Опитування : NRJ vs MFM vs Kiss FM

Автор Zheka, Квітень 26, 2011, 18:37:55

Попередня тема - Наступна тема

Zheka

Опитування : NRJ vs MFM vs Kiss FM :silly:
1)Яка радіостанція Вам подобається?
2)Де б ви хотіли її слухати? /В якому місті Ви їі слухаєте ?
3)Я часто Ви слухаєте радіо?
__________________________
Рейтинг:
1)NRJ - 4
2)MFM - 2
2)Kiss FM - 1  
  •  

Zheka

1)NRJ
2) могу слушать только через интернет... но хочу что б вещало по всей Украине
3)всегда (когда бываю за компом или под руками есть телефон)  
  •  

sten

1)NRJ
2)через интернет
3)время от времени  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Ігор

1) NRJ & Kіss-fm.
2) NRJ в БЦ. Слухаю в Києві і Рокитному.
3) Майже 24 години, з 2004 року.  
  •  

GMB

1) Kiss FM
2) слухаю вдома та \"в навушниках\"
3) по можливості

у своєму місті хотів би слухати й MFM і NRJ - але поки ефірного мовлення немає  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

admin

  •  

AlexFM

1. МФМ
2. интернет
3. на работе
4. хотелось бы в эфире
5. БестФМ - клон Люкса(((  
  •  

Радиоман

Best FM - клон Люкса??? Имхо, небо и земля, причем Best - небо, т.е. гораздо лучше.  
  •  

AlexFM

А вот и не подеремся, ибо ни Бест ни Люкс я не слушаю, я их слышал. Каждая из сиих станций мне чужда своей дикой самонавязчивостью. В последнее время переключился на: в дороге Хит-ФМ, на работе -  радио Новый День или им подобные а-ля радио Микс.  
  •  

Радиоман

Точно, не подеремся :) Люкс ФМ я не слушаю вообще, а Бест - реже, чем хотелось. Но их формат, как и Кисс ФМ, как и МФМ мне лично не близок. На вкус и цвет, как говорится. А вот Хит ФМ в последнее время меня приятно удивляет. Кстати, там с недавних пор работает ведущий, который раньше работал на \"Эльке\", а еще раньше - на том же \"Люкс ФМ Восток\". Но если бы был выбор не между предложенными, а между Люксом (киевским) и Бестом - я однозначно за Бест.  
  •  

Lerry

1) Из трёх предложенных радиостанций мне больше всего нравится, конечно же, NRJ!

2) Хотелось бы его слушать не только в Интернете, но и через обычный приёмник или телефон. Хорошо было бы, если бы NRJ было бы не только в Киеве и в Севастополе, но и в Симферополе тоже, и во многих уголках Украины в том числе!

3) Я слушаю радио очень часто - ежедневно: если не по приёмнику, так через Интернет. Можно даже так сказать, что если я слушаю музыку, то это исключительно радио! А всякие там MP3 я вообще никак не воспринимаю и не признаю.  
  •  

Zheka

Lerry написав(ла):
Цитата3) Я слушаю радио очень часто - ежедневно: если не по приёмнику, так через Интернет. Можно даже так сказать, что если я слушаю музыку, то это исключительно радио! А всякие там MP3 я вообще никак не воспринимаю и не признаю.
у меня аналогичный вариант... а я так понимаю Энерджи из Севастополя должно далеко ловить  
  •  

admin

AlexFM написав(ла):
ЦитатаВ последнее время переключился на: в дороге Хит-ФМ

Радиоман  написав(ла):
ЦитатаА вот Хит ФМ в последнее время меня приятно удивляет

кстати, я тоже за собой подметил что чаще стал слушать Хит

впрочем пытаемся закруглиться с оффтопом народ  
  •  

AlexFM

admin написав(ла):
ЦитатаAlexFM написав(ла):
ЦитатаВ последнее время переключился на: в дороге Хит-ФМ

Радиоман  написав(ла):
ЦитатаА вот Хит ФМ в последнее время меня приятно удивляет

кстати, я тоже за собой подметил что чаще стал слушать Хит

впрочем пытаемся закруглиться с оффтопом народ


Так чем не вариант: давайте сызнова устроим опрос челяди касаемо вкусовых предпочтений оных среди вещунов.  
  •  

Zheka

я уже предлагал Админу... но он не хочет.... ссори за оффтоп  
  •