NRJ

Автор Maxym_Mikava, Грудень 29, 2011, 16:37:12

Попередня тема - Наступна тема

Роман Андреич

Цитата: "elena" post=13920Енерджи в интернете и в Севастополе будет еще вещать до 10 января(((
UPD 12 января NRJ еще вещает в Севастополе.Вообще в эфире все стало интересно-появилось SuperRADIO 91.7 и MFM вместо мелодии 103.7  
  •  

Chevalier

Цитата: "elena" post=13920Енерджи в интернете и в Севастополе будет еще вещать до 10 января(((

Здається, NRJ в інтернеті буде транслюватися до 15 січня. Так, принаймні, писав Борис Скуратівський на своєму сайті з посиланням на Романа Давидова, котрий сповістив про це в офіційній групі "NRJ Hit Music Only" у соціальній мережі ВКонтакте. А ще тут http://vkontakte.ru/club6804892 читаємо:
Внимание! 16 января страница NRJ Ukraine в ВКОНТАКТЕ и в Facebook будет удалена, по-скольку станция прекратила сове вещание в Украине.
Також Роман Давидов переконаний:
"Друзья, дабы развеять все домыслы и сомнения сообщаю, NRJ не будет (во всяком случае в ближайшее время) вещать в Украине."

Шкода, звісно, прощатися з такими радіостанціями!:-(((  
  •  

Роман Андреич

13 число станция еще вещает в Севастополе,но придавили мощщу  
  •  

mihaylin

Роман Давыдов: "Я уже написал в группе, дабы развеять все домыслы, что NRJ в Украине вещать не будет. И ЭТО зависит не от УМХ, не от Люкса и т.п., вообще не от Украинской стороны, а от правообладателя бренда (Франция). Вот все что могу сказать по этому поводу."  
  •  

АДВ

Цитата: "mihaylin" post=14538Роман Давыдов: "Я уже написал в группе, дабы развеять все домыслы, что NRJ в Украине вещать не будет. И ЭТО зависит не от УМХ, не от Люкса и т.п., вообще не от Украинской стороны, а от правообладателя бренда (Франция). Вот все что могу сказать по этому поводу."

Є інформація,що наші хотіли як завжди бренд викупити повністю,але NRJ Group :nono:  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

elena

Цитата: "ADV" post=14540
Цитата: "mihaylin" post=14538Роман Давыдов: "Я уже написал в группе, дабы развеять все домыслы, что NRJ в Украине вещать не будет. И ЭТО зависит не от УМХ, не от Люкса и т.п., вообще не от Украинской стороны, а от правообладателя бренда (Франция). Вот все что могу сказать по этому поводу."

Є інформація,що наші хотіли як завжди бренд викупити повністю,але NRJ Group :nono:
интерестно, что натолкнуло французов закрыть Енерджи в Украине? Может потому-что сеть не развивалась или плохо рекламу продавали?  
  •  

АДВ

й як французи мають відноситися до виключно української за власністю мережі?Не їм вирішувати про відключення мережі-це вирішували дядьки на Фрунзе у столиці  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

iskostya

"дядьки на Фрунзе" имеют или не имеют договор с "дядьками на Франции". Так что существование станции в Украине зависит и от тех - и от других.  
  •  
    Подякували за цей пост: Denis05ua

АДВ

Костянтине,Ви чудово й самі розумієте,що французи не є значною перешкодою.Як і з Європи плюс зробити жахливу Європу плас  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Zheka

Цитата: "ADV" post=14572Костянтине,Ви чудово й самі розумієте,що французи не є значною перешкодою.Як і з Європи плюс зробити жахливу Європу плас
чому "жахливу"?  
  •  

АДВ

Ви мене вибачте,але я не розумію-ця мережа є що?Це є частина міжнародної мережі Європа плюс чи це тепер виключно український проект/бренд?
Я вважаю,що друге  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

audioshock

Европа плас остаеться частью сети Европа плюс, контролируеться Москвой, использует их бренд и стиль. И я думаю что скоро есле 107,0 купили умх, то 92,8 вернеться к имени плЮс, а 107 уйдет под другой проект, так как ни форматом ни стилем не сответствует российской сети, тем более 2 одинаковые станции у одного холдинга - это как минимум не логично  
  •  

АДВ

Поки що офіційно невідомо,чи дійсно УМХ придбав київську станцію.Та й директором є пані Неля Кубряк,чи вже не є?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Zheka

Цитата: "ADV" post=14578Поки що офіційно невідомо,чи дійсно УМХ придбав київську станцію.Та й директором є пані Неля Кубряк,чи вже не є?
я десь читав, що купили москвичі  
  •  

audioshock

Всеравно 2 Европы в Киеве не будет, рано или поздно одну из них закроют  
  •