Погода за вікном

Автор anatolij69, Січень 17, 2012, 07:45:21

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Пожелаем тучам удачи. Пусть они на небесах соберутся в "антигубаревскую коалицию" и с помощью суперсовременного и суперточного оружия "Линейчастая молния - 1 000 000 Вольт" расхерачат всех ватников в пух и прах. :wink: А с помощью не менее суперсовременного и не менее суперточного оружия "Шаровая молния" разнесут все захваченые сдания вместе с колорадами, находящимися внутри них. :wink:
  •  

GMB

да, только там опять же находятся захваченные люди...) Но тема о погоде))
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

R31

#1502
Ожидается жара. :neutral:

  •  

ass1995

Забавная сегодня погода была. В Ильичёвске днём в обед было +30 и солнечно.

В 14:50, когда я выезжал в Леониддово, начали собираться тучки. Еду спокойно себе. И вот, перед Санжейкой вдруг начинает идти дождь. Приезжаю в Санжейку - там дождя не было. Покидаю Санжейку - опять дождь. Поворачиваю на Леонидово - дождя нету. Приезжаю к конечному пункту, останавливаюся, выхожу с машины - снова дождь начинается. Потом в течении почти часа дождь прекратился, затем опять начался, потом опять прекратился.

Когда около 17:30 ехал назад в Ильичёвск, дождя не было. Сейчас дождя тоже нету, но облачно.
  •  

ass1995

Ильичёвск: сейчас +10. А сегодня ночью обещают всего +6.

Сегодня утром мне снова приснился сон про погоду.  :-)

Короче снится мне, что как-будто я неожиданно проснулся под утро и лежу у себя в кровати. И слышу, что на улице сильно воет ветер. Я иду на лоджу, смотрю в окно - а на улице метель.  :-)  Я иду назад, ложусь в кровать и думаю: сейчас же только конец сентября, а у меня в Ильичёвске уже идёт снег. "Зайду ка я и напишу об этом на UKRTVR.ORG" - подумалось мне.

Но тут я просыпаюсь.  :lol:  Смотрю на часы - 6:50, за окном - уже встало солнце, но дует сильный ветер, что на улице от него реально свистит. Вот так вот.  :smoke:
  •  

pavlo_r

  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

дрон

Харків. Зранку +9, зараз біля +13. Хмарно.

Покращання погоди Гідрометцентр обіцяю вже сьогодні :-), але увечорі. Нібито потеплішає. Подивимось...
  •  

Djundich

За то у нас сейчас в тени +17
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

В Брюсселе 15 градусов, мокро, аэропорт ограничил прием самолетов....пока загораем на взлетке Милана, тут жарковато, наверное+25, ну или эффект бетона.
  •  

anatolij69

Калатун в 12 градусов,
  •  

Polyvko V.

Львів ЗОЛОТА ОСІНЬ + 22 :smoke:
  •  

pavlo_r

Пора діставати зимові речі.
  •  

ass1995

-15 во Львове в конце октября? Они что, обкурились?  :roll:  Во Львове самая низкая температура в октябре была -13.2.

Сейчас поссмотрел Ильичёвск.
Синоптик, 26.10.2014: -1...+5.
Гисметео, 26.10.2014: -2...+2, ночью снег.
Укргидрометцентр, 24.10.2014: -4...+2, снег с дождём.

По ходу, все синоптики что-то таки курнули.
  •  

pavlo_r

Буде новий рекорд :) Побачимо, звісно. Gismeteo ще більш оптимістично оцінює температурні перспективи міста.

Зараз у Львові +15°, сильний вітер і дощ.
  •