Радіо Relax (ex Musicradio)

Автор Radiostyle, Лютий 06, 2012, 15:21:45

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Цитата: "Miro" post=19650Ладно уговорили, больше ничего никому доказывать не буду, так как вижу здесь это действительно бесполезно. Но только вот весь этот бред писать о том что форматное радио должно быть обязательно убыточным тоже не надо. А то ведь некоторые люди действительно начинают в это верить. Хотя я вас работников радио прекрасно понимаю, намного проще написать что все это обязательно будет убыточным, чем взять и сделать, или хотя бы посмотреть на опыт зарубежных коллег.
Все надеюсь эта тема закрыта.

   А вот теперь так просто не ретироваться: откуда брать инвестиции для развития "лучезарнейшего" эфира с очень заточеным форматом, объясните плз!

   Тут ведь по-вашему одни дураки сидят, люди бездарные и неспособные. Может направите на путь истинный своим предложением, а лучше, бизнес-планом. Дело ведь плевое, напишите - мы заценим...

   Іskostya я так понял из Мариуполя. Так вот он может в красках описать Радио Лавенсари (кстати которое в свое время с удовольствием слушало половину Таганрога, а это Россия), которое было припопсовано, но эфир был крайне особенный, яркий и своеобразный. Аналогов я еще не слышал нигде.
   Если бы сейчас станция с таким наполнением вышла на сетевой уровень, то уверен, в списке рейтингов не менее третьего места имела бы. Жаль, что все хорошее заканчивается гораздо раньше, чем нам хотелось бы.  
  •  

admin

бред на данный момент пишешь только ты  
  •  

iskostya

Цитата: "Miro" post=19650Ладно уговорили, больше ничего никому доказывать не буду, так как вижу здесь это действительно бесполезно. Но только вот весь этот бред писать о том что форматное радио должно быть обязательно убыточным тоже не надо. А то ведь некоторые люди действительно начинают в это верить. Хотя я вас работников радио прекрасно понимаю, намного проще написать что все это обязательно будет убыточным, чем взять и сделать, или хотя бы посмотреть на опыт зарубежных коллег.
Все надеюсь эта тема закрыта.
Miro - когда на форматное радио будет выстраиваться очередь из желающих туда принести кучу денег и заказать рекламу - тогда и будут эти станции. Спроса нет.

Вы меня простите - какой смысл мне покупать для записи рекламы новый и более качественный студийный  микрофон за  8-12 000грн (имея и так за 4000грн неплохой) если рекламодатели города не хотят уже за деньги изготовление а бесплатное халявное изготовление - в счёт проката рекламы...
Так какой смысл улучшать показатели тут?  
  •  

AlexFM

Ув. Iskostya, плз, обратите внимание на пост № 103. Касаемо Лавенсари я вообще открыл бы новую тему.  
  •  

iskostya

Цитата: "AlexFM" post=19659Ув. Iskostya, плз, обратите внимание на пост № 103. Касаемо Лавенсари я вообще открыл бы новую тему.
К Мариуполю не имею отношению, хотя в 2009 году наша команда вынуждена была заниаться полной организацией эфира там станций в управлении умх.
С тех времён приятные воспоминания о командировках - отличные шашлыки на подъезде к Мариуполю кушались, и отличная рыба привозилась домой!  
  •  

AlexFM

Прошу прощения, ошибся. Бывает...  
  •  

AlexDN

А тем временем в ночном эфире MusicРадио вместо программ «Подих ночі» и «Лаунж-коктейль» идёт подборка из сопливой попсы (наверное, "местный продукт", который так уважает ТАВР). Очень жаль, что все радиостанции с более-менее оригинальным форматом в Украине обречены на провал.  
  •  

vital-fm

Інтернет мовлення без тегів, і без назви радіостанції, так було, коли транслювали полтавське "Класик" радіо.
Видно останні дні "music" доживає.  
  •  

АДВ

Що поганого у тому,якщо мьюзик зіллється з якоюсь іншою мережею?Що за радість у мережах на 2-3 міста?  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Владос

Тут скорее радость была не в сетях из 2-3 городов, а в формате радиостанции, который сейчас, скорее всего, будет изменен.  
  •  

Владос

А еще совсем недавно они завляли, что "Дача" их полностью устраивает и они поражены тем, как быстро она набрала рейтинги. Да уж...
http://www.tavrmedia.ua/radioexpert/person-interview/direktor-«radio-dacha»-–-pro-radio-rinok-i-muziku/  
  •  

iskostya

Цитата: "Владос" post=20141А еще совсем недавно они завляли, что "Дача" их полностью устраивает и они поражены тем, как быстро она набрала рейтинги. Да уж...
В этом то и вся уникальность радиовещания в Украине. Цена рекламы на всех станциях без исключения примерно одинакова, т.е. цена рекламы на нерейтинговой и рейтинговой станции примерно одинакова.

Хотите это оспорить? Попробуйте сами найти рекламодателей, которые готовы платить адекватные деньги за адекватный продукт. Их будет мало  
  •  

Radiostyle

  •  

REX

Что будет Тавр делать с Мьюзик радио? Для полноценного вещания мало частот, или будут осваивать новые частоты в регионах, или на этих частотах пустят свои другие проекты?  
  •  

GMB

Если бы знали, то уже написали бы  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •