В России за кардшаринг НТВ садят в тюрьму?

Автор alt, Липень 17, 2009, 21:53:20

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

oldman

Цитата: "Valdis" post=9100и поверьте каждый 15 в стране пользуется шарингом по статистике.Всех не пересажают
И вы поверьте. Никто и не будет сажать всех. Посадят человек 10 и протрубят об этом по всем СМИ. Потом ещё человек 5, что бы не расслаблялись. И тонко намекнут, что существует полный список всех, кто пользовался противозаконным способом просмотра, хотя бы 5 минут. И что в любой момент, эта информация может пойти в ход. И этого будет достаточно, что бы народ боялся пользоваться шарой.
Всё это уже давно можно было сделать (и сделают), просто ещё не поступила команда "ФАС".
Это же тысячелетиями отработанная процедура. Показательная казнь на центральной площади.  
  •  

admin

+1 от меня
приятно читать умных людей  
  •  

Ігор

Цитата: "Valdis" post=9100и при єтом не кормлю жлобов! B)
може ми перестанемо платити за мобільний телефон, або інтернет? Щоб не кормити жлобів!
Я краще взагалі не буду цим коростиватися, замість того щоб красти. А якщо потрібно буде вважаю за краще заплатити і дивитися зі спокійною душею.  
  •  

AlexFM

Цитата: "admin" post=9103+1 от меня
приятно читать умных людей

Согласен. Думаю, что подобные деяния как кардшаринг можно подвязать под вот этот закон: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1280-15 сделав в нем пару поправок.

Отследить конкретное местонахождение абонента шары по ай-пишнику вопрос нескольких часов (первым, кто Вас сдаст особистам будет Ваш провайдер). Сложности с поиском шаровиков могут возникнуть только с теми у кого шара через подвижную мобильную связь.
А даже если учесть, что за шаринг можно получить срок, пусть даже если и условный, то чуть-ли не половина "шароебщиков" сами по себе откажутся от подобной идеи.

Но и с другой стороны официалам необходимо продумать политику вменяемых цен, при которых деньги приятно отдавать. Жду с нетерпением запуска "Украинского Триколора" (Лыбидь-ТВ) с надежой на лучшее.  
  •  

SFC

Цитата: "AlexFM" post=9110Сложности с поиском шаровиков могут возникнуть только с теми у кого шара через подвижную мобильную связь.

никаких сложностей и в этом нет. просто чуть больше времени и технических мероприятий займет этот процесс  
  •  

mikhail

а ловлять тих хто розповсюджує чи тих хто приймає сигнал?
я ж нічого не розповсюджую... просто дивлюсь  
  •  

AlexFM

Цитата: "SFC" post=9121
Цитата: "AlexFM" post=9110Сложности с поиском шаровиков могут возникнуть только с теми у кого шара через подвижную мобильную связь.

никаких сложностей и в этом нет. просто чуть больше времени и технических мероприятий займет этот процесс

Ну это и есть сложности, мы друг друга поняли.  
  •  

admin

Цитата: "mikhail" post=9128а ловлять тих хто розповсюджує чи тих хто приймає сигнал?
я ж нічого не розповсюджую... просто дивлюсь

скупка краденного  
  •  

kolya-ua

Мой ребенок както сказал ,папа случайности не случайны!  Так вот и мне кажется что шару пока не трогают не случайно,там в этой отрасли крутятся большие бабки! а даже если когда то и наедут то шара уйдет в подполье.Я знаю что уже сейчас есть много серваков которые никогда не вычислят,потому что они закрытые для чужих,а попасть туда можно только по рекомендации минимум 3х человек! Я на один такой хотел всунутся ,но не получается,все занято места нет.Перебирать нехотят ,боятся за качество!  
  •  

admin

поверь на слово, всё решается.
НТВ+ при желании вобще сменить кодировку на что-то куда менее удобноваримое ;)  
  •  

Valdis

Наверное после этого поста вы меня забаните,но я так и не пойму какой здесь криминал,а особенно для потребителей шаринга,неужели здесь все такие честные и правильные,что никогда не взламывалили или что то не смотрели на халяву.Темболее если это криминал,то почему же тогда тот самый нтв+,или триколор(с такими возможностсми)не смогут прикрыть основного сервера на gomel sat.net.,а также куда смотрит власть и таможня,если полным ходом разрешен ввоз взламывающих ресиверов типа тигеро ,сат интегралов ит.д,.И еще один пост,правда не потеме,я конечно не идиот но со всех у кого я спрашивал за RDS ,мне так внятно и конкретно никто так и не сказал,дак чем плохо что на некоторых станциях идет подписи трэка,который звучит в даный мломент,а также разной информации,чем это плохо?На сигнал не влияет,чем?Только без эмоций.  
  •  

SFC

без хвастовства. на все какие-либы услуги, которыми я пользуюсь у меня есть договора с предприятиями, предоставляющими эти услуги. оплачиваю все до копейки.  
  •  

admin

Цитата: "Valdis" post=9172Наверное после этого поста вы меня забаните,но я так и не пойму какой здесь криминал,а особенно для потребителей шаринга,.
если у долбаёба мозгов нету, то ничего тут не попишешь
извините для подобных других слов не осталось
твою налево  :evil:


Цитата: "Valdis" post=9172И еще один пост,правда не потеме,я конечно не идиот но со всех у кого я спрашивал за RDS ,мне так внятно и конкретно никто так и не сказал,дак чем плохо что на некоторых станциях идет подписи трэка,который звучит в даный мломент,а также разной информации,чем это плохо?На сигнал не влияет,чем?Только без эмоций.

RDS (то что под ним подразумевает большенство) придуман для водителей и должен быть статическими что бы не отвлекать водителя!
в радиотекст можете сувать " подписи трэка,который звучит в даный мломент,а также разной информации"  
  •  

SFC

Цитата: "admin" post=9174
Цитата: "Valdis" post=9172Наверное после этого поста вы меня забаните,но я так и не пойму какой здесь криминал,а особенно для потребителей шаринга,.
если у долбаёба мозгов нету, то ничего тут не попишешь
извините для подобных других слов не осталось
твою налево  :evil:


Цитата: "Valdis" post=9172И еще один пост,правда не потеме,я конечно не идиот но со всех у кого я спрашивал за RDS ,мне так внятно и конкретно никто так и не сказал,дак чем плохо что на некоторых станциях идет подписи трэка,который звучит в даный мломент,а также разной информации,чем это плохо?На сигнал не влияет,чем?Только без эмоций.

RDS (то что под ним подразумевает большенство) придуман для водителей и должен быть статическими что бы не отвлекать водителя!
в радиотекст можете сувать " подписи трэка,который звучит в даный мломент,а также разной информации"

мы даже матюгаемся в унисон! :)  
  •