NRJ

Автор Maxym_Mikava, Грудень 29, 2011, 16:37:12

Попередня тема - Наступна тема

cat

#120
Цитата: Smart_igor від Березень 26, 2016, 22:35:10
UPD: Что мне не нравится во всех станциях УМХ так это систематическое транслирование примитивной украинской русскоязычной попсы. Крутят без разбору, формат это или нет. Так что, на NRJ тоже будет такое, и вот это меня огорчает.
Ну так если Вы бы посмотрели официальные рассылки лицензионной музыки для радиостанций и телеканалов, там или такое - или совсем неформатно  шансоно\роковое, хоть и на Украинском.  Если закон о квотах примут - то конечно заставят всех имеющийся  рок и шансон на украинском крутить. Ну и попсу в стиле Иво Бобула. А вообще по идее на брендах типа NRJ Europa plus по идее вообще должны быть только иностранные топовые песни. Еврохит топ-40 и R&B и Hip-hop европейский, как на NRJ, всё остальное разбавление, это как на канале футбол делать вставки формулы 1 (типа по квоте :-) :lol:)
Фактически если посмотреть внимательно - то Украинских исполнителей очень тяжело поделить по стилям и форматам, слишком их мало для той или иной ниши. Поэтому по сути рок-группа Океан Эльзы может звучать (в том числе и по причине квот) в эфире любой даже нишевой радиостанции. Хоть на ретро -фм, хоть на роксе, хоть на е+. Думаю и если будет N&J с R&B и Hip-hop музыкой, то и там будет ОЕ, к примеру. Т.е. рок и хипхоп будут на одной волне :-)
  •  

vital-fm

Ремікси на ОЕ і т.д роблять, щоб підігнати під формат.
  •  

cat

Большинство украинских исполнителей категорически против ремиксов и "добро" не дают на эти ремиксы, даже если они появились! Да и любой ремикс должен быть узаконен - регистрацией авторских прав.
  •  

vital-fm

Ясна річ, я ж за офіційні й кажу.
  •  

vital-fm

Цитата: admin від Березень 25, 2016, 17:55:57
На данный момент не вижу переоформлений след. нас. пунктов:

       
  • Дніпропетровськ
  • Одеса
  • Херсон
  • Вінниця
  • Миколаїв
  • Павлоград
  • Черкаси
  • Маріуполь
  • Кривий Ріг
  • Львів
  • Полтава
Це ТзОВ "Волинь", ТОВ ,,ТРК ,,Пілот-Україна" та ТзОВ "ТРК "ТЕТ - Полтава".
Кременчук забув.
На данний момент потоки ЄП - 404, окрім 128.aac.
Можливо завтра.
  •  

Smart

Позавчера попытался записать эфир Пласа из инета - поток постоянно падал, сегодня не работает вообще,кроме  аас, попробую записать с него. А NRJ, думаю, запустится завтра. Новый месяц, новая станция)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

Владос

http://europaplus.ua/eurobook/webcamera отключили вебку в студии уже. Наверное, меняют, оформление внутри.
  •  

Ігор

Може переключили на новий потік? Там де буде новий сайт.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

igornrg

#128
Цитата: Smart_igor від Березень 31, 2016, 07:01:43
Позавчера попытался записать эфир Пласа из инета - поток постоянно падал, сегодня не работает вообще,кроме  аас, попробую записать с него. А NRJ, думаю, запустится завтра. Новый месяц, новая станция)

У них совместная акция с Филипсом идёт до завтрашнего дня. Согласно официальным условиям акции, завтра вечером должны огласить победителей недели и финального победителя. Поэтому запуск по-любому не завтра.

Или в субботу, или, что более вероятно, в понедельник. Думаю, они выпустят в субботу прощальный Еврохит Топ 40. А в понедельник в 12 ночи запустят новое радио. И утром будет новое утреннее шоу. Или не будет. Интересно также, попрощаются завтра ведущие Лет´с гоу или нет.

  •  

Zheka

По поводу веб камеры - говорят всем, что ремонт в студии
  •  

Zheka

1.04
Все еще Европа+
  •  

Ігор

Може з понеділка запустять.

Надіслано від мого GT-S7262, використовуючи Tapatalk

  •  

Иваныч

2. 04. 2016 запуск NRJ - утренее шоу остается .Только что передали в новостях . Запишите концовку эфира в 23.00.

igornrg

Цитата: Иваныч від Квітень 01, 2016, 09:07:06
2. 04. 2016 запуск NRJ - утренее шоу остается .Только что передали в новостях . Запишите концовку эфира в 23.00.

Сто пудов запишу. Пока записываю частично последний день эфира.
  •  

igornrg

Только что в Киеве видел билборд, жаль, не успел сфоткать.

Какая-то акция стартует с завтрашнего дня.

Слоган: Стань агентом NRJ-получи 100 евро.
  •