ТРМ у Донецькій області

Автор СІМ, Липень 06, 2009, 03:39:29

Попередня тема - Наступна тема

admin

•  

admin

•  

vital-fm

•  

DJ ZHYK

Цитата: "vital-fm" post=33471"Авто радіо Маріуполь" знову в інтернеті
Є місцевий плейлист і новини.
А почему в винампе прописывается как радио Европа плюс?
  •  

Валер4ик

Потому что это раньше была Европа, ну а переименовать видно руки не доходят )))
  •  

vital-fm

Старий сайт також працює.
  •  

serogamariupol

В Мариулоле, может я и ошоибаюсь, но мачты каторая стояла на Гипромесе уже нет. Она транслир. ФМ 102,8/104,0/105,8. Я думаю что их перенесли на тел. вышку.
  •  

E.v.g.

Цитата: "serogamariupol" post=35060В Мариулоле, может я и ошоибаюсь, но мачты каторая стояла на Гипромесе уже нет. Она транслир. ФМ 102,8/104,0/105,8. Я думаю что их перенесли на тел. вышку.
Авторадио, как и раньше, вещает с Гипромеза, а 102,8/105,8 переехали на пр.Строителей,54
(в истории радиовещания всё есть, с указанием дат)
  •  

АДВ

хе-хе, перший раз таке бачу, один "штирьок", воно хоч ловиться у мiстi?
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

умом Украину не понять....
  •  

Crossovok

Какой микрофонный проц стоит? Дбикс 286?

Как общий проц стоял(сгорел)? Какие микрики на эфире?
  •  

zum

Цитата: "Crossovok" post=35734Какой микрофонный проц стоит? Дбикс 286?

Как общий проц стоял(сгорел)? Какие микрики на эфире?
286A микрофонный проц , dbx DDP какой то на выходе сгорел БП после грозы поставили какой то свой, но что то он не ахти работал сейчас незнаю как и что там, 2 микрофона electro-voice cardinal, и еще какой то новенький прислали его пока еще не видел...
  •  

soundlux

Цитата: "iskostya" post=28957До апреля-мая 2009 года вообще ретро в Мариуполь, Красноармейск, Краматорск шло по релейке с Донецка.

в Краматорск не по релейке, может потом, после того как переехало с П16 на Карачун, а до этого что Ретро, что Радио 5 принималось на бытовой тюнер
  •  

zum

Цитатав Краматорск не по релейке, может потом, после того как переехало с П16 на Карачун, а до этого что Ретро, что Радио 5 принималось на бытовой тюнер
Интересно откуда принимали ретро с Красноармейска наверное?
  •  

iskostya

Цитата: "zum" post=35743
Цитатав Краматорск не по релейке, может потом, после того как переехало с П16 на Карачун, а до этого что Ретро, что Радио 5 принималось на бытовой тюнер
Интересно откуда принимали ретро с Красноармейска наверное?
На Карачун Европа плюс-Донбасс и ретро шли по релейке, также как и в Красноармейск.
  •