NRJ

Автор Maxym_Mikava, Грудень 29, 2011, 16:37:12

Попередня тема - Наступна тема

maximusone

  •  

Formally 20

#137
Перекрасили обложку с Европа Плас на NRJ. (форма сайта осталась та же)
Только в списке станций УМХ (в конце страницы сайта) отсутствует радио "Голос Столицы". Не из-за связей с киселёвскими "РИА Новости Украина"?
  •  

Formally 20

#138
И да: официальный запуск NRJ на частотах Европа Плас состоится в полночь. Само название станции не говорят, прячут "большим сюрпризом"
По сравнению с другими странами, где используют нынешний бренд NRJ, Украина использует старый бренд, сохранившийся после окончания вещания в 2012-м
  •  

sanyo

  •  

AntinRud95

я записываю. Выложу запись
Йоган фон Ґете
"люди вірять у все, окрім правди"
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Zheka

Чего-то у них отбивка времени какая-то не ритмическая совсем
  •  

igornrg

Да у них вообще какие-то другие джинглы по сравнению с теми, что были раньше. старые динамичнее и веселее, что ли.
  •  

AntinRud95

то чувство когда ты записывал переход, в хорошем качестве через radiocent, а оно было настроено на потрековую запись. И запись прервалась за 3 минуты до перехода(  в целом мне понравилось. Если украинская версия будет наподобии французкого оригинала, то это будет моя любимая радиостанция
Йоган фон Ґете
"люди вірять у все, окрім правди"
  •  

Ігор

#145
Проспав перехід. Джингли могли б зробити і кращі

А перехід дуже сподобався.
  •  

kotenko.

а я взагалі цілий день сюди не заходив і прогавив перехід. Ну нічого, зате останній Єврохіт топ 40 записав.
#наташанемішай
  •  

Chevalier

Випадково натрапив на цю тему: http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=3506.0

Пройшло майже 5 років.  Дехто виявився справжнім пророком. :victory:
  •  

DJ ZHYK

Харьков 101.1 энерджи, только музыка что то слабоватая попсня какая то
  •  

Smart

В ДНепре уже ночью поменяли местную заставку после dtmf " Радіо Next спільно з NRJ представляють програму Night"
До этого было "Радіо Next спільно з Європа Плас представляють програму День/Вечір/Ранок"
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •