Про комп'ютери

Автор Ігор, Лютий 21, 2012, 16:03:29

Попередня тема - Наступна тема

cat

Использую версию 2.79, новые ставил на разные машины - смутило, что не воспроизводит wav файлы.
  •  

Don_Andrey

Цитата: cat від Листопад 21, 2013, 18:40:26
Использую версию 2.79, новые ставил на разные машины - смутило, что не воспроизводит wav файлы.
:roll:
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

cat

Вот такой интересное замечание - ставил на 4 своих компах на работе, на ноутбуке, дома на 2 домашних компах - всюду отказ воспроизводитель файлы с расширением wav,  даже открыть с помощью не помогает - воспроизводятся лишь виндоус медиа плеером!
  •  

Гвоздецкий

#153
У меня на семерке нормально, в свое время на XP тоже все работало. Опять же, можно попробовать AIMP. Также с ним проблем нет и лучше работает с радио. А еще его можно установить как переносную (портативную) версию и использовать, например, с флешки.
  •  

Гвоздецкий

AOL намерена продать Winamp компании Microsoft - http://itc.ua/news/aol-namerena-prodat-winamp-kompanii-microsoft/
Поживем - увидим.
И еще, для пользователей Андроид:
Как вывести ярлык файла на рабочий стол Android - http://today.mts.com.ua/posts/kak-vyvesti-yarlyk-fajla-na-rabochij-stol-android
  •  

ass1995

Такая проблема. На компьютере постоянно сбивается время после завершения работы. К примеру, я отключаю компьютер 26 ноября 2013 года в 22:00, а включаю в 27 ноября 2013 года в 18:00, но время и дата показываются, например, 27 ноября 2013 года 05:30. Сканировал на вирусы - не обнаружил ни одного. Это батарейка барахлит?
  •  

Don_Andrey

ЦитатаЭто батарейка барахлит?
Если в BIOS аналогично то 100%.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

cat

Ну если биос - то обычно сбрасывает до даты производства, как правило это более отдалённые даты, ведь материнскую плату могли выпустить за пол года\год до Вашей покупки даже!
  •  

Ігор

Тиждень назад я перепаював конденсатори на материнській платі, якраз час і скинувся до дати виробництва.
  •  

yadro

Що це вас занесло роздумувати, батарейка чи ні.
Хоч щось збивається в параметрах BIOS ? БАТАРЕЙКА !  3V. Мабуть, CR2025
  •  

Ігор

Хто знає? Що може бути, коли камера у ноутбуці працює догори дригом? Така проблема у моєї сусідки. Коли говорив з нею по скайпу, бачив перевернуте зображення. Пізніше я зрозумів, що це сама камера так працює :( чи можна перевернути зображення?
  •  

Ilya

Поставь другую версию драйверов. В 99% помогает.
  •  

Ігор

Радив, не допомогло, хотя пораджу ще раз, нехай подивиться останню версію.
  •  

Ilya

Может надо наоборот, более позднюю версию поставить. Это надо подбирать, с которой нормально заработает.
  •  

yadro

Драйвери не перебирають, як картоплю після викопування, а треба зайти на сайт виробника і просто поставити поточний, але РІДНИЙ драйвер цього виробника для ЦІЄЇ моделі ноутбука (камери).
  •