NRJ

Автор Maxym_Mikava, Грудень 29, 2011, 16:37:12

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "admin" post=13709лучше, так как долго так длится не может...кто-то да начнёт сдыхать
Влад - верите, я тоже так думал.
Но народ, руководство, не понимает этого, а чтоб компенсировать недостачи начинает экономию на всём, что можно, продавать имущество, лезет в долги, кредиты  и др... - ибо СВЯТО ВЕРИТ, что завтра или послезавтра всё станет на круги своя!

Общался с одним уважаемым человеком, который свято верит в то - что ещё возможно возвращение былых времён 90-х, когда с месяца рекламы на его станции можно было купить пару 3-х комнатных квартир в его родном городе!
А щас у него проданы 3 машины, 3 квартиры проданы (даже детям нет) и должен бабла банкам, где кредиты.
И он подписал договор на следущий год!!!!!!!!!!!!!!!!  
  •  

admin

когда я всем говорю, что нечего радоватся когда какое-то Суперпупер появилось по всей Украине, меня чуть ли не врагом радио считают.  
  •  

iskostya

Цитата: "admin" post=13712когда я всем говорю, что нечего радоватся когда какое-то Суперпупер появилось по всей Украине, меня чуть ли не врагом радио считают.
врагом за то, что лишаешь надежды! В глубине души многие понимают, что....  
  •  

mihaylin

На официальной странице радио в Facebook написано: "Друзья, как вы знаете, с недавних пор NRJ прекратило свое вещание в Украине. Предлагаем вам присоединиться к аудитории обновленной радиостанции Europa Plus Украина, которой занимается та же команда, что и работала над NRJ. Присоединяйтесь - 92.8 FM (Киев), www.europaplus.ua (on-line). P.S. С Новым годом! "  
  •  

vital-fm

Владе, про Євпаторію.
Щось я не зрозумів ситуації з 107.0 в Києві, вони тепер під "УМХ" чи як?
І як ділити будуть.  
  •  

elena

Цитата: "mihaylin" post=13886На официальной странице радио в Facebook написано: "Друзья, как вы знаете, с недавних пор NRJ прекратило свое вещание в Украине. Предлагаем вам присоединиться к аудитории обновленной радиостанции Europa Plus Украина, которой занимается та же команда, что и работала над NRJ. Присоединяйтесь - 92.8 FM (Киев), www.europaplus.ua (on-line). P.S. С Новым годом! "
пост #17
Енерджи в интернете и в Севастополе будет еще вещать до 10 января(((  
  •  

АДВ

Ні,не під УМХ.УМХ наше,воно ж на вул.Фрунзе 104 живе,а ці на якусь Отто Шмідта переїхали.Там є якісь ще станції?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Цитата: "elena" post=13920пост #17
Енерджи в интернете и в Севастополе будет еще вещать до 10 января(((

Мабуть ще не підвезли обладнання,щоб приймати етер радіо 24 з сателіта,звичайне діло  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Владос

Попытался по гуглить. Выдает только то, что там находились Наше радио и NRJ и по ходу еще до их покупки УМХ.  
  •  

mihaylin

Судя по фоткам студий радио - Енерджи, Наше и Европа ФМ (107.0) находятся под одной крышей. Потолок вроде как трехугольный, как чердачный - везде одинаковый.
 
  •  

АДВ

енерджі вже й нема.Та й Наше чи не поїхало вже звідти?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

mihaylin

Цитата: "ADV" post=13940енерджі вже й нема.Та й Наше чи не поїхало вже звідти?
Так оно ж только недавно туда переехало!  
  •  

АДВ

та де ж вони тоді були раніше? На Нагірній?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

mihaylin

Цитата: "ADV" post=13957та де ж вони тоді були раніше? На Нагірній?
Та наверное. Но то, что переехали - это факт.  
  •  

АДВ

Тоді швидче за все й насправді УМХ-Київ проковтнув Європу,яка заважає  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •