Радіо Шансон

Автор Radiostyle, Січень 16, 2012, 10:20:16

Попередня тема - Наступна тема

vital-fm

Владе, ІФ не просунуть: 101,3, 101,5 Яремче шансон, і 102,0.
  •  

admin

а я що, казав інше?
  •  

АДВ

Цитата: "admin" post=46019а я що, казав інше?
подивимось, але мені самому цікаво, як же вони таку кіпу частот будуть переносити без зайвого галасу. То 2-3 було, а зараз майже десяток
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Radiostyle

Перевірте будь ласка,у когось зараз працює Шансон онлайн?
Я вже скільки онлайн потоків перешукав,на жодному немає трансляції,і так десь уже години 3  :dunno:
  •  

дрон

Цитата: "Radiostyle" post=46334Перевірте будь ласка,у когось зараз працює Шансон онлайн?
Не працює.
  •  

Radiostyle

Цитата: "дрон" post=46336Не працює.
Досих пір  :|
  •  

autorun

Server Status:   Server is currently down

Кстати я в последнее время замечал, когда слушал на работе (у нас много людей на работе слушают шансон через интернет) то приблизительно к обеду, когда онлайн слушателей shotcast трансляции появляется около 2500тысяч - то шансон начинает конкретно глючить, так как будто не хватает им скорости upload
RADIO - ❤
  •  

Radiostyle

Гостевая книга Румянцевой Маши

ЦитатаЗдраствуйте! Не могу сейчас ксожелению слушать Шансон онлайн,не работает ни один онлайн поток  


Денис, в выходные на радиостанции нет техников, спросить не у кого. Попробуем решить этот вопрос уже в понедельник.
:(
  •  

vital-fm

Частенько різні сервери на вихідні падають, з понеділка повернуть.
  •  

Radiostyle

Зараз знову не працює Шансон онлайн.
  •  

iskostya

Цитата: "autorun" post=46375слушателей shotcast трансляции появляется около 2500тысяч - то шансон начинает конкретно глючить, так как будто не хватает им скорости upload
В статистике показывают кстати не кол-во слушателей а айпишники. Т.е. если у организации один айпи внешний на шлюзе, а там куча пользователей -то айпи один.
А вообще помимо upload ещё есть технические возможности самой сетевухи сервера. Способна ли она вытянуть такое кол-во слушателей...
Лично у меня на работе в локалке более 500 машин, внешний адрес один, к примеру.
  •  

Vova.UA

Цитата: "Radiostyle" post=49369Зараз знову не працює Шансон онлайн.
:super:  :bravo:
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Mikemelins

вроде работает онлайн поток. Но глючит конкретно.
  •  

autorun

Цитата: "iskostya"В статистике показывают кстати не кол-во слушателей а айпишники. Т.е. если у организации один айпи внешний на шлюзе, а там куча пользователей -то айпи один.
А вообще помимо upload ещё есть технические возможности самой сетевухи сервера. Способна ли она вытянуть такое кол-во слушателей...
Лично у меня на работе в локалке более 500 машин, внешний адрес один, к примеру.

Ваше утверждение неверно. Сам только-что проверял, на сервере запущеный shoutcast-сервер. на другой машине (вообще отдалённой от сервера за 2км и подключенной к другому провайдеру) открыл поток на одном компьютере тремя проигрывателями (т.е 1 ip-адрес) показало 3 онлайн слушателя. Так-же и на IceCaste
RADIO - ❤
  •  

Plinks

В Донецкой области отвратительно ловит радио Шансон. :P Нахожусь в г.Горловка,30 км от Донецка,радиостанция на обычный приемник вообще,подчеркиваю ВООБЩЕ не ловит.В лучшем случае ловит и то не ахти в машине на магнитолу.... :cry: это же касается и радио Шарманка (они как известно одного объединения) Эти радиостанции не по всей области а только в Донецке :evil:
  •