Укртелеком хоче відмовитися від проводового радіо

Автор sten, Квітень 20, 2011, 17:16:20

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Цитата: "Plinks" post=17454Все тишина......и бесполезно что-нибудь говорить....

Як казав Тарас Григорович:"Борітеся - поборете!".

Куда-нибудь звонили? Заявления писали?

Да, еще такой вопрос - это по всей Горловке ПВ так работает, или только в Вашем районе?  
  •  

Plinks

Спасибо всем большое!!!!!! РАдио в моей Центральном районе заработало и причем хорошо!!!!!!!!!! :good:
ДРОН!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!! :friends:   :)  :super:  
  •  

дрон

Цитата: "Plinks" post=17726ДРОН!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Та, нема за що ;-)

Вы хоть расскажите куда заявление писали или звонили.  
  •  

дрон

Цитата: "Plinks" post=17803Дрон! никуда не писал и не звонил,только на радио узел давно еще и на сайт Донецкой облтелерадиокомпании

Плинкс! Просто звонить или писать на сайт - никакого толку не даст!
Только письменные заявления и жалобы.

Кстати, Вы не узнавали - по всей Горловке так ПВ работает или только в Вашем районе(это имеет значение для определения на каком уровне эта проблема у ПВ возникает).
Скоро выборы, можете подойти к проблеме с другой стороны. Подойдите в горком партии (надеюсь, Вы понимаете, какой), и объясните, что кандидаты от нее скоро пиярится начнут на местном радио, а работает оно "не в дугу". Пусть и у них голова по этому поводу поболит.
В местой администрации кто-то тоже за ПВ отвечает (и у них выборы на контроле).  
  •  

дрон

Цитата: "mask@mail.ru" post=17807На мою думку там немае що слухати ляси точуть цілий день в прямому ефірі люба фмка краще першого канала радио.

Але не усі дідусі та бабці в захваті від отих ФМок.
Доречі, сьогодні у ВР рішатиметься питання суспільного мовлення. Як ти вважаєш, хоч одна ота ФМка про це хоч слово скаже у новинах?  
  •  

дрон

Цитата: "Plinks" post=17858Что же нам делать?????? Дрон!!!! по моему по всему городу такое.....

Поспрашивайте у земляков. Это поможет выявить на каком этапе происходят искажения.
Кстати, хорошо еще подключить недовольных ситуацией с ПВ в Горловке. Массовые обращения граждан не дадут от них просто так отмахнуться. Тем более услуга платная.

ЦитатаЭти заявления ничего не дадут.

Вот как раз только письменнные заявления и дадут. В прошлом году закон обязал чиновников письменно в установленный законом срок отвечать на письменные заявления граждан.

Цитатаможет кто-нибудь меня здесь услышет!!!

На этот сайт те уроды точно не заглядывают. Здесь можно  :dash: бесконечно... Голову надо по назначению использовать.  
  •  

Plinks

Спасибо Дрон,что хоть вы меня утешаете!!!!!
А воз и ныне там......опять плохо вещает,я уже и подключаю людей и пишу жалобы письменно и на всех сайтах,что бы только все обратили внимание.....но что о вс е бестолку ((((( :evil:  :|
очень охота слушать в Горловке :clapping:  
  •  

дрон

Цитата: "Plinks" post=19184А воз и ныне там......опять плохо вещает,я уже и подключаю людей и пишу жалобы письменно и на всех сайтах

А конкретно, куда заявления писали? Нашли контору, которая сейчас проводным вещанием в Горловке занимается? Сайты не в счет.  
  •  

GMB

Самый вариант–это штурмовать местную компанию,которая вещает в проводах... Телефоны должны быть на сайте Скуратовского  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Sanio

Мережу проводового мовлення обслуговує усюди єдиний оператор і власник мережі - "Укртелеком". Вони і збирають щомісячну абонплату за користування радіоточкою. У них є цех радіофікації, є монтери, які обслуговують і ремонтують радіоточки. Тому тут нічого вигадувати і шукати не потрібно - йдіть в абонвідділ місцевого "Укртелекому" і пишіть заяву на ремонт радіоточки або подавайте заявку телефоном за номером бюро ремонту домашніх телефонів. Якщо у вас немає заборгованості за абонплату за користування радіоточкою, то монтер прийде на виклик до вас додому і встановить причину несправності або буде шукати поломку на магістралі і точках підсилення у вашому районі!  
  •  

GMB

У меня телефон месяц ремонтировали, и зашевилилсь только после скандала у директора. И то поломка была у них на атс, а на счет ремонта радиоточек – то лучше промолчать...  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

oldman

Люди просто платят по привычке. Учитывая последнее повышение абонплаты на проводное радио, за год люди отдают владельцу Укртелекома сумму, за которую можно купить даже не плохой радиоприёмник и ещё и останется на накрученную им электроэнергию. И прослужит приёмник не один год. И качество на УКВ или ФМ на много лучше, чем по проводам. И слушать можно не только УР-1. Так что, может Plinks-у лучше написать заявление об отказе от услуги и пойти купить приёмник.  
  •  

ass1995

Цитата: "oldman" post=19226Люди просто платят по привычке. Учитывая последнее повышение абонплаты на проводное радио, за год люди отдают владельцу Укртелекома сумму, за которую можно купить даже не плохой радиоприёмник и ещё и останется на накрученную им электроэнергию. И прослужит приёмник не один год. И качество на УКВ или ФМ на много лучше, чем по проводам. И слушать можно не только УР-1. Так что, может Plinks-у лучше написать заявление об отказе от услуги и пойти купить приёмник.

Между прочем НРКУ проводит розыгрыш радиоприёмников. Вот ссылки:
1.  http://vk.com/wall-1153308_81 (только авторизированные)
2.  http://nrcu.gov.ua./index.php?id=1035

Так что приёмник покупать не обязательно. Его можно просто ВЫИГРАТЬ!  B)  
  •  

ass1995

в среду, 16 мая в "ТСН" передали, что уже в этом году "Укртелеком" ликвидирует проводное радио навсегда. Кто что думает по этому поводу?

Кстати, вот тот выпуск (смотреть с 41:00)
http://www.youtube.com/watch?v=NUy-ngV8qbU
  •  

TAKIT

Жоден бізнесмен не займатиметься нерентабельним бізнесом, а тим більше збитковим. З 1990 року повністю припинилось державне фінансування проводового мовлення. Якщо державі ВОНО не потрібне, то "Укртелекому" й поготів...
  •