICTV с Интером (частично) оставляли, но, на пример, Донецк. Нафига платить за электричество им?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

oan

Цитата: admin від Листопад 28, 2014, 17:44:41
я о связей Классного и американцев ничего не знаю, по мне просто выдаётся желаемое за правду, так видать проще закрыть глаза на происходящее

Ну на счет американцев и Красного радио я узнал именно на этом форуме. Кто-то писал, что им технику предоставили американские партнеры.
  •  

admin

Ну если передатчик американский то однозначно они американский проект.
А у кого RVRили DB elettronica, то то итальянцы...странно что они не свернулись в марте.
  •  

oan

admin, ну что ты подкалываешь. Вот нашел цитату.
Цитата: zum від Жовтень 26, 2012, 19:22:14

Так в Донецке на Классном радио и  процессор стоит дорогущий, больше никому на сети такого не светит..... Причем его не так уж и давно они приобрели (у их коллег американцев с которыми они последнее время сотрудничают используется такой точно аудиопроцессор !!!!)
Я думаю, что это подразумевает несколько иное, чем производителя оборудования
  •  

admin

А что подразумевает? Американская пропаганда была на Классном Радио?

нет, ну я понимаю, если бы радиостанция принадлежала американцам со всеми вытекающими.
увыб она не пренадлежит, и оборудование они потеряли.
  •  

Radiostyle

Цитата: GMB від Листопад 28, 2014, 18:39:33
референдум о независимости ДНР
А,этот псевдореферендум)
  •  

oan

Цитата: admin від Листопад 28, 2014, 21:02:45
А что подразумевает? Американская пропаганда была на Классном Радио?

нет, ну я понимаю, если бы радиостанция принадлежала американцам со всеми вытекающими.
увыб она не пренадлежит, и оборудование они потеряли.

Нет. Но если им американцы дали в пользование оборудование, то они, если прозорливые , то должно были его предусмотрительно спрятать или вывезти. Я думал, что именно так и было.
Хорошо почему именно они ушли первые? А гала вторая. Почему остальные это не делали, пока насильно их не выключили?
  •  

admin

ты в курсе сколько стоит грузовой чартер для вывоза этого старого барахла?
это в Украине бешенные деньги, а там новый передатчик стоит пару месячных зарплат, а хорошего спеца так вобще одна месячная зарплата. полёт в эконом классе Штаты-Киев-Штаты потянет на цену юзанного передатчика.
и тд и тп.

я не знаю почему они "ушли" первыми, и какие отношения между ними и КРРТ (если обе радиостанции были на Куйбышева). Я верю моей инсайдерской инфе что они их оборудование разграбленно.
  •