Про комп'ютери

Автор Ігор, Лютий 21, 2012, 16:03:29

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "ass1995" post=49953Могу ли я взять и самостоятельно поменять модем на Wi-Fi-роутер?
Естественно. Провайдерам всё-равно, какой модем у Вас стоит.Ну а насчёт: не поменять - а после роутера поставить в схему любой роутер с Wi-Fi. Хотя, чтоб не держать включённым оба устройства - может проще купить ADSL роутер с встроенным Wi-Fi (укртелеком, к примеру, даже акции делает - модем с Wi-Fi за 1 грн при условии годового пользования).
Насчёт русификации винды - да хоть украинский. Качайте и ставьте русификатор.
  •  

ntfs

Цитата: "ass1995" post=49953Такое дело. На днях батя привез из Испании ноутбук "SONY", который он там купил. И тут много проблем. Клавиатура там испанская, без русских букв. Её я решил. Купил наклейки с русской раскладкой и заклеил кнопки. Но есть ещё куча проблем, которые возникли с этим.

Во-первых, интерфейс у "Windows" испанский. Операционная система - "Windows 8 Build 9200", причём лицензионная. У нас же если установят, то только пиратскую хе@@ю. Поэтому первый вопрос: как можно без переустановки ОС поменять язык интерфейса?

Во-вторых, теперь у нас компьютеров два, а Интернет подключён через ADSL-модем (через провод от телефона компании «Vega»), поэтому возникает ещё один вопрос: как разбить Интернет на два компьютера? Могу ли я взять и самостоятельно поменять модем на Wi-Fi-роутер?
Стосовно мови http://support.microsoft.com/kb/2607607
  •  

Ігор

Може хтось знає програми, щоб можна було на комп'ютері малювати принципові схеми?
Потрібно на курсову намалювати схеми. Три з них ще й в форматі А2 :roll:
раніше знаходив дві програми, але малювати міг тільки монтажні схеми, друга програма не працювала.
  •  

admin

  •  

ntfs

  •  

Sid Meyer

sPlan. Проста і зручна.
  •  

Ігор

Помоєму sPlan у мене і не пішла. Хотя я нею на роботі малював.
  •  

ass1995

На ноутбуке уже 15 минут висит надпись "Подготовка к конфигурированию Windows. Не выключайте компьютер".
Что делать? Сколько это будет продолжаться?
  •  

ass1995

  •  

ass1995

45 минут...

Уже пробовал выключить ноут. Включил - 10-15 секунд ожидания и всё та же знакомая надпись.
  •  

ass1995

1 час 15 минут! Рекорд Гиннеса просто! :lol: :-) :lol:
  •  

Sid Meyer

Обовление с Висты на 7 может длиться 24 часа :)
  •  

ass1995

Цитата: Sid Meyer від Квітень 29, 2013, 20:35:11
Обовление с Висты на 7 может длиться 24 часа
Не совсем понял. Какое ещё обновление с Висты на Семёрку? У меня на ноутбуке "Windows 8".
  •  

Sid Meyer

Это я к тому, что обновление системы может происходить очень долго.
  •  

ass1995

Можете меня поздравить! Теперь у меня на ноутбуке вообще чёрный экран и белый курсор и больше ничего.  :-)
  •