ТРМ в Черкаській області

Автор radiomen, Вересень 17, 2011, 11:44:45

Попередня тема - Наступна тема

radioboy

MrVlaDor возможно антены направлены в сторону Полтавы и в вашу сторону. Смела находится на запад от Черкасс и потому сигнал сюда не проходит. Вот в подтверждение видео на котором на телефон принимаются все черкасские станции, и даже самые слабые из них это (Люкс, Далматин, и Европа) но на 91,0 полная тишина. Сразу прошу прощения за качество так как снимал на другой телефон.
http://http://www.youtube.com/watch?v=qpYl5WNl0Ks&feature=youtu.be
  •  

admin

Цитата: "radioboy" post=35404Прошу отметить что сигнал "Стильного радио" в городе Смела Черкасской обл. на частоте 91.0 с Черкасс практически не доходит, только что проверяли на "Tecsun R 303" то  сигнал практически нулевой, это при том что остальные Черкасские станции принимаются на твердую 4.
Пробовал споймать на телефон так на 91.0 вообще никаких намёков на сигнал, а остальные станции принимаются без проблем.
Так что думаю и в самих Черкассах стильное ловит не по всему городу.
я думаю что выделенное жирными шрифтом является ничем не обоснованным
  •  

radioboy

Цитата: "admin" post=35432я думаю что выделенное жирными шрифтом является ничем не обоснованным
Вы не правы, видео из моего предыдущего поста как раз это доказывает то что стильное и в Черкассах принимается не очень уверено, на видео видно что принимается Люкс ФМ который если верить вашему сайту находится не одной мачте со стильным.
Так в Черкассах отдаляясь хотя бы на пару километров от центра (где и находится их передатчик) Люкс уже принимается с помехами и если бы стильное имело бы хотябы такую мощность как Люкс то я бы его принимал, а так как видите на 91,0 полная тишина из чего и получается что и в Черкасссах увереного приёма по всему городу у стильного нет.
  •  

Ігор

Перевірте в самих Черкасах.
  •  

admin

Цитата: "radioboy" post=35438
Цитата: "admin" post=35432я думаю что выделенное жирными шрифтом является ничем не обоснованным
Вы не правы, видео из моего предыдущего поста как раз это доказывает то что стильное и в Черкассах принимается не очень уверено, на видео видно что принимается Люкс ФМ который если верить вашему сайту находится не одной мачте со стильным.
Так в Черкассах отдаляясь хотя бы на пару километров от центра (где и находится их передатчик) Люкс уже принимается с помехами и если бы стильное имело бы хотябы такую мощность как Люкс то я бы его принимал, а так как видите на 91,0 полная тишина из чего и получается что и в Черкасссах увереного приёма по всему городу у стильного нет.
разве на видео не приём в Смеле?
если да, то всё вышеуказанное НИЧЕГО не доказывает
  •  

admin

Цитата: "Radiostyle" post=34277Здається Стильне почало мовити в Черкасах?!
Чув передавали привіт першій школі.
Хто може будь ласка перевірте.
если в Смеле не принимается, то скорее всего началось когда сказал ты.....
  •  

radioboy

Админ ответь привселюдно,  какая причина удаления моих постов?
  •  

fmdxua

Мій вчорашній пост також зник.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Цитата: "radioboy" post=35449Админ ответь привселюдно,  какая причина удаления моих постов?
бред мне на форуме не нужен
хочешь доказать что в Черкассах плохо ловится 91, едь в Черкассы и снимай видео по городу.
"Доказательства" за 30 км идут лесом.
fmdxua - перенесено в "Тропосферне проходження" как и сегоднешнее
  •  

radioboy

Ви пишите что
Цитата: "admin" post=35452"Доказательства" за 30 км идут лесом.

но при этов верите в
Цитата: "MrVlaDor" post=35368Начало вещание Стильное Радио Перец FM на 91.0 в Черкассах. Проход неважнецкий, так что можно предположить что ERP неплохой (и/или высота подвеса антенны).
Человеку который находится за 225 км от Черкасс, вопрос где логика?
  •  

admin

а что я где-то сказал что MrVlaDor привёл доказательства уверенного приёма Стильного в Черкассах?
нет
просто на этом сайте, пока не доказанно обратное, в населённом пункте где ведётся вещание радиостанции/телеканала есть уверенный приём
  •  

Sergey

Обновления RDS Черкасс:

106.1 - "LUX FM"
107.1 - "WAPMAHKA / 107.1 FM / REKLAMA / 32-81-80"
107.5 - нет RDS
  •  

fmdxua

На станции 91,0 МГц - Стильное радио (Черкассы) часто пропадает модуляция, в эфире одна несущая остается.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

АДВ

Цитата: "fmdxua" post=35670На станции 91,0 МГц - Стильное радио (Черкассы) часто пропадает модуляция, в эфире одна несущая остается.
та важкувато якось розiбране вживане обладнання радio Мелодiя скласти добре до купи)))
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

  •